Ehrenpreis gegeben von Ausbildung & Beritt Christiane Peters

04 Dressurprfg. Kl.L*

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:24 Uhr (25.07.2021)

Richter:  Volker Dohme
Henning Steinhoff
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Friederike Wichers 
GER / RV Oberndorf-Dobrock
154
Fontainbleau 4  
W / Hann / B / 2011 / Fiorano / Ehrentanz I / B: Wichers,Friederike / Z: Brinkmann,Dr. Johannes
7.40
33.00 EUR
2
Janine Jendrzejczak 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
179
Harmonie in the Dark  
S / Hann / R / 2011 / Hochadel / First Game H / B: Jendrzejczak,Janine / Z: Szalinski,Kristin
7.20
27.00 EUR
3
Tanja Bitter 
GER / RV Ihlienworth
023
Boticelli B  
H / Hann / Schwb / 2004 / Baroncelli / Feinbrand / B: Bitter,Tanja / Z: Bitter,Tanja
7.00
22.00 EUR
4
Alicia von Holten 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
270
Shining Star 15  
S / Hann / R / 2012 / San Amour I / Rotspon / B: von Holten,Alicia / Z: Melchers,Alfred
6.80
19.00 EUR
5
Lena Wendt 
GER / Bremer RC e.V.
274
Sita 31  
S / Old / R / 2009 / Sandro Hit / Donnerhall / B: Wendt,Marc / Z: Chatterjee,Gisela
6.70
= 101.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Martina Völkers 
GER / RFV Stade e.V.
251
Rick von Diek  
W / Hann / F / 2013 / Rotspon / Caprimond / B: Völkers,Martina / Z: Müller,Christine
6.60
7
Jennifer Bote 
GER / RFV Vierlanden e.V.
103
Di Capri Sun  
W / DSP / Db / 2014 / Don Tango / Florencio I / B: Bote,Jennifer / Z: Bruggmann,Eveline
6.50
7
Sophia-Marie Hillebrand 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
153
Floriano WA  
W / Hann / Df / 2010 / Floriscount / Wolkenstein II / B: Hillebrand,Sophia-Marie / Z: Witt-Altfelder,Petra
6.50
9
Nicole Hinck 
GER / RV Bülkau
105
Diamante' M  
S / Hann / Df / 2013 / Dancier / His Highness / B: Mahler,Peter / Z: Mahler,Peter
6.40
10
Janine Jendrzejczak 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
206
Look at me 98  
W / Hann / B / 2015 / Lissaro / Don Crusador / B: Jendrzejczak,Maren / Z: ZG Bünger u.Bausch,
6.30
10
Tanja Bitter 
GER / RV Ihlienworth
300
Wengo W  
W / Hann / F / 1996 / Walt Disney I / Garibaldi II / B: Wahlers,Georg / Z: Wahlers,Klaus
6.30
12
Mia Geyer 
GER / RFV Neuenfelde e.V.
250
Rheingolds Daily Pleasure  
H / DR / Perli / 2016 / Rheingold / Danilo / B: Junker,Dunja / Z: Junker,Dunja
6.20
13
Marlina Garrn 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
259
Royal Rudi 3  
W / Hann / R / 2013 / Rotspon / Donnerhall / B: Mahler,Jette / Z: Lemmermann,Uwe
6.10
14
Jo-Philis Gerasch 
GER / RFV Pennigbüttel
296
Vincent 115  
W / B / 2005 / B: Ohlrogge-Hauser,Susanne
6.00
Julia Junge 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
303
Hof Junge's Schneggi  
S / Hann / F / 2009 / Hochadel / Wolkenstein II / B: Junge,Sandra / Z: ZG Junge,Günter u.Susanne
Aufgegeben