Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 218 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
199 Baloucan PRF 01 02 05
200 Charleston 70 PRF 07 09 10
201 Carlton SR PRF 14 15
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Philipp
Ländl.ZRFV Marl e.V.
KUW
AL ROUDAN, Abdullah
KUW
KUW
ALSAEED, Ahmad
KUW
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
DEN
DEN
ANDREASEN, Zascha Nygaard
DEN
644 G-Caya PRF 06 08
646 Olina van de Noord PRF 11 12 13
SUI
AREGGER, Peter
SUI
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
625 Chacsandro PRF 06 09
237 Quirici H PRF 07 10
239 Comcador OLD PRF 11 12 13
SWE
AUGUSTSSON ZANOTELLI, Angelica
SWE
525 Nintender Star PRF 01 02 04
500 Kalinka Van De Nachtegaele PRF 01 03 05
501 Kendrick 4 PRF 11 12 13
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAACKMANN, Jens
ZRFV Albachten e. V.
273 Caja 35 PRF 06 10
275 Coupeggio PRF 07 09
272 Aglaia J PRF 02 04
619 Lorenz 86 PRF 11 12 13
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
374 Cnirps P. PRF 06 08
373 Chicago 162 PRF 07 09 10
375 Cormiro 3 PRF 11 12 13
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
331 Noblesse Z PRF 06 08
261 Emelie van de Mirania Stam PRF 07 09 10
332 IB Ecstasy PRF 11 12 13
260 Chardonnay 111 PRF 14 15
GER
BEERBAUM, Brianne
RV Aller-Weser
025 Carlucci 20 PRF 16 20 21
105 Lily of the Valley 6 PRF 16 17 18
GER
BENDIG, Marie
PS Granderheide e.V.
050 Coachella Prima Z PRF 16 20 21
069 Diarados Blue PRF 22 24 23
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
SWE
427 Cassilano Jmen PRF 02 04
GER
BENZ, Maximilian
RV Ichenheim
GER
BESCHT, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
322 Stadessa PRF 11 12 13
SUI
BISANG, Philippa
SUI
481 Gf'S Nicola PRF 16 17 18
415 Caecilius Ad PRF 19 20 21
453 Coulthard 17 PRF 19 20 21
GER
BORMANN, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
382 A crazy son of Lavina PRF 01 03 05
383 Sally 721 PRF 02 04
384 Can Hope PRF 11 12 13
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
GER
BRATTIG, Jessica
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
036 Chantall 32 PRF 16 18 17
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
341 Pikeur Callas PRF 01 03
342 Pikeur Lord Fauntleroy PRF 01 02 04
343 Pikeur Cole's Balou PRF 11 12 13
GER
BRINKOP, Kendra Claricia
ZRFV Borken e.V.
220 Do it easy 4 PRF 01 03 05
218 De Flipper PRF 01 02
217 Etania VA PRF 07 09 10
GER
BROCKMANN, Elisa
Sportpferdezentrum Köln e.V.
358 Flippa D'Elle PRF 11 12 13
GER
BRUNKEN, Svenja
RG Dangast e.V.
