Ehrenpreis gegeben von Sportpferde Florian Woitscheck

07 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:43 Uhr (24.07.2021)

Richter:  Stefanie Kinzinger-Gooßen
Sigrid Sollböhmer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Anja Tomfohrde 
GER / RFV Börde Lamstedt
172
Ginella 38  
S / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Graf Sponeck / B: Roes,Liane / Z: Roes,Liane
0.00 37.28
24.00 EUR
2
Kaya Schwarz 
GER / RFV Estetal e.V.
256
Roland Garros 2  
W / KWPN / Schi / 2003 / Royal Bravour / Ferro / B: Schwarz,Ulrike / Z: Verhagen-v.d.Heuvel,W.Th.
0.00 38.13
20.00 EUR
3
Kira Hahnefeldt 
GER / Hadler RC Altenbruch
169
Georgivo  
W / Hann / B / 2012 / Graf Galen / Espri / B: Steinmann,Birgit / Z: Steinmann,Birgit
0.00 39.83
17.00 EUR
4
Laura Giebel 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
236
Quenaro  
H / Holst / Schi / 2003 / Quebec / Coronado / 103BI58 / B: Tomfohrde,Arnold / Z: Tomfohrde,Arnold
0.00 40.25
15.00 EUR
5
Lena-Marie Büte 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
026
Cachasito  
W / Holst / B / 2010 / Cachas / Carolus I / B: Büte,Sandra / Z: Wiepert,Klaus-Peter
0.00 40.68
13.00 EUR
6
Janet Meyer 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
241
Quintura E  
S / Hann / Db / 2013 / Quinturo / Contender / B: Meyer,Janet / Z: Erdmann,Bernfried
0.00 41.29
11.00 EUR
7
Franziska Hüner 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
287
Ulla 60  
S / Grpf.o.R / FSche / 2005 / B: Hüner,Franziska
0.00 41.31
8
Svenja Horn 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
186
Ilano 13  
H / Rhld / B / 2006 / It's Me du Mesnil / Lancer II / B: Horn,Uwe / Z: Brodesser,Beate
0.00 41.57
= 100.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Sophia Zbikowski 
GER / RV Bülkau
130
Especially for you 4  
S / Holst / B / 2012 / Clarimo / Quidam de Revel / B: Zbikowski,Ralf / Z: Behr,Philipp
0.00 41.91
10
Madleen Buck 
GER / Otterndorfer RC
034
Captain L  
W / Hann / Db / 2011 / Comte / Iberio / B: Lohse,Wilfried / Z: Lohse,Wilfried
0.00 43.12
11
Johanna Bargstedt 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
032
Candela 53  
S / Hann / B / 2009 / Christ / Westerland / B: Adameck,Ute / Z: Habbena,Peter
0.00 46.30
12
Marie-Claire Vieritz 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
030
Calloro R  
W / Holst / Db / 2013 / Centurion / Contender / B: Reimann,Karl / Z: Reimann,Karl
0.00 47.52
13
Patrick Scharbatke 
GER / RFV Engelschoff e. V.
098
Deacon 5  
W / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Stakkato / B: Scharbatke,Patrick / Z: Garbers,Manfred
4.00 46.57
14
Lily Sophie Stelbe 
GER / RFV Estetal e.V.
005
Annie 54  
S / DSP / B / 2015 / Abke / For Pleasure / B: Stelbe,Lutz / Z: Behrens,Udo
4.00 50.38
15
Josh Griemsmann 
GER / RV Bülkau
029
Calico 19  
W / Holst / B / 2008 / Calazio I / Contendro I / B: Griemsmann,Arno / Z: Vollstedt,Maren
4.00 50.60
16
Aylin Voß 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
230
Q Eins TH  
H / Bay / Db / 2010 / Quaterback / Davignon II / B: Voß,Aylin / Z: Hanken,Tamme
4.00 57.35
17
Maxine Mercedes Flessel 
GER / RV Bülkau
050
Celestino HS  
W / Hann / Schwb / 2009 / Cassus / Ramiro's Son II / B: Flessel,Maxine Mercedes / Z: Saborowski,Heinz
8.00 49.39
18
Laura Müller 
GER / RFV Börde Lamstedt
052
Chabalou 3  
W / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Quintero / B: Müller,Laura / Z: Bütter,Heinrich
8.00 54.34
19
Georg Wahlers 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
194
Kreta W  
S / Hann / B / 2016 / Kannan / Espri / B: Wahlers,Georg / Z: Wahlers,Georg
9.00 59.71
20
Kerstin Müller-Hahl 
GER / RV Bülkau
217
Montreal H  
W / Hann / B / 2010 / Monte Bellini / Provider / B: Hahl,Günther / Z: Hahl,Günther
12.00 43.78
21
Christina Grönwoldt 
GER / RFV Ladekop
208
Lordina 14  
S / Old / Db / 2015 / Lord Pezi Junior / Amani / B: Grönwoldt,Christina / Z: Fick,Diedrich
16.00 53.29
Josh Griemsmann 
GER / RV Bülkau
033
Candy 800  
S / Holst / Db / 2014 / Catoo / Narew xx / B: Griemsmann,Josh / Z: Kraushaar,Hartmut
Ausgeschieden