Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 29. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Zeiteinteilung

Samstag, 09. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
01
Preis der Firma Behn Projekte, Philipp Behn, Lage
Springpferdeprüfung Kl.A**


10:30
02
Preis der Allianz-Agentur, Ina Hegemann, Steinheim
Ehrenpreis der Firma Pikeur-Reitmoden, Werther
Springpferdeprüfung Kl.L


11:30
04
Preis der Firma My Hausverwaltung Mahlmann, Steinheim
Ehrenpreis des Familie von Kanne, Gut Breitenhaupt, Steinheim
Springprüfung Kl. A**


13:00
12
Preis des Malerfachbetriebes Stute GmbH & Co. KG, Steinheim
Ehrenpreis des Familie von Kanne, Gut Breitenhaupt, Steinheim
Mannsch.-Springprfg.Kl.A**

13:30
13
Preis + Ehrenpreis der Firma Spier Fahrzeugbau, Steinheim-Bergheim
und der Firma Kemper, Metalltechnik, Steinheim-Bergheim
Springprüfung Kl. A**


15:15
08
Preis der Firma Eggehaus, Stephan Möller, Horn-Bad Meinberg
Ehrenpreis der Firma Anhänger Rosemeier, Horn-Bad Meinberg
Springprüfung Kl.L


16:45
11
Preis + Ehrenpreis der Vereinigten Volksbank e.G., Steinheim
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde


Sonntag, 10. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
03
Preis + Ehrenpreis der Firma BBS Montage & Verpackung, Steinheim
Stilspringprüfung Kl.A*


10:45
05
Preis der Firma KMG Familienrestaurants GmbH, Fam. Maubach
Springprfg.m.steigenden


12:15
06
Qualifikation zum Junioren-Springförder-Cup 2021/2022
Preis + Ehrenpreis der VerbundVolksbank OWL e.G.
Stilspringprüfung Kl.L


13:15
07
Johannes-Günther-Gedächtnispreis
Preis der Sozietät Ahls, Hölting, Dr. Becker, Steinheim
Ehrenpreis der Firma Pikeur-Reitmoden,ohannes-Günther-Gedächtnispreis
Stilspringprüfung Kl.L


14:30
09
Preis + Ehrenpreis der Firma BZA, Brakeler Zeitarbeit, Brakel
Springprfg.m.steigenden


16:00
10
Preis + Ehrenpreis der Firma Moczek-Bau, Steinheim
und der Firma André Burzlauer, Nutzfahrzeuge, Borgentreich
Stilspringprüfung Kl.M*