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
604 Lindgren- P PRF 07 09 10
605 Castor 127 PRF 11 12 13
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
056 Coolman H PRF 16 17 18
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
281 Greece 5 PRF 07 09 10
282 Capricioso VA PRF 11 12 13
324 Mitch 37 PRF 14 15
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
372 Zapzarap Z PRF 14 15
BEL
CARTON, Inge
BEL
439 Chatstar Z PRF 06 08
536 Quality Star Z PRF 07 09 10
USA
CONWAY, Rebecca
USA
506 Kiss - Kiss Van Het Endhouse PRF 07 10
447 Con Coleur PRF 08 09
GER
CORDES, Lea-Sophie
RV Fredenbeck
USA
CYPHERT, Daniel
USA
655 Jimmy Lee GJB PRF 06 08 09
668 Sangris Boy PRF 14 15
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
349 Nurmi 94 PRF 07 09 10
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEITERT, David
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
326 Cortheo D 2 PRF 06 08
251 Cunningham D PRF 07 09 10
327 Cool Man D PRF 11 12 13
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
242 Burlington Riverland PRF 01 03 05
241 Corsica 14 PRF 01 02 04
GER
DREHER, Ben
RV Dreiländereck
395 Cassita 11 PRF 16 17 18
GER
DREHER, Hans-Dieter
RV Dreiländereck
136 Vestmalle Des Cotis PRF 01 02 04
071 Elysium 2 PRF 01 03 05
119 Prinz 1293 PRF 07 09 10
USA
DRYDEN, Anna
USA
524 Night Van De Kwakkelhoek PRF 01 03 05
463 Didi 42 PRF 06 08
519 Miss Milly Manou PRF 07 09 10
484 Gipsy Love PRF 11 12 13
IRL
DUFFY, Michael G
IRL
523 Neugschwents Concordia PRF 01
443 Clitschko 17 PRF 01 03 05
407 Borelli T PRF 02 04
539 Quick Chick 3 PRF 11 12 13
GER
DUNKES, Sabine
LRFV Köngen
080 Florenz I PRF 22 23 24
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
143 Cascadello-Boy RM PRF 01 02 04
145 Christian's Chacco PRF 07 08 10
144 Chao Lee PRF 01 03 05
146 Charly Brown 358 PRF 11 12 13
GER
ENGFER, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
316 Dapardie PRF 07 09
SUI
ERNI, Andreas
SUI
459 Dark Boy Ps PRF 11 12 13
GER
ERNSTING, Karin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
615 D-Coroquada I PRF 07 10
617 Ping Pong van de Lentamel 2 PRF 11 12 13
F - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
FINK, Sarah-Denise
AUT
420 Calvin Harris 3 PRF 19 20 21
GER
FREY, Lina Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
122 Quiquazu PRF 16 18 17
GER
FRIELING, Paula-Marie
RFV Westercelle/Altencelle
270 Carolus 47 PRF 06 08 09
269 Ksandree PRF 14 15
G - Name des Teilnehmers
Pferde
NZL
GARDNER, Richard
NZL
456 Cromwell 32 PRF 01 02
418 Calisto 5 PRF 01 03 04
493 Ippolito PRF 11 12 13
ITA
GAUDIANO, Emanuele
ITA
561 Vasco 118 PRF 01 02
530 O'Malley Van De Bucxtale PRF 06 08
552 Stalensky Ps PRF 07 09 10
499 Julius.D PRF 11 12 13
GER
GERDES, Marie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
614 Coleman S PRF 22 23 24
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel
052 Con-Couleur PRF 16 20 21
086 Goldfinch Giulietta PRF 16 17 18
017 Cameron Z 3 PRF 19 20 21
SUI
GOODWIN, Elena Sophia
SUI
452 Coulthard 15 PRF 19 20 21
GER
GREVE, Johann
RFV Gadebusch e.V.
266 Caressina 2 PRF 14 15
USA
GRIMES, Hallie
USA
509 Leasure Z PRF 01
526 Nkh Calango PRF 06 10
507 La Belle Dame Z PRF 07
518 Malissa De Muze PRF 02 03
431 Chaccato Ps PRF 08 09
NOR
GULLIKSEN, Johan-Sebastian
NOR
399 Ambrosio D'Alcy PRF 01 03 04
467 Equine America It'S Me Des Sau PRF 01 02
521 Mylord Myles PRF 11 12 13
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
378 Galuxy VA PRF 11 12 13
381 Iris 149 PRF 14 15
ITA
GUSELLA, Nicolò
ITA
465 Don Cor PRF 06 08
511 Lion Cor PRF 07 09 10
567 Duke of Ice PRF 11 12 13
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAASE, Charlotte
RSV Eschenhof e.V.
