Preis der Firma TECIS - Jasper Jacobs
Ehrenpreis der Firma Lackdoktor Yvonne Döpke

04 Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L2

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:35 Uhr (15.09.2022)

Richter:  Jan Crome-Sperling
Jannien Sandbrink-Klaproth
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Michael Edzards 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
451
Ludwig 303  
W / Hann / F / 2017 / Lissaro / Wolkentanz I / B: Edzards,Michael / Z: Sch”lzel,Anja
7.40
48.00 EUR
2
Henrike Goslar 
GER / RFV Otze e.V.
001
A Capella 10  
S / Hann / B / 2010 / Avagon / San Brasil / B: Goslar,Henrike / Z: Goslar,Harm
7.20
40.00 EUR
3
Franziska Hennig 
GER / RG Schillerslage e.V.
186
Fabadabadosy  
S / OS / B / 2011 / Fantome d'Abdullah / DS Trakel / B: Hennig,Franziska / Z: Schuster,Heidi
7.10
34.00 EUR
4
Maya Baumann 
GER / RUF Hänigsen e.V.
106
Concert S  
S / DR / Palom / 2010 / FS Champion de Luxe / Calypso / B: Baumann,Karin / Z: Schaepe,Judith
7.00
29.00 EUR
4
Ann-Kathrin Fricke 
GER / RFV Blumenhagen e. V.
151
Dibolo  
W / Hann / B / 2012 / Decamerone / Regazzoni / B: Fricke,Ann-Kathrin / Z: Meyer,Albert
7.00
29.00 EUR
6
Tatjana Nebe 
GER / RV Langenhagen e.V.
358
Route sixtysix RN  
S / Hann / F / 2010 / Rascalino / Grand Cru / B: Nebe,Rolf / Z: Nebe,Rolf
6.90
6
Katharina Elligsen 
GER / RFV Plockhorst e. V.
117
Costessey  
S / Dt.Pf / Schi / 2009 / Clinton I / Kuwait Beach xx / B: Elligsen,Katharina / Z: Homann-H”per,Gesine
6.90
= 180.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Luna Schlue 
GER / RFV Neuwarmbüchen e.V.
309
Mr. Mc Intosh  
W / DR / Schi / 2015 / Madison / FS Golden Highlight / B: Schlue,Luna / Z: Meiners,Cord
6.80
8
Marie Brunnenberg 
GER / RUF Hänigsen e.V.
135
Daves HW  
H / DR / F / 2008 / Don Davidoff / Golden Dancer / B: Brunnenberg,Marie / Z: Wohlers,Claus
6.80
10
Melanie Matzat 
GER / Rcl. Gaudeamus Equis
150
Diamond´s Dream  
W / Hann / R / 2012 / Decurio / His Highness / B: Matzat,Melanie / Z: Reese-Bornhorst,Ires
6.70
10
Janet Ratz 
GER / RFV Wedemark
157
Don Miguel 8  
W / Bay / Db / 2013 / Dante Weltino / Acord II / B: Ratz,Janet / Z: Trper,Sandra
6.70
12
Amelie Knüppel 
GER / Pf. u. RG Westfeld e. V.
363
Said 14  
H / Westf / Db / 2006 / Sandro Hit / Florestan I / B: Knppel,Amelie / Z: Delsmann,Christoph
6.60
12
Anika Hahn 
GER / RFV Wipshausen e. V.
160
Donna Bella 22  
S / Hann / R / 2007 / Don Frederico / Wolkentanz I / B: Hahn,Anika / Z: Coordes,Gesa
6.60
14
Anne-Marie Gerberding 
GER / RFV Schneeren e.V.
326
Penelope 298  
S / B / 2004 / B: Ernsting,Wilhelm
6.50
15
Miriam Behrendt 
GER / RFV Wedemark
280
Ligretto 30  
W / Hann / B / 2013 / Lissaro / Carismo (Aranykapu Carismo) / B: Behrendt,Miriam / Z: Veith,Annika
6.10
Monya Müller 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
043
Cai Pi  
W / Westf / Db / 2010 / Calimbo / Graf Grannus / B: Mller,Monya / Z: Schulz,Catrin
Aufgegeben