Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 12. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz 1

08:00
04
Preis und Ehrenpreis der Firma SCHÜRMANN reitsport & mode,Lüdinghausen
Dressurpferdeprüfung Kl.A


09:30
13
Preis der Sparkasse Westmünsterland
Ehrenpreis der Pferdephysiotherapie Annika Stratbücker, Nottuln
Dressurreiterprüfung Kl.M*


13:30
01
Preis der Pferdewelt Baumberge, Havixbeck
Reiterwettbewerb - Schritt - Trab - Galopp


14:30
07
Preis der Langehanenberg Ausbildungs und Pflege GmbH
Ehrenpreis der Firma Busse Reitsport
Vorbereitungsprüfung für das Westfälische Nachwuchschampionat
Pony-Dressurreiterprüfung Kl.A


Dressurplatz 2

08:30
09/1
Preis der Firma Elektro Miltrup, Billerbeck
Ehrenpreis der Fa. Mennemann Exclusives Wohnen, Billerbeck
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


10:00
09/2
Preis der FP Freckmann & Partner, Kanzlei für Steuern u. Recht,
Coesfeld
Ehrenpreis der Fa. Mennemann Exclusives Wohnen, Billerbeck
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


11:30
10
Preis der Firma B&B Pollecker, Anhänger und Containervermietung,
Coesfeld
Dressurprüfung Kl.A**


13:30
11
Preis Rechtsanwalt und Notar Lork und Böggemeyer, Havixbeck
Ehrenpreis Eggersmann Pferdefutter
Dressurreiterprüfung Kl.L* - Geschlossen


Sonntag, 13. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz 1

10:00
05
Preis und Ehrenpreis der Firma SCHÜRMANN reitsport & mode,Lüdinghausen
Qualifikation zum Bundeschampionat des Deutschen Dressurponys 2021
Dressurponyprüfung Kl.A


12:15
06
Preis der AUTO-KRAUSE GmbH, Billerbeck
Qualifikation zum Bundeschampionat des Deutschen Dressurponys 2021
Dressurponyprüfung Kl.L


13:45
14
Preis und Ehrenpreis der Volksbank Baumberge
Dressurprüfung Kl.M*


Dressurplatz 2

09:00
12
Preis der Firma Bunsiek & Partner - Telekommunikationsunternehmen,
Greven
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


11:30
02
Preis der Firma IFM electronic
Dressurreiterwettbwerb - RE4


13:15
03
Preis der Equiva Coesfeld
Dressurwettbewerb - E2


15:00
08
Preis des Häuslichen Pflegedienst Meinert, Billerbeck
Dressurreiterprüfung Kl.A