Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 03. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz I

08:00
08
Preis und Ehrenpereis der Fa. LMI
Löw Marketing & Interimsmanagement Bocholt
Dressurprüfung Kl. L*


12:30
09
Preis der Fa. St. Fleer Bauunternehmen GmbH
Dressurprüfung Kl. M*


17:00
06/1
Preis des Kiebitzmarkt Landhandel Rhede
Dressurprüfung Kl. A*


18:30
06/2
Preis der F. Bobs Car Wash Bocholt
Dressurprüfung Kl. A*


Dressurplatz II

09:00
07
Preis und Ehrenpreis der Villa Tausendschön by Design Pavoni
Dressurreiterprüfung Kl. L*


14:00
05
Preis des Lohnunternehmen Schlütter GmbH Bocholt
Landwirtschaft-Tiefbau-Vermietung
Dressurpferdeprüfung Kl. A


Sonntag, 04. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz I

09:00
10
Preis der SPH Kanzlei für Wirtschaftsrecht - Notar Bocholt
Dressurprüfung Kl. M**


13:00
11/1
Preis der Volksbank Bocholt e.G.
Dressurprüfung Kl. S* St. Georg


13:00
11/2
Preis der Volksbank Bocholt e.G.
Dressurprüfung Kl. S* St. Georg


Dressurplatz II

09:00
04
Preis des Hörzenzentrum Westmünsterland Anja Reuschel
Beate Krämer
Reitpferdeprüfung


Reithalle

11:30
02
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt.e.V
Dressur-Reiter WB (E1)


13:00
03
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt.e.V
Dressur-WB (E4)


15:00
01
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt e.V.
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp
15:00
01/1
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt.e.V
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp


15:00
01/2
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt.e.V
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp


15:00
01/3
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt.e.V
Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp