Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 23. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:30
12
Geldpreis gegeben von Michaela und Bernd Seith
Ehrenpreis gegeben von Waldhausen Reitsport, Firma Devoucoux France
und Fischerheim Liedolsheim
Aufgabe DA3/1
Dressurpferdeprüfung Kl.A


12:30
10
Geldpreis gegeben von ISB
Ehrenpreis gegeben von Malerbetrieb Fesenbeck u.Firma Devoucoux France
und Waldhausen Reitsport
Aufgabe A6/2
Dressurprüfung Kl.A*


14:30
15
Ehrenpreis gegeben von Waldhausen Reitsport, Krämer Pferdesport und
Petra Blümle-Meinzer
Aufgabe E6/2
Dressur-WB (E 6/2)


15:30
11
Geldpreis gegeben von Liselotte und Hans-Jürgen Lukas
Ehrenpreis gegeben von Horseland Speyer, Firma Devoucoux France
Ministerium für Ländlichen Raum und Verbraucherschutz u. Cap Markt
Aufgabe L4
Dressurprüfung Kl.L*


Samstag, 24. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
08
Geldpreis gegeben von Ibell Cosmetics
Ehrenpreis gegeben von Firma Effol, Krämer Pferdesport,
Gaststätte Palmgarten, Car Wash Center Hochstetten u. Höveler-Shop
Springpferdeprüfung Kl.A**

10:15
09
Geldpreis gegeben von Reha-Praxis Gutzy-Weinbrecht
Ehrenpreis gegeben von Reitsport Hintermeyer, Firma Devoucoux France,
CWD, Waldhausen Reitsport u. Spalato
Springpferdeprüfung Kl.L
11:15
13
Ehrenpreis gegeben von Waldhausen Reitsport
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
12:15
07
1. Abt. Geldpreis gegeben von FH Sat + Schreinerei Bolz
1. Abt. Ehrenpreis gegeben von Sigut Zimmermann u. Bolz Landhandel
2. Abt. Geldpreis gegeben von Familie Gutzy
2.Abt.Ehrenpreis gegeben v.Fa.Devoucoux France+Car Wash Center Hochst.
Stilspringprüfung Kl.A*
14:30
06
1.Abt.GP gegeben v. Contargo KA-Wörth+Maximilian König Personaltrainer
1.Abt.EP gegeben v. Waldhausen u. Sigut Zimmermann
2.Abt.GP gegeben v. Kai Sauer Friedhofservice +Susanne u. Martin Strey
2.Abt.EP gegeben v. Fischerheim Liedolsheim u. Reinhard Fleer
Springprüfung Kl.A*
17:00
02
Geldpreis gegeben von Autohaus Geisser
Ehrenpreis gegeben von Bernd und Michaela Seith,Firma Devoucoux France
Optik Böser- Graben, Höveler-Shop und Bolz Landhandel
Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl.L

Sonntag, 25. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
05
1. Abt. Geldpreis gegeben von Metko Brennholz
1. Abt. Ehrenpreis gegeben von Effol, Spalato u. Raiffeisen eG
2. Abt. Geldpreis gegeben von Chemische Reinigung Hans Seitz
2. Abt. Ehrenpreis gegeben von Effol, Spalato u. Raiffeisen eG
Springprüfung Kl. A**
10:45
04
Geldpreis gegeben von Holz Kunz
Ehrenpreis gegeben von VTV Versicherungen, Just spices, Hövele-Shop
und Bolz Landhandel
Stilspringprüfung Kl.L
12:30
14
Ehrenpreis gegeben von Familie Schaeffer
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
13:30
03
1. Abt. Geldpreis gegeben von Metzgerei Maag und Metallbau Garnatz
1. Abt. Ehrenpreis gegeben von Brauerrei Höpfner, Cap Markt und HKM
2. Abt. Geldpreis gegeben von Optik Monika Nagel
2. Abt.Ehrenpreis gegeben von Ginvasion-all about gin+ Bolz Landhandel
Springprüfung Kl.L
15:30
01
Geldpreis gegeben von Raiffeisenbank Hardt-Bruhrain eG
Ehrenpreis gegeben von Gartengestaltung Seitz, Firma Devoucoux France,
Globus + Hövele-Shop und Ginvasion-all about gin+Höveler-Shop
Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde