Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 23. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
00:00
23
Diese Prüfung entfällt mangels Nennungen!!
Springponyprüfung Kl.A**
00:00
24
Diese Prüfung entfällt mangels Nennungen!!
Springponyprüfung Kl.L
07:30
14
Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Uwe Kraft Reitsportgeräte + Metallbau Frankenhardt
Springpferdeprüfung Kl.A**


09:30
13
Geld- und Ehrenpreise gegeben
von Steuerkanzlei Dr. Hollenbach - Rot am See
Springpferdeprüfung Kl.L


11:45
05
Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Maas Baustoffe, Rot am See
Eico-Quelle Mineralbrunnen, Wallhausen
Springprüfung Kl.M*


14:00
04
Ehrenpreise gegeben von
Effol- Schweizer-Effax GmbH, Nordwalde
Geldpreise gegeben von
Bund der Selbständigen, Rot am See
Springprüfung Kl.M**


15:30
08
Ehrenpreise gegeben
Waldhausen Reitsport GmbH & Co. KG - Köln
Geldpreise gegeben von
Tiertherapie Kirchberg - Alexandra Stegmaier
Springprüfung Kl.L


16:45
10
Ehrenpreise gegeben von
Bemer Anna-Lena
Geldpreise gegeben vom
Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Springprüfung Kl.L


18:20
22
Geld- und Ehrenpreise gegeben von
KfZ-Technik Streng GmbH - Rot am See
Ponyspringprüfung Kl.L


19:00
17
Ehrenpreise gegeben von
Effol Schweizer-Effax GmbH - Nordwalde
Geldpreise gegeben vom
Reit- und Fahrverein Rot am See e.v.
Stilspringprüfung Kl.A*


Samstag, 24. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
NEU 08:00
16
Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Hakro GmbH - Schrozberg
Corporate Fashion macht das Team
Glücksspringprfg.Kl.A**

09:30
09
Ehrenpreise gegeben von
Effol - Schweizer-Effax GmbH Nordwalde
Geldpreise gegeben vom Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.
Punktespringprüfung Kl.L

12:00
12
Ehrenpreise gegeben von
HKM Sports Equipment - Neuenhaus
Geldpreise gegeben von
Pferdepraxis Kühnle - Ilshofen
Springpferdeprüfung Kl.L

14:00
06
Ehrenpreise gegeben von
Radek Cebulla Pferdephysiotherapeut - Rothenburg o.d. Tauber
Geldpreise geben von
Sparkasse Schwäbisch Hall - Crailsheim
Springprüfung Kl.M*
16:30
11
Qualifikationsprüfung zum Deutschen Bundeschampionat
der 6 jährigen Springpferde in Warendorf
Ehrenpreise gegeben vom Gasthof Lamm in Rot am See
Geldpreise gegeben von Sportpferde Uwe Carstensen - Behlingen
Springpferdeprüfung Kl.M*
17:30
02
Ehrenpreise gegeben von
Fundis Reitsport GmbH - Ilshofen
Geldpreise gegeben von
Sportpferde Beisswenger, Sulzdorf
Springprüfung Kl.S*
19:00
21
Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Ponysport Baden-Württemberg
vertreten durch den Ponybeauftragten Heinz Bürk
Ponyspringprfg.Kl.L m.St.

Sonntag, 25. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:30
15
Geld- und Ehrenpreise gegeben vom
Gasthof Lamm in Rot am See
Bemer Anna-Lena
Springprüfung Kl. A**
09:30
18
Ehrenpreise gegeben von
Krämer Pferdesport GmbH & Co. KG - Hockenheim
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
10:30
19
Ehrenpreise gegeben von
Höveler Pferdefutter EQUVIS GmbH - Münster
Standard-Spring-WB
11:15
07
Ehrenpreise gegeben von
Back in Balance - Sarah Matzke Ilsfeld und Fundis Reitsport Ilshofen
Geldpreise gegeben von
Uwe Kraft Reitsportgeräte + Metallbau Frankenhardt
Punktespringprüfung Kl.M*
13:15
03
Preis der Gemeinde Rot am See
Punktespringprüfung Kl.S*
14:30
20
Ehrenpreise gegeben von
Busse Sportartikel GmbH & Co. KG - Löhne
Geldpreise gegeben von
Holzbau Rieg - Schwäbisch Gmünd
Ponyspringprüfung Kl.M*
15:15
01
Preis der Volksbank Hohenlohe
Öhringen-Künzelsau-Gerabronn
Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
16:15
25
Qualifikationsprüfung zum Deutschen Bundeschampionat
der 5 jährigen Springpferde in Warendorf
Ehrenpreise gegeben von Equiline Saddle Division by Stefan Daurer
Geldpreise gegeben von Pferdezuchtverband Baden-Württemberg
Springpferdeprüfung Kl.M*
17:00
26
Ehrenpreise gegeben von
Busse Sportartikel GmbH & Co. KG - Löhne
Geldpreise gegeben von
Sportpferde Uwe Carstensen - Behlingen
Springprüfung Kl.M**