Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 593 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ACKERMANN, Lucas
RFV Roxel e.V.
1111 Florado M PRF 50
GER
AHLERT, Stefanie
RFV Greven e.V.
105 Baccardi's Best PRF 06 08
GER
AHLING, Katharina
Fahr- und RV Wettringen e.V.
1971 Amy 250 PRF 46/2
GER
AHMANN, Marie
RFV Greven e.V.
653 Confederate Grey PRF 47/2 26/1
872 Del-Negro PRF 47/2
FIN
AITTOLAHTI, Elina
ZRFV Appelhülsen e.V.
640 Quotanis PRF 47/1
GER
ALBERS, Lisa
ZRFV Neuenkirchen e. V.
886 Der Theo PRF 09
GER
ALTENHOFEN, Alina
RV Krüsterhof Voerde e.V.
211 Briems Bester B PRF 05
GER
APPELHANS, Finn
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
090 Bolero 407 PRF 23 24
2091 Caja 47 PRF 23 24 25
ITA
ARGENTANO, Lorenzo
RV Rhede e.V.
1616 Quelindo PRF 23
1598 Qornet's King van't Huka PRF 23
023 Adelais- S PRF 23 24
1012 Edwin de la Chee PRF 34 35
1466 Minochio PRF 36 37
1024 Emil 153 PRF 26/1
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
116 Balagan PRF 05 07
ESP
ARROYO PENARANDA, Vicente
RA München e.V.
1952 Nordic Moon V PRF 09
983 Dr. Doolittle 52 PRF 13
GER
AUEN, Meike
RUFV Isterberg e.V.
169 Bellini's Bay PRF 29
GER
AUPKE, Eva-Maria
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
1119 For Dance 6 PRF 17
GER
AUST, Anna-Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
043 Alice in Wonderland 3 PRF 42 43
GER
AUTMARING, Stephan
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
458 Champ 243 PRF 44
964 Donna 830 PRF 48
GER
AVERBECK, Janna
ZRFV Metelen e.V.
1082 Fidelia 203 PRF 01
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1998 Bakano vh Exelhof Z PRF 36 37 38
1997 Piko's Prince PRF 39 40
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAARTZ, Christopher
RFV v. Nagel Herbern e.V.
631 Comme Tessa B PRF 27 26/2 28
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
926 Diebin der Herzen PRF 09 11
GRE
BALLAS, Pashalis
RV Altena e.V.
1623 Quiana 14 PRF 22
1314 King 345 PRF 22 23
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
300 Kanorado Z PRF 44
1843 Van Balou PRF 45
GER
BARKOWSKI, Lorina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1496 Navelino 5 PRF 50
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
067 Amira K.H. PRF 45 47/2
077 Anthonia H PRF 47/2 26/1
1409 Lord Lunatic PRF 47/2
GER
BAUMSCHEIPER, Sandra
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
1821 Ultimo Tango PRF 44 42
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
331 Cardoso 31 PRF 48
088 Ascot 93 PRF 48
GER
BECKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
1253 Hip Hop VIP PRF 51
GER
BECKER, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
2088 Play Boy Montdesir PRF 22 26/2
101 Avila 11 PRF 39 40
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
1231 HBS Damon's Manitou PRF 18
GER
BEERBAUM, Ludger
ZRFV Riesenbeck e.V.
2137 Comme le père 3 PRF 34 26/1
2138 Cool Down 7 PRF 26/1
2086 Discar PRF 26/1
GER
BEERMANN, Maximilian
RV Waltrop e.V.
GER
BELKOT, Helena
RFV Wodan Damm 1947
220 Hacketstown PRF 31
GER
BENNER, Shona
RFV Billerbeck e.V.
1976 Käpt'n Kaiman PRF 50
1975 Lemon 46 PRF 51
GER
BENNINGHOFF, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
220 Bubi-Bernd P PRF 23 24
GER
BERCHEM, Malina
RFV Metzkausen
2063 Chorca T PRF 31 32
GER
BERTELS, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
860 De Beau Noir PRF 01
GER
BETTENDORF, Henrike
RFV Borghorst e.V.
1589 Pro Browny PRF 52
GER
BITTER, Eva
RV St.Georg Münster e.V.
1738 SKIP INTRO PRF 27
GER
BLANDFORT, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
2089 Tailormade Concella Blue PS PRF 39
446 Chaccolette 3 PRF 39
GER
BLASS, Jelte
RSG Berghof-Einöd e.V
2078 Perignon 10 PRF 22 26/2
2079 Christobal 29 PRF 22 26/2
080 New York 29 PRF 22 26/2
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
1857 Victoria 126 PRF 24
027 Agrigentos PRF 26/2 27
538 Cilli N.W. PRF 27 26/2 28
999 Dulittle 3 PRF 29 30
368 Casanova N.W. PRF 40 41
1549 Paul 812 PRF 40 41
GER
BOCKSKOPF, Nora
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1646 Regalito de Corazon PRF 52 46/2
GER
BODE, Laura Anna-Maria
RV Rhynern e.V.
