Mifuma Grand Prix de Dressage
Qualifikation für den Grand Prix Special

08 Dressurprüfung Kl.S***

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:55 Uhr (29.07.2022)
Richter:  E: Sonja Pilton
H: Nicole Nockemann
C: Dr. Carsten Munk
M: Tim Koch
B: Gotthilf Riexinger
PDF STARTLISTE
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:35:00
Jennifer Buda 
GER / RFV Trebur e.V.
099
Daily Fun 4  
S / Hann / B / 2012 / Destano / Florencio I / B: Buda,Udo / Z: Vorwerk,Raimund
............
2
13:43:30
Nicole Isser 
GER / RFV Oberschwaben
100
DiCaprio 4  
W / Württ / Schwb / 2011 / Diamo Gold / Hohenstein / B: Isser,Nicole / Z: ZG Ott, Karin u.Stevens,Monika,
............
3
13:52:00
Anna Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
104
Donna Clara 60  
S / Hann / Db / 2011 / Don Crusador / Brentano II / 107KC34 / B: Schulze,Henrik / Z: ZG Kröner, Friedrich u.Edda,
............
4
14:00:30
Franziska Stieglmaier 
GER / RFV Roth-Untersteinbach e.V.
077
DSP Dauphin  
S / DSP / B / 2009 / Damon Hill / Montezuma / 105LC72 / B: Stieglmaier,Dr. Erika / Z: Vogel,Ralph
............
5
14:09:00
Jasmin Schaudt 
GER / RFV Herbertingen
078
Fano 3  
W / Hann / F / 2010 / Fiorano / Friedensfuerst / 106BA88 / B: Buzengeiger,Maria / Z: Silbernagl,Michael
............
6
14:17:30
Martina Steisslinger 
GER / RFV Böblingen
111
Favory A.S.  
W / KWPN / F / 2010 / Damon Hill / Fidermark / 107UI29 / B: Steisslinger,Martina / Z: Ebbelaar-Dragman,O E.
............
ca. 10 Minuten Pause
7
14:36:00
Bärbel Eppinger 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
147
Roy 103  
W / Württ / Schwb / 2005 / Rheingau / Akzent II / 106OG40 / B: Eppinger,Bärbel / Z: Kaiser,Brigitte
............
8
14:44:30
Yara Reichert 
GER / RFr. Landgestüt Landshut e.V.
176
Shiva 116  
S / Westf / Db / 2008 / San Schufro / Dresemann / 105YV13 / B: Reichert,Yara / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
............
9
14:53:00
Annika Gutjahr 
GER / RFV Möglingen
162
Sunny Girl G  
S / Hann / Schwb / 2007 / Sandro Hit / Florestan I / 103VC55 / B: ZG Gutjahr, Jörg u.Sabine, / Z: ZG Gutjahr, Jörg u.Sabine,
............
10
15:01:30
Nadine Capellmann 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
167
Waitoni  
W / Westf / F / 2011 / Wynton / Weltmeyer / 106KC19 / B: Capellmann,Nadine / Z: Gestüt Glanetal,
............
11
15:10:00
Nicole Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
095
Birkhof's Don Röschen FBW  
S / Württ / F / 2009 / Don Diamond / Landioso / 106VP61 / B: Gestuet Birkhof, / Z: Lober,Hans
............