OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

04 Dressurprüfung Kl. L* - Trense - L 5

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:53 Uhr (24.07.2021)

Richter:  Dorthe Fischer
Anne Hartig
Gerhard Mielenz
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Susanne Voß 
GER / RV Güstrow e. V.
149
Senzai  
W / Old / R / 2015 / Sezuan / Sandro Hit / B: Manski,Andreas / Z: Manski,Andreas
8.10
33.00 EUR
2
Stella Baranowski 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
083
Goldkind 15  
W / DR / Db / 2013 / Golden Dream R / Dornik Boy / 106YS73 / B: Baranowski,Uwe / Z: Thielk,Martin
7.60
27.00 EUR
3
Stephanie Kiep 
GER / RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
094
Joy 376  
W / Old / Db / 2007 / Johnson / Silvio I / B: Kiep,Stephanie / Z: Lutzenberger,Andrea Claudia
7.40
21.00 EUR
3
Johanna Cymek 
GER / RFV Marlow e. V.
158
Stan 33  
W / Dt.Pf / F / 2007 / Sancisco / Quel Charmeur / B: Habermann,Berit / Z: Starke,Ute
7.40
21.00 EUR
5
Letizia Brandt 
GER / RFV Eldena e.V.
021
Carlchen - P  
W / DR / Schi / 2003 / Constantin / Gracieux / B: Brandt,Alexandra / Z: Pfleumer,Sven
7.30
16.00 EUR
5
Letizia Brandt 
GER / RFV Eldena e.V.
043
Dark Toffee 5  
W / DR / Falbe / 2012 / Dimension AT NRW / Douglas / B: Brandt,Alexandra / Z: Assmann,Gerhard
7.30
16.00 EUR
7
Andrea Gabriel-Vogt 
GER / RV Klützer Winkel e. V.
050
Destaro W  
W / Meckl. / Schwb / 2013 / Destano / Juventus / B: Gabriel-Vogt,Andrea / Z: Wroblewski,Erich
7.20
7
Laura Martens 
GER / RFV Gestüt Ganschow e.V.
015
Buttje Bruno  
W / Meckl. / B / 2014 / Bertolini / Festival Westfalia / B: Scharmacher,Rolf / Z: Scharmacher,Rolf
7.20
= 134.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Angelika Vielhaus 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V.
044
Darwin 135  
W / Meckl. / Db / 2010 / D'Olympic / Methusalem / B: Mahlke,Maik / Z: Maack,Andreas
7.00
10
Lilly Marie Schult 
GER / RFV Langen-Brütz e.V.
026
Chili -S  
W / DSP / Db / 2010 / Con Sherry / Rebel Z I / B: Schult,Thomas / Z: Schult,Thomas
6.40
11
Kerstin Bremer 
GER / RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
105
Linette 30  
S / Hann / F / 2008 / Londonderry / Royal Diamond / B: Bremer,Kerstin / Z: Boettcher,Gerhard
6.10
12
Christin Brandt 
GER / RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
036
Cremissima  
S / Old / B / 2010 / Contendro I / Rapallo / B: Brandt,Christin / Z: Mecklenburg,Ulf
6.00
12
Jennifer Suderow 
GER / RFV Blowatz e.V.
086
Greta K  
S / Trak. / Schi / 2007 / Handryk / Grossist / B: Suderow,Jennifer / Z: Kunath,Peter
6.00
14
Shary Kiana Brünner 
GER / RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
108
Livia 96  
S / Old / Db / 2009 / Rock Forever I / Ravel / B: Brünner,Shary Kiana / Z: ZG Olbrich, Christiane u.Frederik,
5.90
15
Vanessa Ahrendt 
GER / Lübecker RV e.V.
163
Zeno 32  
W / Old / Db / 2013 / Zack / Feiner Stern / B: Ahrendt,Vanessa / Z: Espelage,Otto
5.80
15
Ann-Sophie Gabriel 
GER / RV Klützer Winkel e. V.
073
Florence 157  
W / Hann / Db / 2013 / Fürst Nymphenburg I / Prince Thatch xx / 105NP71 / B: Gabriel-Vogt,Andrea / Z: Isernhagen,Friedrich Wilhelm
5.80
17
Leoni Schulz 
GER / Poeler SV 1923 e. V.
125
Petit Prince 24  
H / Wel.D / R / 2008 / H-S Hot Playboy / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Fiehring,Ivonne / Z: Menge,Jörg
5.70
18
Melanie Jost-Leinert 
GER / RG zum Stepenitztal e. V.
084
Gracy 37  
S / Holst / Db / 2014 / Dolany / Aljano / B: Jost-Leinert,Melanie / Z: Niemeyer-Reeckmann,Dagmar
5.50
19
Janne Karin Kallwitz 
GER / Rostocker PSV e.V
136
Rewolta  
S / Schles / B / 2012 / B: Kallwitz,Janne Karin
5.20
Milana Rose 
GER / PferdeSV Quitzow e.V.
102
Le Sunset As  
W / DSP / B / 2009 / Le Co Q As / Intendant / B: Rose,Milana / Z: Bianca u.Hans-Werner Feilke,
Aufgegeben
Linda Hübscher 
GER / Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
120
Mr. Big 10  
W / DSP / F / 2013 / Black Ruby / Wendehals / B: Hübscher,Linda / Z: Funk,Kathi
Aufgegeben