Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 82 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
AAREM, Karlijl van
GER
AHSBAHS, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
ALANNAZ, Annaz
GER
APPEN, Alexander von
RFV Wedel v.1923 e.V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BAUMGART, Marie
RV Aller-Weser
GER
BLOCK, Deike
RTC Ditmarsia e.V.
ITA
BONOMI, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BREUER, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUNKEN, Jan
RV Bad Schwartau u.U.
GER
BUSCH, Emilia
RV Tangstedt e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEHMELT, Steffen
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
F - Name des Teilnehmers
Pferde
ESP
FERNANDEZ PEREZ, Jacobo
RV Bad Schwartau u.U.
ARG
FERRO MENENDEZ, Ezequiel Andres
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
GLISSMANN, Jan
RFV Sülldorf
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
AUS
HOWELL, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
IEVA, Roberto
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KARRASCH, Tobias
Harburger RV 1925 e.V.
GER
KAUFMANN, Nastasia
RSC An der Leuba e.V.
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLUCZYNSKI, Lotta
RFV Kollmar e.V.
GER
KOEHNE, Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KORRIES DR., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RFV Kollmar e.V.
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREUTZ, Johanna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
KROHN, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
KUHLEMANN, Uwe
RV Greppin 1990 e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LUCIOLE, Line
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MEIER, Kerstin
RSV Krummesse eV
GER
MEIER, Lisa
RSV Krummesse eV
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
MOE, Isabelle
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
MOHR, Marie Luise
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
POL
MRUGALA, Wiktoria
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAROW, Stefan
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
PETERSEN, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
PFEIFFER, Leonie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POLETTO, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUEISSER, Nelson
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RETZLAFF, Leoni
RuFV Kropp
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
RUGULLIES, Sandra
RV Bad Schwartau u.U.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
COL
SANCHEZ GOMEZ, Manuelita
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SANTABALBINA GARNICA, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHEEL, Marc
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
GER
SCHNELL, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SPONAGEL DR., Moritz
RFV Auetal
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
SUI
STRAUB, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULONSKA, Herbert
Nordd.u.Flottbeker RV
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg