Preis des Landwirtes Ulf Christian Behnke - Güstow

05 Dressurprüfung Kl. L** - Kand. - L 11

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:03 Uhr (25.07.2021)

Richter:  C: Gerhard Mielenz
M: Anne Hartig
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
M C Gesamt
1
Ann-Christin Mehl 
GER / RFV Zingst e.V.
121
Nice in Black  
S / DR / R / 2014 / Nutrix I / Pole Position (Wengelo's Olaf) / B: Illner,Siegfried / Z: Illner, Siegfried u.Jutta,
230.500 
 (2)
231.500 
 (1)
70.000%
462
30.00 EUR
2
Christina Thieme 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V.
075
For Magic Moments 4  
W / Westf / Db / 2015 / Franziskus / Sherlock Holmes / B: Zahn,Sighild / Z: Bruck,Karl-Heinz
236.500 
 (1)
224.500 
 (4)
69.848%
461
24.00 EUR
3
Stella Baranowski 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
083
Goldkind 15  
W / DR / Db / 2013 / Golden Dream R / Dornik Boy / 106YS73 / B: Baranowski,Uwe / Z: Thielk,Martin
223 
 (4)
227 
 (2)
68.182%
450
19.00 EUR
4
Christina Breuer 
GER / PS Granderheide e.V.
150
Sicily  
S / Hann / F / 2015 / Scuderia / Donnerhall / B: Breuer,Heinz-Hubert / Z: Marefield Meadows Inc.,
224 
 (3)
220 
 (5)
67.273%
444
16.00 EUR
5
Letizia Brandt 
GER / RFV Eldena e.V.
043
Dark Toffee 5  
W / DR / Falbe / 2012 / Dimension AT NRW / Douglas / B: Brandt,Alexandra / Z: Assmann,Gerhard
215.500 
 (7)
227 
 (2)
67.045%
442.5
= 89.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Lilly Marie Schult 
GER / RFV Langen-Brütz e.V.
026
Chili -S  
W / DSP / Db / 2010 / Con Sherry / Rebel Z I / B: Schult,Thomas / Z: Schult,Thomas
216 
 (6)
219.500 
 (7)
65.985%
435.5
7
Lena Rieckhof 
GER / RSC Neuendorf e.V.
147
Sasu 16  
S / Old / F / 2011 / Sancisco / Riccione / B: Rieckhof,Birgit / Z: Rohrmann,Dr. Hartmut
208.500 
 (9)
220 
 (5)
64.924%
428.5
8
Vanessa Ahrendt 
GER / Lübecker RV e.V.
163
Zeno 32  
W / Old / Db / 2013 / Zack / Feiner Stern / B: Ahrendt,Vanessa / Z: Espelage,Otto
216.500 
 (5)
208.500 
 (9)
64.394%
425
9
Lisa Siedler 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
122
Ninjago  
W / DR / Hlb / 2013 / No Limit / Cheval D'Ore / B: Triechelt,Chantal / Z: Sander,Arnold
207 
 (10)
213 
 (8)
63.636%
420
10
Lisa Siedler 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
055
Donna Cara 22  
S / Holst / Schwb / 2011 / Casall / Lasino / B: Schween,Nina / Z: Radü,Dr. Inke
209 
 (8)
205 
 (10)
62.727%
414
11
Lilly Marie Schult 
GER / RFV Langen-Brütz e.V.
062
Esperanto 30  
H / Trak. / F / 2012 / Perechlest / Connery / B: Böse,Friedrich-Wilhelm / Z: Böse,Friedrich-Wilhelm
201 
 (12)
205 
 (10)
61.515%
406
12
Lana Marie Külper 
GER / RFV Schwanheide u.Um.e.V.
048
DE Vita 8  
S / Hann / R / 2015 / De Niro / Count Up / B: Külper-Stolpmann,Stephanie / Z: Heidenreich,Mareile
205.500 
 (11)
198.200 
 (12)
61.167%
403.7
Kerstin Bremer 
GER / RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
105
Linette 30  
S / Hann / F / 2008 / Londonderry / Royal Diamond / B: Bremer,Kerstin / Z: Boettcher,Gerhard
Aufgegeben