388 Oscar de la Hoya 2 PRF 16 17 18
GER
HAASE, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
100 Kyamant van't Spielveld PRF 22 23 24
112 M Quality PRF 22 23 24
GER
HABERL, Wilhelm
RFV Pfarrkirchen e.V.
002 Amigo-Star 3 PRF 19 20 21
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
280 Leverage PRF 14
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
193 GSI Pit Perigueux PRF 01 02 04
647 Catch me 67 PRF 06 08
194 Quiwitino WZ PRF 07 09 10
669 SIG Hawkeye PRF 01 03 05
196 C'est la Vie 224 PRF 11 12 13
GER
HASSELMANN, Anne
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
SWE
HÄSTBACKA, Anna
SWE
490 Ici Molga D PRF 14 15
IRL
HEALY, Nano
IRL
577 Oak Grove's Americana PRF 14 15
GER
HECHT, Gabriele
RFV Dahlenburg
GER
HECHT, Holger
RFV Dahlenburg
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
578 Chairman 20 PRF 01 03
634 Dante M. PRF 06 08
579 Early bird PRF 07 09 10
BEL
HENDRICKX, Dominique
BEL
527 No-Comment De Septon PRF 01 04
478 Floris Tn PRF 02 03 05
469 Eroine Des Forets PRF 11 12 13
DEN
HENRIKSEN, Christina
DEN
568 Lastrup 4 PRF 19 20 21
648 Otina van HD PRF 19 20 21
GER
HENSEL, Ulrich
PSV Breitenhaide-Ortenberg
234 Europa H PRF 02 03 05
236 Chasing Lights PRF 11 12 13
GER
HERING, Florian
RV Tangstedt e.V.
064 Cupido 116 PRF 19 20 21
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
300 Quality Time 7 PRF 01 03 05
302 Coldplay CR PRF 07 09 10
301 Untouched PRF 02
303 Hyazinthe CR PRF 11 12 13
GER
HINNERS, Sophie
RFV Viernheim
GER
HOFFMANN, Carolin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
117 Night Light PRF 22 23 24
GER
HOFFMANN, Jan-Sörren
RV Rhade
074 Esquinzo Playa PRF 19 20 21
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
285 Flair-Welcome PRF 06 08 09
284 Spectre H PRF 07 10
286 Quanita 8 PRF 11 12 13
GER
HOPPE, Paweena
GER
651 Queen Frieda PRF 06 08
650 Nashville HR PRF 07 09 10
GER
HOUSTON, Philip
RV Gut Jagenberg e.V.
190 Sandros`s Bella 3 PRF 01 03 05
189 Chacco's Girl 5 PRF 07 09 10
IRL
HOWLEY, Diarmuid
IRL
446 Coden Va PRF 06 09 10
405 Be Aperle VA PRF 02 03 04
664 Uriga VA PRF 11 12 13
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
265 Mastermind RL PRF 11 12 13
263 Cedric 83 PRF 14 15
262 Devito 27 PRF 09 10
BEL
HUYVAERT, Thibaut
BEL
626 Costner 8 PRF 11 12 13
I - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
ITAKURA, Yuko
JPN
445 Cobalt Du Tillard PRF 06 08
551 Stakkatisa Ps PRF 07 09 10
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
007 Bacardi 247 PRF 16 20 21
BRA
JOHANNPETER, Karina
BRA
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
245 I'm Special Laisa PRF 14 15
K - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
KARLSSON, Irma
SWE
473 Euphoria Sn PRF 01 02 04
475 Fatalite De Hus PRF 11 12 13
434 Chacconu PRF 03 05
SRI
KARLSSON, Mathilda
SRI
441 Chopin Va PRF 01 03 05
430 Cera Va PRF 02
USA
KEHRING, Maggie
USA
548 Seniora 8 PRF 17 16 18
428 Catano 33 PRF 22 23 24
GER
KLEMENT, Nicole
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
043 Cherry Pop PRF 16 20 18
GER
KLEMM, Sascha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
KÖNEMANN, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
304 Graffiti 81 PRF 01 02 04
308 Heavy vd Felixhoeve PRF 01 03 05
305 Frederiks PRF 07 10
GER
KÖNIG, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
093 Iva Mona PRF 16 17 18
SUI
KÖNIG, Sita
SUI
SUI
KÖNIG, Sita
SUI
398 Amadeo S PRF 16 17 18
670 Cassandra P PRF 16 17 18
GER
KORTSCH, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
347 Conner 52 PRF 16 20 21
348 Cleveland 34 PRF 22 23 24
GER
KRÖCKEL, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
042 Chequinta PRF 20 19 24
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven
370 Christa 27 PRF 01 02 04
371 Riverview Candy Kid PRF 11 12 13
GER
KRUSE, Sven
RV Zeven
001 À Jour JH PRF 22 23 24
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
360 Jornada PRF 06
618 Caluna OLD PRF 07
GER
KUKUK, Christian
ZRFV Riesenbeck e.V.
