Ehrenpreis des ORV Malente-Eutin e.V.

02 Dressur-WB

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:44 Uhr (02.10.2021)

Richter:  Martin Picht
Paul Hake
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Kati Konopka 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
129
Wirbelwind 216  
W / Trak. / Df / 2014 / All Inclusive / Caprimond / B: Konopka,Kati / Z: Kowitz-Meyer,Renate
8.00
2
Lilli-Caroline Lange 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
072
Herbstcharmeur  
W / Trak. / Df / 2011 / Imperio / King Arthur / B: Prüß,Ulrike / Z: Prüß,Ulrike
7.40
3
Isabella Hahn 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
098
Niles W  
W / DR / B / 2008 / Night-Cup / Tashunko / B: Hahn,Susanne / Z: Weilandt,Hans-Juergen
7.20
4
Liv Hansen 
GER / RFV Neustadt u.U.e.V.
106
Sansibar 88  
W / Old / F / 2007 / Sorento / Leggiero / B: Rathert,Nicole / Z: Drake,Meinert
7.10
5
Chelsea Rusch 
GER / RFG Brennerkaten e.V
084
Lanero 8  
W / Holst / B / 2000 / Langenhagen / Coriander / B: Bohnsack,Rolf / Z: Bansemer,Frank
7.00
6
Jana Ayleen Grams 
GER / RFV Vierlanden e.V.
051
Emporio 6  
W / DR / FkaSc / 2008 / Eldorrado / B: Grams,Iris / Z: Rösler,René
6.90
7
Lilly Elisabeth Marquardt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
109
Schierensees Now or Never  
S / DR / Schi / 2008 / Micky Blue Eye (Montblanc) / Martell / B: Dührkop,Dr. Birgit / Z: Rosenbaum,Kristin
6.80
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Angelina Gosch 
GER / RV Kiel-Mielkendorf e.V.
150
Doris 102  
S / Hafl. / F / 2012 / Aaron (Ares) / Sassico / B: Gosch,Angelina / Z: Seraphin,Thomas
6.70
9
Johanna Kuhn 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
091
Manchester 19  
W / DR / BkaSc / 2005 / Mighty / Bouquet (Baltimore) AA / B: Hahn,Susanne / Z: Schumann,Andreas
6.40
10
Amelie Marie Sommerlatt 
GER / RFV Lensahn e.V.
130
Zuckerpuppe 42  
S / Pony o.R / B / 2006 / B: Sommerlatt,Amelie Marie
6.20
11
Charlyn Behling 
GER / RV Badendorf
145
Solero 106  
W / Old / B / 2008 / Sunny-Boy / Lord Capitol / B: Behling,Charlyn / Z: Göttsche,Volker
6.10
12
Merle Otten 
GER / Lübecker RV e.V.
052
Fair Lady 388  
S / Hann / F / 2013 / Fürst Donnerhall / Weltmeyer / B: Otten,Christiane / Z: Quast,Rudolf
6.00
13
Greta Rosa Michallik 
RFV Schlamersdorf u.U.
148
Holsteins Jojo  
S / -n.gefunde / FUCHS / 2007 / B: Michallik,Hanna
5.00 (5.2)
14
Cheyenne Schacht 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
142
Red Moon Dancer  
W / Irl.W / SCHI / 2015 / B: Schacht,Cheyenne
4.80
Gioja Cech 
RFV Neustadt u.U.e.V.
131
Beatriz de Gailledrat  
S / Lusit / SCHI / 2011 / B: Cech,Gioja
Aufgegeben
Janne-Sophie Bütow 
GER / Pariner RFV e.V.
029
Clair de Lune Rouge  
S / DR / F / 2013 / Calvados / Playboy / B: Bütow,Janne-Sophie / Z: Paasch,Markus
Aufgegeben
Josephin Christin Ahrens 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
095
Mr. Nobody 4  
W / DR / F / 2015 / Crown Charm of Royal / Holsteins Bonito / B: Ahrens,Josephin Christin / Z: Paasch,Markus
Aufgegeben
Henrike Wandelt 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
104
Rosenbeek's Ginni  
S / DR / B / 2009 / Hot Cream / Pennwood Milan / 106HQ59 / B: Bruhn,Ernst-Wilhelm / Z: Bruhn,Ernst-Wilhelm
Ausgeschieden
Svea Rahmel 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
111
Shitara  
S / Hann / R / 2004 / Souvenir / White Magic / B: Seggelke,Andreas / Z: Stührk,Thorsten
Aufgegeben