PSA Bauservice GmbH und ALHO Unternehmensgruppe

08 Dressurreiterprüfung Kl.M* - Trense

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:08 Uhr (25.07.2021)
Richter:  Pascal Strohbücker
Martina Wehr
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
!!!! NEUER BEGINN 08:00 UHR !!!!
1
Jennifer Staar 
GER / RV Hebborner Hof
385
Snow Patrol 2  
W / Rhld / R / 2008 / Sapros / Champus / B: Homann,Katrin / Z: Schreiber,Herbert
............
2
Alissa Wenschuh 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
416
Viva La Vida 8  
S / DR / B / 2012 / Valido / Cassini / B: Wenschuh,Alissa / Z: Gier,Heike
............
3
Nathalie Bornheim 
GER / RV Rheinische Höhen e.V.
007
Amy D 6  
S / Hann / B / 2013 / Ampere (NLD) / Now Or Never M / B: Bornheim,Nathalie / Z: Ausbildungsstall Duchac,
............
4
Natalie Gatti 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
008
Arpegina  
S / Westf / Schwb / 2007 / Arpeggio / Florestan I / B: Gatti,Natalie / Z: Spinn,Ludger
............
5
Patrick Klein 
GER / RV Bayer Leverkusen
110
De Laura M  
S / Hann / Df / 2013 / De Niro / Lauries Crusador xx / B: Klein,Patrick / Z: Mayer,Ferdinand
............
6
Philippa Egge 
GER / RV Rheinische Höhen e.V.
112
Del Ponte 2  
W / Old / R / 2011 / Dante Weltino / Pik Noir / B: Egge,Bettina / Z: Hartwich,Monika
............
7
Verena Bartmann 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
117
Diamond Passion  
W / Westf / Df / 2007 / Diamond Hit / Pik Donnerhall / B: Bartmann,Verena / Z: Koop,Carmen
............
8
Lara Daboul 
GER / RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
161
En Vogue 11  
W / Hann / F / 2008 / Earl / Weltmeyer / B: Mavridis,Lena / Z: Boger,Werner
............
9
Lea Franziska Rogalski 
GER / RFV Im Heidental
230
Gomera 47  
S / Rhld / F / 2005 / Goethe / Romanow / B: Rogalski,Ute / Z: Eschmann,Tonya-Maria
............
10
Nicole Magdalinski 
GER / RFV Im Heidental
249
Jamiro M  
W / Rhld / B / 2012 / Jazz / Sunny-Boy / B: Magdalinski,Nicole / Z: Magdalinski,Nicole
............
11
Mira Steinhaus 
GER / RV Rheinische Höhen e.V.
444
Lord Liverpool  
W / ZW / Db / 2005 / Lord Nobel S / Ladino n.e. / B: Schemmann,Maik / Z: Hoffmann,Günter
............
12
Larissa König 
GER / RV Oranjehof e.V.
317
Pinora GG  
S / DSP / B / 2008 / Contract / Wolkenball / B: König,Larissa / Z: Gerling,Günter
............
13
Anna Lea Schmittert 
GER / RFV Hilden
328
Quintera 50  
S / Rhld / Df / 2013 / Quanticus / Lord Loxley I / B: Brdaric,Antje / Z: Wessling,Willi
............
14
Alissa Wenschuh 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
054
Carlos 768  
W / DR / F / 2011 / Top Carlos Cassini / Durello / B: Wenschuh,Alissa / Z: Leuermann,Wilhelm
............
15
Kirsten Graf 
GER / RV Hebborner Hof
339
Ribery 6  
W / Hann / Db / 2005 / Royaldik / Weltmeyer / B: Graf,Kirsten / Z: Struebing,Georg
............