Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Click here to whatch live on clipmyhorse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 21. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
06
Aufgabe: L4
Preis des Herrn Heribert Schmitz
Ehrenpreis RV Brand
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare
11:45
13
Aufgabe: RP4
Preis und Ehrenpreis der Kohl Automobile GmbH
Reitpferdeprüfung
14:00
14
Aufgabe: DA3/2
Preis von Nova Moden
Ehrenpreis des RV Brand
Dressurpferdeprüfung Kl.A
15:45
15
Aufgabe: DL3
Preis und Ehrenpreis der Firma Krüttgen Einrichtungen
Dressurpferdeprüfung Kl.L

Sonntag, 22. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
08
Áufgabe: M4
Preis und Ehrenpreis des Zahnzentrums Stolberg Lothar Jansen
Dressurprüfung Kl.M*
13:15
16
Aufgabe: DM2
Preis und Ehrenpreis der STAWAG
Dressurpferdeprüfung Kl.M
15:15
17
Aufgabe: S2
Preis und Ehrenpreis des RV Brand
Dressurprüfung Kl.S*- Junge Pferde - Trense

Donnerstag, 26. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
07
Aufgabe: RM1
Preis der Württembergische Versicherung
Ehrenpreis RV Brand
Dressurreiterprüfung Kl.M* - Kandare
12:30
01
Ehrenpreise der Firma Walkro Grondstoffen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
12:30
01/1
Ehrenpreise der Firma Walkro Grondstoffen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
12:30
01/2
Ehrenpreise der Firma Walkro Grondstoffen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
12:30
01/3
Ehrenpreise der Firma Walkro Grondstoffen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
12:30
01/4
Ehrenpreise der Firma Walkro Grondstoffen
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
14:15
02
Aufgabe: RE2
Ehrenpreise des RV Brand
Dressurreiter-WB (RE 2)
15:15
03/1
Aufgabe: A3
Preis und Ehrenpreis von Elektro Kreutzer
Dressurprüfung Kl.A* - Reiter-Jahrgang ab 1999
17:00
03/2
Aufgabe: A3
Preis und Ehrenpreis von Elektro Kreutzer
Dressurprüfung Kl.A* - Reiter-Jahrgang bis 1998

Samstag, 28. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
05
Aufgabe: RL1
Preis der Schlosserei Gerharts
Ehrenpreis der Goldschmiede Giesen
Dressurreiterprüfung Kl.L*
12:15
04
Aufgabe: A9/2
Preis der Steuerberatung Lennartz
Ehrenpreis des RV Brand
Dressurprüfung Kl.A**
14:30
11
Qualifikation für LP 12
Preis des RV Brand
Ehrenpreis des Reisebüros Schalk
Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges
18:30
12
Dressurprüfung Kl.S* - St. Georg Kür

Sonntag, 29. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
09
Aufgabe: M11
Preis und Ehrenpreis der Rüben und Böhm Steuerberatungsgesellschaft
Dressurprüfung Kl.M**
13:30
10
Preis von Rewe Esser und der Firma Wischmeier & Breuer
Ehrenpreis des Reisebüros Schalk
Dressurprüfung Kl. S* - St.Georg Special*