393 Nice van't Zorgvliet PRF 02 03 05
392 Chelsea 179 PRF 12 13
GER
KUTSCHER, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAHDE, Harm
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
320 Oak Grove's Commander Bond PRF 01 03 05
317 Don Diarado PRF 06 09
318 Grey Chester 2 PRF 07 10
319 Mr.Calando PRF 02 04
649 Sandro Junior PRF 11 12 13
SWE
LARSSON, Janelle
SWE
504 Kingston 43 PRF 07 08 09
406 Bollinger PRF 14 15
GER
LAUER, Milena
RRFV Meißenheim
048 Chuck Bass PRF 16 17 18
011 Baltic Star 2 PRF 16 17
CAN
LEFEBVRE, Sabrina
CAN
GER
LEHMANN, Silke
RV Breitenburg e.V.
015 Calahary 2 PRF 19 20 21
571 Quintessa 28 PRF 19 20 21
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
232 Dembelé L PRF 06 09 10
231 Corcovado L PRF 02 03 05
233 Ruby Go L PRF 11 12 13
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
183 Dexter Bois Margot PRF 01 02 04
179 D-Cassina PRF 01 03 05
180 Van Halen Z PRF 07 09 10
182 Jelvinia MB PRF 11 12 13
SWE
LINDELÖW, Douglas
SWE
425 Casemiro Cc PRF 01 02 04
437 Charlie'S Way PRF 01 03 05
559 Toubalou SN PRF 11 12 13
DEN
LINDENBERG, Christoffer
DEN
564 Zanini Dk Z PRF 06 08
653 Campari 329 PRF 07 09 10
654 Quiet Please 13 PRF 11 12 13
TPE
LIU, Charlie Yu-Cheng
TPE
444 Clouseau 10 PRF 22 23 24
TPE
LIU, Kimberly Yu-Tien
TPE
528 Noble Boy PRF 19 20 21
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
335 Charissa PRF 01 03 05
336 Van Moor PRF 06 08 10
337 Balena 7 PRF 07 09
339 Ultimus 8 PRF 02 04
338 Calimera 75 PRF 11 12 13
GER
LÖHDEN, Sofie
RV Zeven
124 Rihanna RD PRF 19 20 21
GER
LÖHDEN, Sophie-Luise
RV Zeven
197 Deesse D'Iso PRF 22 23 24
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAISCHATZ, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
078 Fiine Deern PRF 19 20 21
GER
MARSCHALL, Marcel
RV Altheim
GER
MASCHKE, Sascha
RSG Gnadental
084 Garciaparra G PRF 16 17
030 Castaro 2 PRF 16 17
NZL
MASSIE, Logan
NZL
408 Bravado Ego Z PRF 07 10
GER
MECHA, Luise
RV Floggensee
065 Cyrassina PRF 16 17 18
GER
MEINICKE, Joy Anna
RFV Echem-Scharnebeck
ESP
MERLI SOJER, Alejando
ESP
639 Playboy vh Weidse Hof PRF 11 12 13
GER
MERZ, Alea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
369 Cristrose PRF 16 17 18
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne F
Nordd.u.Flottbeker RV
581 Cornela 6 PRF 01 04
580 Büttner`s Minimax PRF 01 03 05
582 Chesmu KJ PRF 02
601 Eyecatcher BB Z PRF 11 12 13
583 Chaka Chaka 3 PRF 09 10
GER
MIELKE, Michelle
GER
662 Diacon 4 PRF 11 12 13
663 Grey Silk 8 PRF 14 15
USA
MOYNIHAN, Gigi
USA
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
259 Catalonia 3 PRF 11 12 13
258 Cool Edition PRF 14 15
GER
MUTH, Julia
RSG Niederrhein e.V.
