Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 08. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

09:30
01
Preis:Schulze Averdiek, Sportpferde und Aufzucht GbR, Rosendahl
Springpferdeprüfung Kl.A*


11:00
02
1.Abt.Preis:Hufbeschlag Dirk Brumann, Velen
2.Abt.Preis:Ausbildungsstall Elmar Vinkelau
Springpferdeprüfung Kl.A**


13:00
04
Preis:Tierarztpraxis Dr. Löttgen und Dr. Gerwing, Vreden
Springpferdeprüfung Kl.L


14:30
05
Preis:Transportbeton A. Potthoff GmbH, Rosendahl-Osterwick
und Heinrich Garvert GmbH&Co KG, Borken
Springprüfung Kl.L


16:00
06
Preis:Karlheinz und Valentin Meiß, Stadtlohn-Büren
Ehrenpreis:Autohaus Franz Olbering, Borken
-
Springprüfung Kl.M*


17:30
07
Preis:Familie Kunert, Marl
Springprüfung Kl.M**


Samstag, 09. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

08:00
03
Preis:Tierärztliche Praxis Christoph Hellmann, Ahaus
Springpferdeprüfung Kl.A**


09:00
08
Preis:Haus Technik GmbH, Legden
und Fleischerei Andreas Roters, Legden
Stilspringprüfung Kl.E


10:00
09/1
Preis:Steuerberatung Bertling, Ritter und Partner, Stadtlohn
und Landmaschinen Josef Deitmer, Stadtlohn-Büren
Springprüfung Kl.A*


11:00
09/2
Preis:Berthold Lösing, Zimmerei und Holzbau, Legden
und Baufuchs Plewa GmbH, Matthias Plewa, Vreden
Springprüfung Kl.A*


12:15
10
Preis:Roßmöller&Steinhoff GmbH&Co KG, Legden
Achtung Neuer Beginn 12:15 Uhr
Pony-Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


13:30
11
Preis:Andreas Haverkock, Bauunternehmen, Legden
Ponystilspringprfg.Kl.A*


14:30
12/1
Preis und Ehrenpreis:JBE Automation GmbH, Johannes Bürger, Ahaus
--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl. A**


15:45
12/2
Preis:Pferdehandlung Alfred Averkamp, Legden
Achtung Neuer Beginn 15:45 Uhr
Springprüfung Kl. A**


17:10
13/1
Preis:Sicon GmbH, Edgar Hornhues, Gescher
Achtung neuer Beginn: 17:10 Uhr
-
Springprüfung Kl.L


18:15
13/2
Preis:Münsterländer Pflegedienst, A. Mathmann, Legden
Achtung Neuer Beginn: 18:15 Uhr
Springprüfung Kl.L


19:45
14
1.Abt.Preis:EDEKA-Center Rewer, Stadtlohn
2.Abt.Preis:VTS Trucks GmbH, Ralf Stoffers, Legden
Achtung Neuer Beginn: 19:45Uhr
Stilspringprüfung Kl.M*


Sonntag, 10. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

08:00
16/1
Preis:Kiebitzmarkt Niehues, Legden
Achtung Neuer Beginn 08:00 Uhr
Stilspringprüfung Kl.A*


09:00
16/2
Preis:Günther Wensing GmbH&Co KG, Sondermaschinenbau, Stadtlohn
Achtung Neuer Beginn: 09:00
Stilspringprüfung Kl.A*


10:15
17/1
Preis:Schlachthof Legden GmbH, 48739 Legden
Achtung Neuer Beginn: 10:15 Uhr
Springprfg.m.steigenden


11:15
17/2
Preis:Manufaktur für Wohnträume, Gebr. Vinkelau GmbH, Legden
Achtung Neuer Beginn: 11:15 Uhr
Springprfg.m.steigenden


12:30
15
Preis:Dachdecker-Daume, Stadtlohn
Achtung Neuer Beginn: 12:30 Uhr
Springprüfung Kl.E


13:30
18/1
Preis:Gi-Ro Technik GmbH&Co KG, Dirk Brütsch, Vreden
und Spedition Lensker, Stadtlohn
Achtung Neuer Beginn: 13:30 Uhr
Stilspringprüfung Kl.L


14:30
18/2
Preis:Herbert Pöpping GmbH, 48739 Legden
Achtung Neuer Beginn: 14,30 Uhr
--VORL.STARTERLISTE--
Stilspringprüfung Kl.L


16:00
19
Preis:Volksbank Gronau-Ahaus eG, Niederlassung Legden
und klindev group GmbH, Ahaus
Achtung Neuer Beginn: 16:00 Uhr
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*