Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 14. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Teilnehmerinformation / Hygienekonzept

Zeiteinteilung

Bei der Anfahrt Sperrungen und Baustellen beachten!

Anwesenheitsnachweis

Ausschreibung

Abgabe bei der Meldestelle (nur für Pferde, die nicht über Neon genannt wurden)

FAQ Einhufer-Blutarmut-Verordnung

Teilnehmerliste - Kopfnummern

Samstag, 17. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:30
09
Ehrenpreis wurde gestiftet von Weidezaunprofi, Gundelfingen
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Fotografie Sanwald, Aalen
Stilspringprüfung Kl.A*



11:00
07
Geldpreis wurde gestiftet von Auto Point GmbH, Herbrechtingen
Ehrenpreis wurde gestiftet von Weidezaunprofi, Gundelfingen
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Fotografie Sanwald, Aalen
Springprüfung Kl. A**



12:30
10
Ehrenpreis wurde gestiftet von Tanja Frühsammer
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Masterhorse
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)



13:45
06
Geldpreis wurde gestiftet von Holzhandlung Scheiffele + Schmiederer KG
Ehrenpreis wurde gestiftet von Weidezaunprofi, Gundelfingen
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Masterhorse
Springpferdeprüfung Kl.A**



15:00
11
Ehrenpreis wurde gestiftet vom Reit- und Fahrverein Burgberg e. V.
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Masterhorse
Standard-Spring-WB



16:00
02
Geldpreis wurde gestiftet von Reitboden Waizenegger, Eberhardzell
Ehrenpreis 2. Platz gestiftet von Fotografie Sanwald
Punktespringprüfung Kl.L



Sonntag, 18. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
08
Geldpreis wurde gestiftet von Ernst Maier Bauunternehmen GmbH & Co. KG
Nattheim
Ehrenpreis wurde gestiftet von Weidezaunprofi, Gundelfingen
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Fotografie Sanwald, Aalen
Springprüfung Kl.A*



11:30
04
Geldpreis gestiftet von SGS Automobile GmbH & Co. KG, Herbrechtingen
Ehrenpreis wurde gestiftet von der Firma Küchen Scharpf, Landshausen
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Fotografie Sanwald
Stilspringprüfung Kl.L



13:00
05
Geldpreis wurde gestiftet von Smile Professional, Gundelfingen
Ehrenpreis wurde gestiftet von Weidezaunprofi, Gundelfingen
Ehrenpreis 2. Platz wurde gestiftet von Fotografie Sanwald, Aalen
Springpferdeprüfung Kl.L



14:30
03
Geldpreis gestiftet von Kanzlei Kübler, Burgberg
Ehrenpreis 2. Platz gestiftet von Fotografie Sanwald
Springprüfung Kl.L



16:00
01
Geld- und Ehrenpreis gestiftet von der Stadt Giengen
Ehrenpreis 2. Platz gestiftet von der Firma Masterhorse
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde