Preis der Familie Kokinakias präsentiert vom Pferdezuchtverband BaWü
Sonder-EP besten Junioren, Gugler Sport Horses für den besten Amateur
Preis der Familien Schetter & Tebar für den besten Jungen Reiter
Aufgabe M8 - Qualifikation für St.Georg Special

10 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:04 Uhr (29.07.2022)
Richter:  H: Gotthilf Riexinger
C: Dr. Carsten Munk
M: Tim Koch
PDF STARTLISTE
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:00:00
Malin Kampp 
GER / RFV Öhringen
098
Daddy's Golden Boy  
W / Hann / Df / 2015 / Don Nobless / Quaterback / B: Kampp,Birthe / Z: Wichers,Uwe
............
2
13:06:30
Anna-Lisa Schepper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
110
Equidiamonds Dicaprio  
H / Württ / B / 2012 / Diamo Gold / Don Frederico / B: Lüdi,Judith / Z: Wanner,Lothar
............
3
13:13:00
Stefanie Lempart 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich
141
Nobleman 8  
H / Hann / B / 2015 / Don Nobless / Locksley II / B: Keilbach,Enya / Z: Kamps,Brigitte
............
4
13:19:30
Annika Schmid 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
102
Dolcetto 32  
W / Bay / B / 2013 / Daily Deal / Wanderbursch II / B: Schmid,Annika / Z: Schneider,Richard
............
5
13:26:00
Anja Rechtenbacher-Lasser 
GER / RV Kirchheim/Ries
079
Fine Finesse R  
S / Württ / B / 2013 / Fürstenball / Sir Donnerhall I / B: Rechtenbacher,Albert / Z: Rechtenbacher,Albert
............
6
13:32:30
Igor Klaric 
GER / RC Badhof-Bad Boll
128
Fuego 124  
H / Hann / B / 2010 / Fürstenball / Münchhausen / B: Brüderlin,Michael Alexander / Z: Pferd24 GmbH,
............
ca. 10 Minuten Pause
7
13:49:00
Anja Kauderer 
GER / RC Stockhausen
192
Rosario 50  
W / DSP / F / 2010 / Rosenstein / Florestan I / B: Kauderer,Anja / Z: Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi
............
8
13:55:30
Anna Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
145
Quito 52  
W / Hann / F / 2013 / Quasar de Charry / Brentano II / B: Eulich,Horst / Z: ZG Tiemann,Familie
............
9
14:02:00
Carla Marie Porsch 
GER / RFV Münchingen
062
Santa Clara 10  
S / Hann / B / 2012 / Spörcken / Hotline / B: Porsch,Carla Marie / Z: Harms,Prof. Dr. Karsten
............
10
14:08:30
Linda Keilbach 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich
064
Sir Sunny  
W / Württ / Schwb / 2007 / Sunny Day / Sir Oldenburg / B: Keilbach,Linda / Z: Gestüt Schlossäcker,
............
11
14:15:00
Anna-Lisa Schepper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
153
Santorini IV  
W / Hann / Schwb / 2014 / Spörcken / Wolkenstein II / B: Lüdi,Judith / Z: Bohlmann, Hans-J.u.Gudrun,
............
12
14:21:30
Corinna Maisch 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
168
Wizard 57  
W / Württ / B / 2005 / Wolkenstern / Werther / B: Krüger-Sonnenschein,Dr. Vera / Z: Zimmermann,Günter
............