Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 147 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLF, Monja
RV Bülkau
148 First Class P PRF 01
GER
AHLF, Viola
RV Bülkau
137 Feine Perle P PRF 02
GER
AHRENS, Fabienne
RV Freizeit zu Pferd
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAHR, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
142 Fidelia 188 PRF 01
GER
BAHR, Louisa
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
BARABASCH, Sonja
RFRV Scheeßel
014 Bellezza SB PRF 02
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck
200 Laurentana PRF 01
GER
BARGSTEDT, Johanna
RFV Hechthausen-Basbeck
032 Candela 53 PRF 07
GER
BAUMERT, Anna-Lena
RFV Börde Lamstedt
GER
BERWE, Lena
RV Sittensen u.U.
305 Icon 3 PRF 02
GER
BITTER, Tanja
RV Ihlienworth
300 Wengo W PRF 03 04
023 Boticelli B PRF 03 04
GER
BÖHNERT, Kaya
RFV Engelschoff e. V.
GER
BORCHERS, Maja
RV Großenwörden u.U. e.V.
068 Cordanos 2 PRF 01 02
GER
BÖSCH, Pia
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
BOTE, Jennifer
RFV Vierlanden e.V.
103 Di Capri Sun PRF 04
GER
BUCK, Madleen
Otterndorfer RC
034 Captain L PRF 07
GER
BULLE, Victoria
Hadler RC Altenbruch
GER
BUSSE, Nele
RV Harsefeld u.Umg.
292 Venja 11 PRF 05
GER
BÜTE, Lena-Marie
RV Harsefeld u.Umg.
026 Cachasito PRF 07 08
C - Name des Teilnehmers
Pferde
NED
CLAUS, Bjorn
Reitclub Wümme e.V.
020 Blue lights of Habana CE PRF 02
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
GER
DAMMANN, Greta
RFV Stade e.V.
092 Dark Chili PRF 01
POL
DÖBEL, Paulina
RV Fredenbeck
GER
DONNER, Jennifer
RFV Estetal e.V.
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
115 Don Didi PRF 03
GER
DUBBERKE, Bärbel
RV Sandbostel
GER
DUHME, Christina
RV Oberndorf-Dobrock
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKHOFF, Mira
RFV Hechthausen-Basbeck
128 Enjoy the Moment PRF 01
GER
EHLERS, Jette
RFV Neuenfelde e.V.
079 Da Legra PRF 01
GER
EHLERS-PLAMBECK, Pia
RV Bülkau
GER
EHLERT, Julia
RV Horneburg u.U. v. 1922
178 Hally Berry PRF 03
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELDE, Amelie zum
RFV Hechthausen-Basbeck
278 Stand by me 18 PRF 02
GER
FISCHER, Meike
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
FLACHSBARTH, Fraia-Sophie
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
132 Face H PRF 08
GER
FLESSEL, Maxine Mercedes
RV Bülkau
050 Celestino HS PRF 07 08
GER
FLÜGGE, Katharina
RFV Engelschoff e. V.
112 Dolce Vita 240 PRF 01 03
108 Diana 1144 PRF 01
GER
FLÜGGE, Rebecca
RFV Engelschoff e. V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GARMS, Insa
RV Sandbostel
246 Rassolina PRF 01
GER
GARRN, Marlina
RV Harsefeld u.Umg.
259 Royal Rudi 3 PRF 04
GER
GENDE, Melissa Aileen
RFV Neuenfelde e.V.
160 Freigeist 8 PRF 03
GER
GERASCH, Jo-Philis
RFV Pennigbüttel
036 Caracajou IP PRF 03
189 Itsy Bitsy 2 PRF 03
296 Vincent 115 PRF 04
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
266 Scotch G PRF 02
GER
GEYER, Mia
RFV Neuenfelde e.V.
250 Rheingolds Daily Pleasure PRF 03 04
GER
GIEBEL, Laura
RFV Hechthausen-Basbeck
236 Quenaro PRF 07
GER
GOOSSEN, Luna
RFV Engelschoff e. V.
165 Fürstin 74 PRF 01
GER
GRIEMSMANN, Josh
RV Bülkau
033 Candy 800 PRF 07
029 Calico 19 PRF 07
GER
GRÖNWOLDT, Christina
RFV Ladekop
208 Lordina 14 PRF 05 07
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEMES, Sebastian
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HAGENAH, Stine
RFV Engelschoff e. V.