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
607 Estelle IV PRF 06 08
608 Cancaneur PRF 07 09 10
GER
NEBEN, Merrit
RFV Echem-Scharnebeck
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
250 Blues D'Aveline CH PRF 01 03 05
246 Ben 431 PRF 01 02
248 Amigo 1841 PRF 07 09 10
GER
NÖLTING, Lasse
RFV Isernhagen
267 Javall Ryal K. PRF 14 15
FIN
NORDSTRÖM, Annina
FIN
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
FIN
O - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
O'CONNOR, Cian
IRL
557 Taj Mahal PRF 02 04
505 Kinsale PRF 08 10
503 Kilkenny PRF 03 05
Ö - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ÖHRKE, Jolina Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
095 Just a Boy PRF 19 20 21
O - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
ORSCHEL, Cassandra
POL
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
351 Gipsi 37 PRF 06 09
352 Caletta 112 PRF 07 08
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
589 Elaiza 6 PRF 11 12 13
584 Balougrana PRF 14 15
P - Name des Teilnehmers
Pferde
BEL
PATTEET, Gudrun
BEL
547 Sea Coast Guinness PRF 01 03 05
545 Sea Coast Donna Z PRF 01 02 04
546 Sea Coast Enjoy Z PRF 07 09 10
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
010 Baloufino 3 PRF 16 17 18
DEN
PEDERSEN, Caroline Rehoff
DEN
432 Chaccieny PRF 01 03 05
419 Calvin 115 PRF 02 04
550 Soendervangs Unikum PRF 14 15
DEN
PEDERSEN, Nicolas
DEN
556 Tailormade Diarado'S Boy PRF 14 15
GER
PEPER, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
323 Cavallina 13 PRF 11 12 13
GER
PETRAT, Maxi Catharina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
035 Cevinja 2 PRF 19 23 21
MEX
PIZARRO, Nicolas
MEX
535 Pia Contra PRF 01 03 05
424 Carquilot PRF 01 02 04
NED
PLEYSIER, Olivia
NED
GER
POHL, Nicola
RSC Dagobertshausen e.V.
297 Freestyle 51 PRF 01
295 Arlo de Blondel PRF 01 03 04
627 Fiona des Hayettes PRF 02
628 Historia do Belmonte PRF 08 09 10
GER
POLETTO, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
390 Velvet Underground 4 PRF 16 20 21
389 Gerdien Utopia PRF 19 23 24
USA
PORTER, Lucas
USA
409 C Hunter PRF 06 08
576 Hope Street PRF 07 09
502 Kentucky N PRF 11 12 13
USA
PORTER, Wilton
USA
563 Vigakata PRF 01 03
554 Sternmarke 3 PRF 01 02 04
658 Whisker EB Z PRF 06 08
495 Janacek D PRF 11 12 13
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAUPACH, Frieda
RFV Holdorf e.V.
