Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 22. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Zeiteinteilung

Bitte Zugangscode zum Eintragen nutzen
Luca Zugangscode

Freitag, 23. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
14
Preis der Fa. Nova Tech, Partner für erneuerbare Energien
Springpferdeprüfung Kl.A*


11:30
15
Preis der Familie Meinert, Elmenhorst
Springpferdeprüfung Kl.A**


13:00
17
Preis des Autohauses Siemers, Geesthacht
Springpferdeprüfung Kl.L


14:00
19
Preis der LTG AG, Lauenburgischen Treuhand Group, Mölln
Springpferdeprüfung Kl.M*


15:00
08
Preis der LTG AG, Lauenburgische Treuhand Group, Mölln
Springprüfung Kl.M*


16:00
03
1. Abt. Preis der Hufbeschlagsschmiede F. Grimmm, Elmenhorst
2. Abt. Preis der Fa. Brillenschmiede, Schwarzenbek
Stilspringprüfung Kl.A**


18:00
04
1. Abt. Preis der Fa. Dohm Reitsportbedarf
2. Abt. Preis des Raiffeisenmarkt Müssen
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**


Samstag, 24. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
16
Preis gegeben von Gartenpflege Felix Majert, Göttin
Springpferdeprüfung Kl.A**

10:00
18
Preis der Raiffeisenbank Büchen-Schwarzenbek-Criwitz
Springpferdeprüfung Kl.L

11:00
07
Preis der Fa. Wolf Systembau
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

12:30
09
Preis des Autohauses Siemers, Geesthacht
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

14:00
11
Preis der Fa. Nova Tech, Partner für erneuerbare Energien
Springprüfung Kl.M**

NEU 15:00
12
Preis der Bäckerei v. Allwörden & Fa. Korte Einrichtungen
Punktespringprüfung Kl.S*

NEU 16:00
21
Preis gegeben von Artschi's Futterscheune
Führzügel-WB

NEU 16:45
13
Großer Preis von Basthorst 2021
Preis der Gutsverwaltung Gut Basthorst
Springprüfung Kl.S*

Sonntag, 25. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:30
20
Preis des Kiebitzmarkts Rudolf Peters, Büchen
Stilspring-WB
08:30
01
1. Abt. Preis der LTG AG, Lauenburgische Treuhand Group, Mölln
2. Abt. Preis der Familie Busch, Groß Pampau
Stilspringprüfung Kl.E
10:30
02
1. Abt. Preis der Fa. Mac Dolittle, Sandesneben
Stilspringprüfung Kl.A*
12:30
05
Preis der Mecklenburgischen Versicherungen
Stilspringprüfung Kl.L
14:30
06
Preis der LTG AG, Lauenburgische TruhandGroup, Mölln
Springprüfung Kl.L
16:30
10
Preis der Pferde- u. Kleintierpraxis Drs. Meinert, Mölln
Springprfg.Kl.M* m.St.