CSIAm: Preis der Fricke Landmaschinen GmbH
TheurerTrucks 2Go Amateur Tour
Medium Tour: 1,25m
EUR 500

19 CSIAm: Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:05 Uhr (05.08.2022)
Richter:  Rogier van Iersel
Darius Orzol
Raghad Aldabbous
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V.
015
Calahary 2  
S / OS / B / 2012 / Calmando / Quality / 105ZL21 / B: Lehmann,Silke / Z: Petersen,Peter Claas
............
2
Sarah-Denise Fink 
AUT / AUT
420
Calvin Harris 3  
W / Grey / 2015 / CALATOS / GLOSTER / 107AB07 / B: Sarah-Denise Fink / Z: Heinz-Dieter Poort
............
3
Philippa Bisang 
SUI / SUI
453
Coulthard 17  
W / HOLST / Grey / 2012 / COLMAN / CARETINO 2 / 105QU67 / B: Philippa BISANG / Z: Beate Tetens
............
4
Victoria Schumacher 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
087
Gomez TN  
W / KWPN / Schi / 2011 / Zambesi / Verdi (Q-Verdi) / 105FL86 / B: Schumacher,Björn
............
5
Christina Henriksen 
DEN / DEN
648
Otina van HD  
S / BWP / B / 2014 / El Torreo de Muze / Crown Z / 107BW72 / B: Sporthorses Baackmann GmbH
............
6
Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
089
Gru  
W / Holst / B / 2010 / Carentan / Claudio / 105WK90 / B: Kröger,Emmy Pauline / Z: ZG Sellier, Marion u.Louis,
............
7
Charlie Yu-Cheng Liu 
TPE / TPE
537
Quatja  
W / HOLST / Bay / 2013 / QUIWI DREAM / 106NT77 / B: Harm THORMÄHLEN / Z: Thormaehlen, Harm
............
8
Jan-Sörren Hoffmann 
GER / RV Rhade
074
Esquinzo Playa  
W / Hann / Db / 2008 / Embassy III / Rabino / 104OT51 / B: Hoffmann,Edeltraut / Z: ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
............
9
Kimberly Yu-Tien Liu 
TPE / TPE
528
Noble Boy  
W / Grey / 2013 / CANTALOUPE / TOULON / 106ZF99 / B: Mosaroma Inter. Co. Limited (200182 / Z: Bob Wijgaerts-Govaerts
............
10
Frieda Raupach 
GER / RFV Holdorf e.V.
140
Zandro de Laubry Z  
W / Z.Rpf / Schi / 2012 / Zandor (Zandor Z) / Calato / 106DA77 / B: Raupach,Maria / Z: Haras de Laubry NV,
............
11
Peter Aregger 
SUI / SUI
522
Nadal Z  
W / ZANG / Bay / 2009 / NAMELUS R / CALVADOS IV / 104YD82 / B: SIPE Handels AG (20016930) / Z: Verschelde Erik
............
12
Sofie Löhden 
GER / RV Zeven
124
Rihanna RD  
S / Hann / Db / 2011 / Ramiro's Son II / Contendro I / 106FY56 / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Drünert,Dr. Rudolf
............
13
Victoria Vargas 
VEN / VEN
483
Gina M  
S / HOLST / Bay / 2014 / CRUNCH 3 / CASSARO 5 / 107CF91 / B: Jan-Frederik MEYER / Z: Meyer Lueder
............
14
Lisa Schwarte 
GER / TG Schultenhof Bochum e.V.
090
GSI Balloon  
W / Westf / Db / 2015 / Balous Bellini / Come On / 106WR57 / B: Strack,Martin / Z: Güldenberg,Andreas
............
15
Florian Hering 
GER / RV Tangstedt e.V.
064
Cupido 116  
W / OS / B / 2012 / Chacco La Loi / Araconit / 107ED29 / B: Hering,Florian / Z: Stegmann,Albert
............
16
Silke Kröckel 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
042
Chequinta  
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Quintero / 106CI58 / B: Kröckel,Silke / Z: Wiedenbach,Udo
............
17
Jolina Marie Öhrke 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
095
Just a Boy  
W / BWP / B / 2009 / Toulon / Escuro / 107FM54 / B: Öhrke,Sven / Z: BVBA Vanparys-Velle,
............
18
Maxi Catharina Petrat 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
035
Cevinja 2  
S / Hann / B / 2010 / Cloney / Landgold / 105KJ44 / B: Petrat,Maxi Catharina / Z: Ohlmeyer,Lisa
............
19
Wilhelm Haberl 
GER / RFV Pfarrkirchen e.V.
002
Amigo-Star 3  
W / OS / B / 2012 / Action-Breaker / Quick Star / 106OX78 / B: Haberl,Wilhelm / Z: Gestüt Lewitz,
............
20
Olivia Pleysier 
NED / NED
462
Diador  
H / HANN / Bay / 2012 / DIARADO / PADARCO / 106JJ14 / B: Katerina BROZOVA
............
21
Kristina Maischatz 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
078
Fiine Deern  
S / Hann / B / 2009 / Fundskerl / Lafitte / 105ZT51 / B: Peters,Maria-Elisabeth / Z: Peters,Maria-Elisabeth
............
22
Paola Poletto 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
389
Gerdien Utopia  
S / KWPN / F / 2011 / Sheraton / Odermus R / 105YL53 / B: Poletto,Cornelia / Z: Dankelman,J.W.
............
23
Elena Sophia Goodwin 
SUI / SUI
452
Coulthard 15  
W / OS / Chest / 2009 / CARENZO / GRANNUS / 105MB07 / B: Elena Sophia GOODWIN / Z: Bauer, Carlo
............
24
Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel
017
Cameron Z 3  
W / Z.Rpf / B / 2014 / Canabis / Grannus / 107JA81 / B: Gehrer,Franziska / Z: Oldengarm,W.
............
25
Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V.
571
Quintessa 28  
S / Hann / B / 2009 / Quintender / Ginsberg / 106PD20 / B: Lehmann,Silke / Z: Kolthoff,Werner
............
26
Sarah-Denise Fink 
AUT / AUT
549
Shirin  
S / DSP (SATHÜ / Bay / 2010 / COLESTUS / DINGLINGER / 106QD36 / B: Sarah-Denise Fink / Z: Anke Hoffmann
............
27
Philippa Bisang 
SUI / SUI
415
Caecilius Ad  
W / Holst / B / 2010 / Canto 16 / 106GN60 / B: Martin Bisang
............
28
Christina Henriksen 
DEN / DEN
568
Lastrup 4  
S / OS / SCHI / 2013 / Lord Pezi / Come On / 107FM51 / B: Klaas,Hermann / Z: Klaas,Hermann
............