140 Zandro de Laubry Z PRF 19 20 21
129 Stakkata RM PRF 22 23 24
AUT
REICH, Alessandra
AUT
USA
REID, Chloe
USA
517 Luis P PRF 07 10
457 Crossover 4 PRF 08 09
438 Charlotta Ii PRF 11 12 13
GER
RENZEL, Lina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
256 Cartaggi PRF 22 23 24
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
293 EIC Ambiance du Seigneur PRF 06 08
290 Dobby 31 PRF 07 09 10
291 Canmore 4 PRF 02 03
652 Pikeur Lemar PRF 11 12 13
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RITTERS, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
606 Dithmarsia PRF 14 15
SUI
ROSENBERGER, Ella
SUI
397 Action Lady PRF 16 17 18
GER
RUBINO, Jelena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
CAN
RUCKER, Lea
CAN
404 Barcelona PRF 06 08 09
464 Dilapalu PRF 11 12
474 Evita PRF 14 15
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
355 Murphy's Law 6 PRF 06 08
356 Heavens Light H PRF 11 12 13
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
208 Castlefield Cornelious PRF 06 08 10
207 Casallco PRF 01 03 05
209 Miss Chacco PS PRF 01 02 04
210 Denver's Semilly PS PRF 11 12 13
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHIELE, Cathérine Mariel
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
SCHLAICH, Philipp
PS-Team Bubenhofertal
310 Genius 115 PRF 06 08 09
GER
SCHMIDT, Ava Felicitas
642 Cassy 89 PRF 16 17 18
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
094 Jessy's Boy PRF 16 17 18
DEN
SCHOU, Andreas
DEN
491 Independent (Swb) PRF 01 03 05
488 I Know PRF 07 10
485 Granate PRF 02 04
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
386 Little bit bigger PRF 14 15
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
329 He'las Dequira PRF 16 18 17
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
611 Colcannon PRF 06 08
609 Conditus PRF 07 09 10
610 Quiwi Capitol PRF 11 12 13
GER
SCHULZE NIEHUES, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
299 Fablingo. SP PRF 06 08 09
GER
SCHUMACHER, Victoria
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
087 Gomez TN PRF 19 20 21
SUI
SCHURTENBERGER, Niklaus
SUI
540 Quincassi PRF 01 03
411 C-Steffra PRF 02 05
532 Olympia Ter Leydonck PRF 11 13
512 Lireu PRF 04
GER
SCHWARTE, Lisa
TG Schultenhof Bochum e.V.
012 Be Happy 82 PRF 16 20 21
090 GSI Balloon PRF 19 20 21
111 Lullaby P. PRF 22 23 24
USA
SELLON, Paris
USA
403 Attoucha PRF 01 03 05
558 The Duchess PRF 11 13
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
SWE
498 Jonica'S Cassia De Revell PRF 11 12 13
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SPREHE, Jörne
RC Herzogenaurach e.V.
276 Luna 1509 PRF 01 02 04
278 Hot Easy PRF 01 03 05
277 Lord Heinrich 5 PRF 06 09
353 Nibali van het Eikenhof PRF 07 08 10
GER
STADEL, Camilla Laura
Nordd.u.Flottbeker RV
613 H-Cornela PRF 16 17
CYP
STAIS, Alexa
CYP
573 Lucato Mad Jo PRF 01 02 04
451 Cornet'S Pezi PRF 11 12 13
574 Urhelia Lutterbach PRF 03 05
575 Messalia Blue PS PRF 09 10
GER
STECHER, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
368 Brentano 48 PRF 11 12 13
367 Claomi PRF 14 15
GER
STELTER, Johanna
RV Hof Eggerstedt eV
018 Canamera PRF 22 23 24
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
148 Carlos Calito PRF 22 23 24
GER
STEURER-COLLEE, Barbara
RA TV Alpirsbach-Rötenbach
288 Lucy 709 PRF 06 08
287 Quantus 14 PRF 07 09 10
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
176 Starissa PRF 01 03 05
177 Carrie 22 PRF 06 08 10
175 Botakara OLD PRF 02 04
612 Excalibur 129 PRF 11 12 13
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
253 Catch me 63 PRF 14 15
USA
STINNETT, Stella
USA
450 Copain Z PRF 07 09 10
555 Storiall Blue PRF 14
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
216 Drako de Maugre PRF 01 03 05
211 Carmina 51 PRF 01 04
569 Conchado PRF 02
657 Ogandros PS PRF 11 12 13
SWE
SVENSSON, Sofie
SWE
659 Falika VA PRF 06 09
449 Cooper Va PRF 07 08 10
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEICH, Valentina
RV Hardenberg e. V.