284 Sweet Chocolate M PRF 01 03
GER
HAHNEFELDT, Kira
Hadler RC Altenbruch
169 Georgivo PRF 07 08
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
073 Coulimero PRF 05 06
272 Sir Salito PRF 09 10
202 Let's go Ritchy PRF 09 10
261 Rubielle 3 PRF 02 03
GER
HEIER, Blanka
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
293 Victoria 81 PRF 10
294 Victorio B PRF 10
GER
HENNING, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
046 Caspar C. PRF 09 10
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
GER
HILLEBRAND, Sophia-Marie
RV Vögelsen-Mechtersen
153 Floriano WA PRF 04
GER
HINCK, Nicole
RV Bülkau
105 Diamante' M PRF 03 04
GER
HÖFT, Lea-Sophie
RV Fredenbeck
GER
HOLTEN, Alicia von
RFV Hechthausen-Basbeck
270 Shining Star 15 PRF 04
GER
HOLTHUSEN, Hanna
RFV Börde Lamstedt
214 Mannitou H PRF 09
GER
HÖPER, Leonie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
HÖPER, Luisa
RV Sittensen u.U.
GER
HOREIS, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
162 Friedrich Fuchs PRF 02
GER
HORN, Svenja
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
186 Ilano 13 PRF 07 08
291 Van Gogh's Dream PRF 08 09
GER
HORWEGE, Wiebke
Kehdinger Reitclub e.V.
109 Diara 33 PRF 06
171 Gin Tonic 155 PRF 08
GER
HÜMPEL, Diana Sue
RC Hamburg-West e.V.
257 Rosalie 295 PRF 02
GER
HÜNER, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
287 Ulla 60 PRF 07
I - Name des Teilnehmers
Pferde
FIN
IGNATIUS, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
ISELE, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
082 Dagostini 5 PRF 03
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
206 Look at me 98 PRF 03 04
179 Harmonie in the Dark PRF 04
GER
JUNGE, Julia
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
303 Hof Junge's Schneggi PRF 04
GER
JUNGHEIT, Ann-Marie
RV Großenwörden u.U. e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KIENTOPP, Amei
RFV Engelschoff e. V.
207 Lord Logan PRF 01 03
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
078 D'Championesse PRF 05 06
090 Danny De Vito 27 PRF 06
294 Victorio B PRF 09
064 Claudius 67 PRF 09
GER
KLATT, Larissa
Hadler RC Altenbruch
116 Donau-Mädchen PRF 02 03
GER
KLINDWORTH, Lara-Christin
RV Sittensen u.U.
295 Vidano PRF 02
GER
KLINTWORTH, Janina
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KOKURA, Meike
RFV Stade e.V.
249 Revita von Finkenstein PRF 02
GER
KRIESE, Anja
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
125 Duval 59 PRF 03
GER
KÜTHER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
238 Quid pro Quo 3 PRF 03
L - Name des Teilnehmers
Pferde
FRA
LE STUNFF, Gwendal
RFV Päse e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHLER, Jette
RFV Hechthausen-Basbeck
259 Royal Rudi 3 PRF 03
GER
MAHLER, Kerstin
RV Bülkau
306 Skipper M PRF 05
GER
MAHLER, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
MAUCHERT, Linn Sophie
RVoV Mulsum
308 Ilay d'Olympe PRF 02
GER
MEIER- TIEDEMANN, Annkatrin
RV Harsefeld u.Umg.
GER
MELCHIEN, Corinna
RFV Ladekop
025 Cabaluga 2 PRF 08 10
GER
MENGEDE, Katharina
RV Aller-Weser
GER
MEYER, Janet
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
241 Quintura E PRF 07 08
GER
MÜLLER, Laura
RFV Börde Lamstedt
052 Chabalou 3 PRF 07 08
GER
MÜLLER-HAHL, Kerstin
RV Bülkau
217 Montreal H PRF 07 08
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIEMANN, Theresa
RFV Stade e.V.
GER
NIEMÖLLER, Jennifer
RFV Engelschoff e. V.
245 Ramses 163 PRF 03
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OLDHAFER, Ilva
RV Bülkau
152 Florentina 116 PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAULY, Leonie
RFV Stade e.V.
281 Sunrise 184 PRF 01
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
282 Sunrise 188 PRF 02
100 Delgarda M PRF 02
GER
PETERS, Gianna
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
193 Kiana 8 PRF 06 09
069 Cornets-Quinn PRF 06
SWE
PLATE, Ulrika
RV Fredenbeck
195 La Femme 4 PRF 05 06
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
022 Bonne Belle PRF 02
GER
PRÖVE, Carla-Lotte
RFV Wedel v.1923 e.V.
