Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Wichtiger Hinweis
Auf dieser Veranstaltung gilt die 3G - Regel

Hygieneregeln

Anwesenheitsnachweis

Freitag, 15. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
01/1
Preis der Fa. GS agri, Sögel
Springpferdeprüfung Kl.A* RLP 0-260


anschl.
01/2
Preis der Fa. A. Jelges, Uhren, Schmuck, Sögel
Springpferdeprüfung Kl.A* RLP mehr als 260


11:30
02/1
Preis des Getränkegroßhandels Wessendorf, Sögel
Springpferdeprüfung Kl.A** RLP 0-340


anschl.
02/2
Preis der Fa. Weidemark, Fleischwaren, Sögel
Springpferdeprüfung Kl.A** RLP mehr als 340


14:30
03/1
Preis der Fa. Ten Kate, Fettschmelze, Sögel
Springpferdeprüfung Kl.L RLP 0-590


anschl.
03/2
Preis der Fa. Weidemark / Ten Kate, Sögel
Springpferdeprüfung Kl.L RLP mehr als 590


17:00
04/1
Preis der Fa. Hüntelmann, Masch.- u. Stahlbau, Werpeloh
Springpferdeprüfung Kl.M* RLP 0-590


anschl.
04/2
Preis der Fa. Sandmann GmbH, Hüven
Springpferdeprüfung Kl.M* RLP mehr als 590


Samstag, 16. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
05/1
Preis der Allianz-Vers. Geers & Vagedes, Sögel
Stilspringprüfung Kl.A* RLP 0-5

anschl.
05/2
Preis der Fa. Transporte Will, Spahnharrenstätte
Stilspringprüfung Kl.A* RLP mehr als 5

12:30
06/1
Preis der Fa. Quappen, Holzbau, Sögel
Springprüfung Kl.L RLP 0-53
anschl.
06/2
Preis des Ing. Büros Eickelkamp & Partner, Sögel
Springprüfung Kl.L RLP mehr als 53
16:00
08/1
Preis der Fa. Sander, Masch.- u. Werkzeuge, Papenburg
Zeitspringprüfung Kl.M* RLP 0-276
anschl.
08/2
Ehrenpreis Fa. S & G, Stahlbauservice, Sögel
Preis der Fa. Sandker, Metallbau, Sögel
Zeitspringprüfung Kl.M* RLP mehr als 276
18:30
10/1
Ehrenpreis der Fa. GS agri
Preis des Architektenbüro Radke, Sögel
Springprüfung Kl.M** RLP 0-1083
anschl.
10/2
Ehrenpreis der Fa. GS agri
Preis der Fa. Baustoffhandel Mayrose, Meppen
Springprüfung Kl.M** RLP mehr als 1083
20:30
12
Ehrenpreis der Fa. Hoffmeister, Hamburg
Preis der Fa. S & G Stahlbauservice, Sögel
Preis des Ing. Büro Telkmann, Haren
Preis der Fa. BauXpert Knipper, Sögel
Springprfg.Kl.S m.St.*

Sonntag, 17. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
07/1
Preis der Fa. Quappen, Holzbau, Sögel
und des Ing. Büros Eickelkamp & Partner, Sögel
Springprüfung Kl.L RLP 0-339
anschl.
07/2
Preis der Fa. Kleemann, Montagen, Göttingen
Springprüfung Kl.L RLP mehr als 339
12:00
09/1
Ehrenpreis der Fa. Lammers, Schiffelektronik
Preis der Fa. Schomaker, Metallbau, Niederlangen
Springprüfung Kl.M* RLP 0-408
anschl.
09/2
Ehrenpreis der fa. Kleemann, Montagen, Göttingen
Preis der Fa. Leis & Deters, Heizung, Sanitär, Sögel
Springprüfung Kl.M* RLP mehr als 408
14:30
11
Ehrenpreis der Fa. GS agri
Preis der Fa. Sideka, Solartechnik, Ibbenbüren
Springprüfung Kl.M**
16:30
13
Ehrenpreis des RuF Sögel
Preis der Gemeinde / Samtgemeinde Sögel
Springprfg.Kl.S m.St.*