139 Volcelest de la Byche PRF 22 23 24
027 Casals 5 PRF 23 24
GER
THEURER, Andreas
RV Rehagen-Hamburg e.V.
334 Fioretta 15 PRF 06 08 09
333 Angelina 323 PRF 07 10
NED
THIJSSEN, Mel
NED
477 Florida Balia Nl PRF 01 03 04
643 Cartolana PRF 01 02 05
422 Carembar Blue PRF 11 12 13
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
344 Cascadino PRF 07 09
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULONSKA, Herbert
Nordd.u.Flottbeker RV
075 Evolution 14 PRF 22 23
V - Name des Teilnehmers
Pferde
VEN
VARGAS, Victoria
VEN
GER
VILLMANN-DOLL, Ines
RSG Winsen/Aller
067 Der Benni PRF 16 20 18
088 Gordon's Gin PRF 22 23 24
GER
VOGEL, Richard
RV Mannheim
170 Caracho 18 PRF 01 04
172 Looping Luna PRF 01 03
623 Codex 28 PRF 02 05
173 Charisma HS PRF 08 09 10
GER
VOGELER, Beeke
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
BEL
VORSSELMANS, Annelies
BEL
494 Iron Man 15 PRF 01 03 05
572 Quo Vadis DKG PRF 01 02 04
412 C. Kulottie W Z PRF 11 12 13
W - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
WACHMAN, Max
IRL
542 Quintini PRF 01 03 05
560 Urvoso Du Roch PRF 06 08 10
454 Crack 41 PRF 07 09
IRL
WACHMAN, Tom
IRL
640 Mangoon PRF 07 10
508 Lazzaro Delle Schiave PRF 02 03
CAN
WALKER, Brian
CAN
486 Happy Days PRF 01 02
433 Chaccoletto PRF 01 03
GER
WARTIAINEN, Emma
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
116 New York 21 PRF 16 17 18
GER
WAWRAUSCHEK, Jens
RV Balve e.V.
636 Capolona PRF 01 03 04
637 Misanto Diamant d´Amour PRF 01 02
GER
WEISHAUPT, Maximilian
RFV Jettingen e.V.
203 Nexus 12 PRF 01 02 04
204 DSP Omerta Incipit PRF 01 03 05
206 Cornezine PRF 07 09 10
205 Steve Jobs PRF 11 12 13
GER
WEISHAUPT, Philipp
ZRFV Riesenbeck e.V.
153 Krokant 31 PRF 01 03 04
156 Finea de Beaufour PRF 06 08
150 Che Fantastica PRF 07 09 10
155 Just be gentle PRF 11 12 13
GER
WEISS, Ronny
Equestrian Sport-Club e.V.
068 Diamant's Calato PRF 16 17 18
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
325 Queen Hertha PRF 11 12 13
GBR
WHITAKER, Donald
GBR
562 Veneno PRF 01 04
513 Little Khira H PRF 02 03
667 Ulania 3 PRF 11 12 13
GER
WILL, David
RSC Dagobertshausen e.V.
621 My Prins van Dorperheide PRF 01 03
620 Addresse PRF 06 08 10
633 Mexico PRF 07 09
622 PB Coretta Z PRF 01 04
165 Concordia 49 PRF 02 05
GER
WINKELMANN, Rupert Carl
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
311 Conrad 155 PRF 01 03
315 Omar van de Hunters PRF 01 02 04
NED
WOLDRING, Jose
NED
671 Atiyah VDF Z PRF 16 17
638 Carpuno TH PRF 16 20 18