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAST, Catharina
RFV Estetal e.V.
127 Dynastie Q PRF 01 03
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REINSCH, Madeleine
Otterndorfer RC
283 Sweet Brownie PJ PRF 08 09 10
GER
RIEMANN, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
239 Quincy 149 PRF 09
084 Dakota 494 PRF 02
GER
ROOK, Mandy
RV An der Lühe
066 Confino PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHARBATKE, Patrick
RFV Engelschoff e. V.
098 Deacon 5 PRF 06 07 08
GER
SCHEFCZYK, Jordina
RV Bülkau
040 Carlchen B PRF 08 10
GER
SCHERUHN, Kerstin
RV Zeven
GER
SCHIRRMACHER, Britta
RFV Ladekop
GER
SCHIRRMACHER, Emily
RFV Ladekop
147 Fiorella W. PRF 01
GER
SCHIRRMACHER, Lutz
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
SCHLAWIEDT, Carolina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
SCHMANNS, Christian
RFV Estetal e.V.
223 Pablo S 3 PRF 05 06
224 Penny Lane S 6 PRF 06 09
AUT
SCHMIDINGER, Anna
RFV Stade e.V.
065 Comtess Ratina S PRF 10
197 Landfürstin S PRF 10
GER
SCHMIDT, Carolin
RV Oberndorf-Dobrock
248 Renaissance GS PRF 01
GER
SCHWARZ, Kaya
RFV Estetal e.V.
256 Roland Garros 2 PRF 07 08
GER
SERBIAN, Lea
RFV Bokel u.U.
307 Sir Santiago 4 PRF 02
GER
SEUFERT, Leonie
RFV Stade e.V.
GER
SICK, Kiara Lee
RFV Stade e.V.
222 Out of Limit 3 PRF 01
GER
STANGE, Lars
RV Fredenbeck
067 Connery 52 PRF 05
126 Dynar 3 PRF 05
004 Amarok 11 PRF 06
151 Flair-Welcome PRF 09 10
GER
STEINMANN, Birgit
Hadler RC Altenbruch
058 Christelle O PRF 01 02
GER
STELBE, Lily Sophie
RFV Estetal e.V.
005 Annie 54 PRF 07
GER
STIGTER, Larissa
RV Kutenholz
041 Carly 14 PRF 05 06
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TIEDEMANN, Annina
RFV Börde Lamstedt
210 Lorenzo 376 PRF 03
GER
TIEDEMANN, Fabienne
RFV Engelschoff e. V.
247 Remember Him PRF 01
GER
TOMFOHRDE, Anja
RFV Börde Lamstedt
038 Caramba T PRF 05
172 Ginella 38 PRF 07 08
GER
TOMFORDE, Beke
RFV Engelschoff e. V.
234 Queen 181 PRF 02
GER
TROMMELEN, Dana Caroline
RFV Börde Lamstedt
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VIERITZ, Marie-Claire
RV Harsefeld u.Umg.
030 Calloro R PRF 07 08
GER
VÖLKERS, Martina
RFV Stade e.V.
251 Rick von Diek PRF 04
GER
VOSS, Aylin
RV Elmlohe-Marschkamp
230 Q Eins TH PRF 07
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAHLERS, Georg
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
194 Kreta W PRF 06 07
GER
WEBER, Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V.
GER
WEILAND, Annett
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
185 Iggy Pop 4 PRF 09 10
GER
WENDT, Lena
Bremer RC e.V.
274 Sita 31 PRF 04
GER
WERNER, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
233 Quality Fly PRF 05
262 Ruby Granata PRF 02
015 Bellingham PRF 02
GER
WICHERS, Friederike
RV Oberndorf-Dobrock
154 Fontainbleau 4 PRF 03 04
GER
WIENHOLZ, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
009 Belcanto 54 PRF 02
GER
WILHELMI, Ronya
RFV Hechthausen-Basbeck
240 Quintina de la lou PRF 01
190 Kara Mia 4 PRF 03
GER
WILLIES, Carmen
RV Hubertus Schloß Ricklingen
028 Caius 10 PRF 08 10
GER
WINKLER, Charlotte
RV Harsefeld u.Umg.
GER
WÜRZBURG, Julia
Hanseatischer Reitclub e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZBIKOWSKI, Sophia
RV Bülkau
130 Especially for you 4 PRF 07 08
GER
ZEPPERITZ, Lorja Coleen
RFV Nordheide e.V.
GER
ZIELINSKI, Tina
PSG An der Oste e.V.
104 Diacontina 6 PRF 05