Preis des Autohauses Gebr. Schwarte GmbH & Co KG, Meppen und des
Haarsalons Ihr Friseur - Frank Rickermann, Twist und der Firma
Fahrzeugbau Einhaus GmbH, Geeste
Ehrenpreis der Firma Steda

07 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:58 Uhr (06.06.2021)
Richter:  Detlef Anhold
Hans-Hermann Altmeppen-Többen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Larissa Focke 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
337
Safire  
H / AFS / R / 2008 / Yk Dark President / Pike / 104JP76 / B: Focke,Larissa / Z: Tretow-Paulsen,Juliane
............
2
Gina Aarnink 
GER / RURV Vechtetal e.V
340
Samand 3  
H / Hann / B / 2008 / Sir Donnerhall I / Frenchman I / B: Aarnink,Heinrich / Z: Wanning,Nicole
............
3
Adelina Schwering 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
342
Sammy Jo 25  
S / DR / Palom / 2009 / EIL.SPEEDWAY / Dolany / B: Schwering,Adelina / Z: Reese,Gunda
............
4
Antonia Holtmann 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
371
Sylvester Stallone 5  
W / Hann / Schi / 2013 / Stanley / Cassius Clay / B: Holtmann,Heino / Z: Wassink,Hindrik
............
5
Emilia Kremer 
GER / RFV Sögel e.V.
378
Tobago 6  
H / DR / B / 2006 / Top Anthony I / Nuts / 105LO51 / B: Hahn,Sascha / Z: Hahn,Sascha
............
6
Stefanie Swafing 
GER / RUFV Isterberg e.V.
396
Zoey 16  
S / Old / R / 2013 / Zonik / Rosenkoenig / B: Swafing,Stefanie / Z: Husmann,Heinz
............
7
Kathrin Ribbing 
GER / RUFV Haren-Ems
022
Bentley 68  
W / KWPN / B / 2006 / Upgrade / Horatio / B: Ribbing, Hermann u.Kathrin, / Z: Joosten,H.J.M.
............
8
Laura Leinjejohanns 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
103
Dance Delight  
W / DR / B / 2013 / Dance Star AT / Hilkens Black Delight / B: Schön,Heidi / Z: Vahrmann,Werner
............
9
Julika Tiek 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
104
Dancing Anna  
S / Hann / Df / 2014 / Dancing Dynamite / Rittmeister / B: Tiek,Barbara / Z: Gestüt Kampmann,
............
10
Marie Stüwe 
GER / RUFV Osterbrock
109
Darth Vader 4  
W / Hann / R / 2008 / Depardieu / Rohdiamant / B: Stüwe,Emilie / Z: Altmann,Meinhard
............
11
Nele Kater 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
115
Der feine Henry  
W / DR / B / 2010 / Der feine Lord AT / Nagano / B: Kater,Nele / Z: Schwarz,Anke
............
12
Monique Knieper 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
121
Didavi 3  
W / Hann / F / 2012 / Destano / Don Gregory / B: Brüggemann,Judith / Z: Vorwerk,Raimund
............
13
Gerd Rolfes 
GER / RFV Sögel e.V.
134
Dragonheart's Dancer  
W / Hann / Db / 2011 / Don Crusador / Brentano II / B: Höhne,Caroline / Z: Rolfes,Gerd
............
14
Sandra Vrielink 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
135
Dream 35  
H / Hann / F / 2003 / Don Vino / Airport / B: Vrielink,Johannes / Z: Vrielink,Johannes
............
15
Kirsten Bendel 
GER / RUFV Haren-Ems
144
Ed Hardy 12  
W / Hann / R / 2012 / Edward / Hochadel / B: Bendel,Kirsten / Z: Meyer,Klaus
............
16
Svenja Fleischmann 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
148
Escara 15  
S / Hann / F / 2013 / Edward / Wolkenstein II / B: Glameyer-Fleischmann,Heinke / Z: ZG Martfeld GbR,
............
17
Lisa Marie Brinkel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
197
Great Expectations  
W / KWPN / Df / 2011 / Johnson / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Brinkel,Anja / Z: Schepers,J.
............
18
Jelka Potgeter 
GER / RUFV Wietmarschen
411
Hochgenuss K  
W / Hann / Df / 2005 / Hochadel / Wenzel I / B: Potgeter,Jelka / Z: Klein-Neerken,Claudia
............
19
Rita Krull 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
246
Levitus P  
W / Old / Schi / 2011 / Levisonn / Licotus / B: Krull,Rita / Z: Pieper,Josef
............
20
Nicole Wellbrock 
GER / ZRFV Legden e.V.
258
Lollypop B  
S / Hann / Schwb / 2008 / Lauries Crusador xx / Davignon I / B: von Ahlen,Merle / Z: Behn,Susanne
............
21
Emilie Stüwe 
GER / RUFV Osterbrock
266
Lucien 7  
W / Holst / B / 2008 / Lucky Champ / Coriander / B: Stüwe,Helmut / Z: Mohr,Bernd
............
22
Celina Schmidt 
GER / Moorriemer RC e.V.
403
Mc Murphy 14  
W / DR / RSchi / 2009 / Grenzhoehes My Ken / Golden Dream / B: Thormõhlen,Tabitha / Z: ZG Familie Klaus u.Petra Köllmann,
............
23
Laura Müller 
GER / RUFV Haren-Ems
283
Monty Python 28  
W / Z.Rpf / B / 2014 / Montreal / Con Air / B: Bagel-Lüssing,Illya / Z: Lüssing,Hermann-Josef
............
24
Johanna Schumacher 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
289
Nashville Nugget HW  
S / DR / Palom / 2012 / Don Davidoff / FS Golden Highlight / B: Kohne,Kathrin / Z: Wohlers,Claus
............
25
Johanna Otto 
GER / RUFV Haren-Ems
216
It's Otto 11  
W / Old / F / 2008 / Incolor / Rodney / B: Otto,Frank / Z: Hempen,Heinrich
............