Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 07. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
06
Preis der Firmen
Meinlschmidt Büromöbel GmbH, Balingen
Korn Recycling, Albstadt
Springprüfung Kl. M**


10
Springprüfung Kl. M*
11:00
10/1
Preis der Firmen
Vitakraft und Allspan
Springprüfung Kl. M* (125 cm) 6-jährige Pferde


anschl.
10/2
Preis der Firmen
Vitakraft und Allspan
Springprüfung Kl. M* (125 cm) 7+8-jährige Pferde


14:00
04
Preis der Firmen
Interstuhl Büromöbel GmbH, Tieringen
Cafe Brünz Waldachtal
Springprüfung Kl. S* (140 cm)


16:30
18
Preis der Firmen
Rechteanwälte Erbe & Hopt, Balingen
Melanie David
Springprüfung Kl. A* (95 cm) (geschlossen)


18:00
17
Preis der Firmen
Sülzle Sicherheitstechnik GmbH
RC Aischbach-Gültstein
Stilspringprüfung Kl. L (115 cm)


Freitag, 08. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Preis der Firmen
Vitakraft pet care GmbH & Co. KG
Knittel, Hauser & Partner Steuerberater Balingen
Springprüfung Kl. M**

09:00
09/1
Preis der Firmen
Vitakraft pet care GmbH & Co. KG
Knittel, Hauser & Partner Steuerberater Balingen
Springprüfung Kl. M** (135 cm) 6-jährige Pferde


anschl.
09/2
Preis der Firmen
Vitakraft pet care GmbH & Co. KG
Knittel, Hauser & Partner Steuerberater Balingen
Springprüfung Kl. M** (135 cm) 7+8-jährige Pferde


11:30
03
Preis der
Württembergische Versicherungs AG Lutz Gnoss Balingen und der
International Desk, Klaiber & Völker sowie der
Solera GmbH Binsdorf
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S**


14:30
14
Preis der Firmen
Rechtsanwälte Erbe & Hopt Balingen
Senior@Home
Fliessen Menger
Springprüfung Kl. M* (geschlossen)


16:30
12
Preis der Firmen
Fliessen Menger GmbH Albstadt
Gemeinde Bisingen
Springprüfung Kl. M**


20:00
02
Finale BW-Bank-Cup 2021
Springprüfung Kl. S** mit Siegerrunde


Samstag, 09. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
05
Preis des
Ministerium für ländlichen Raum und Verbraucherschutz BAWÜ
Punktespringprüfung Kl. S*


10:15
08
Preis der
Bansbach GmbH, Gerhard Ziegler
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**


anschl.
07
Preis der
Vitakraft pet care GmbH & Co. KG
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*


12:45
11
Preis der
BOSO Bosch & Sohn
Springprüfung Kl. S* mit Stechen


15:15
01
Großer Preis der
Sparkasse Zollernalb und
BOSO Bosch & Sohn
Springprüfung Kl. S*** mit Siegerrunde


Sonntag, 10. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
19
Preis der Firmen
Fliessen Hübsch und
Fliessen Menger GmbH Albstadt
Stilspringprüfung Kl. A**


10:00
16
Preis der Firmen
Gunter Martin GmbH und
Volk GmbH
Punktespringprüfung Kl. L mit Joker


11:30
20
Preis des
Tierärtzliches Zentrum für Pferde, Kirchheim Teck
Stilspringprüfung Kl. E


12:30
15
Preis der Firmen
Rechtsanwälte Erbe & Hopt Balingen
Senior@Home
Fliessen Menger, Albstadt
Springprüfung Kl. L


15:00
13
Preis der Firmen
Gunter Martin GmbH
Senior@Home
Fliessen Menger GmbH Albstadt
Springprüfung Kl. M* mit Stechen