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
1919 Call me Future 4 PRF 27
GER
BÖHNKE, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
109 Bailando Royal PRF 29 30
GER
BÖINGHOFF, Mia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1841 Value B PRF 31
GER
BOLL, Jenna-Sophie
RV Vreden e.V.
1938 Vodka Dancer PRF 05
GER
BOLSE, Sebastian
RSpG.Liebenau e.V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
478 Charly Brown 358 PRF 22
1878 Vogue U PRF 23 24 25
139 Barny Blue 3 PRF 36 37 38
1419 Louzinda PRF 26/1
548 Claire 188 PRF 26/2 28
1625 Quick Step 82 PRF 39 41
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BÖRGEL, Paulina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
688 Copland 2 PRF 48
GER
BORKENFELD, Rebecca
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1375 Levana 49 PRF 50
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhede-Krommert e. V.
152 Bee Raider SB PRF 24 25
GER
BOSSE, Thorben
RV Ibbenbüren e.V.
520 Chirla PRF 48
GER
BÖTTCHER, Brigitte
Landw. RV Kalthof e.V.
560 Pierro d'Alpen PRF 32 33
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
401 Cat Ballou B PRF 45 47/1
GER
BREULMANN, Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
1504 Next Level 2 PRF 31
NED
BRINK, Sophie Florence van den
ZRFV Hattingen e.V.
470 Mister Bombastic 3 PRF 13
GER
BRINKMANN, Jana
RFV v. Nagel Herbern e.V.
095 Atze 40 PRF 29
2111 Valmont R PRF 29
GER
BRINKMANN, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
1228 Hateya PRF 22 23
586 Coco Chanel 295 PRF 22 24
310 Capello 35 PRF 23
546 Cirano 6 PRF 27
545 Cirada PRF 39 40
1083 Fidelia R PRF 36 37
GER
BROCKHAUS, Giuliana
RV Vreden e.V.
1313 Kerry Gold 8 PRF 13
833 Dante B 3 PRF 19 21
GER
BROCKHOFF, Julia
ZRFV Legden e.V.
1605 Quarima B PRF 47/2 46/2
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1852 Velvet Moon PRF 34
1574 Pittstown PRF 36
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
1311 Kennedy 45 PRF 22
1349 Lancaster E 3 PRF 22
1363 Latina E PRF 22
473 Charlott 39 PRF 23 24
1757 Spirit 382 PRF 23 24 25
666 Consul E PRF 23 24
700 Cordijana 4 PRF 34 35 38
361 Casall's Dream PRF 36 37 38
1575 Player van de Molenberg PRF 26/2
1023 Emelie van de Mirania Stam PRF 39 41
574 Cliff 83 PRF 39 37 40
1835 Valeska Z PRF 39 40
GER
BROCKS, Luisa Charlotte
RV Waltrop e.V.
482 Chasmo PRF 46/2
1437 Macchiato 13 PRF 31 46/2
1482 Mr. Schweinsteiger PRF 31
GER
BROER, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1932 Sainte Alezane PRF 46/2
GER
BRÖKER, Hannah
RFV Billerbeck e.V.
539 Cilly Pepper PRF 47/2
GER
BRÜGGEMANN, Claudia
RFV Nordwalde e.V.
757 Crazy Daisy KB PRF 42 43
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
1978 Championesse 32 PRF 26/1 49
137 Barbados IV PRF 39 41
GER
BRÜGGEN, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
326 Caramel 51 PRF 39
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1142 Freixenet 68 PRF 52
190 Golden Girl's Nelly PRF 33 32
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
2139 Expecto Patronum 3 PRF 31 32
GER
BRUNE, Heinrich
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
622 Come together 7 PRF 36
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
830 Valderossi PRF 13
GER
BRUNS, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
1778 Sunny Day 22 PRF 26/1 39 40
GER
BUCHNER, Yannic
RV Herbede-Ruhr e.V.
270 Call me Herr Bert PRF 48
701 Cordinos 3 PRF 49
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
398 Castella H PRF 39 49
GER
BÜCKER, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
544 Ciqala Chi Chi PRF 22 23
685 Coolio 49 PRF 22 23
GER
BÜCKER, Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
813 Daily Sunshine 26 PRF 20
1176 Genesis BL PRF 20
GER
BUDDE, Leonie
RFV Vornholz e.V.
122 Balloon 5 PRF 47/1 45
750 Countach LB PRF 47/1
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
600 Colana 7 PRF 52
GER
BUES, Jan
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
038 Alex W 4 PRF 44
GER
BUHL, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
2003 Purple Rain ZL PRF 27
2004 Palina Keeps ZL PRF 34 35 38
2002 Plot Keeps PRF 34 35
2001 Crümmel 3 PRF 36 37 38
2005 A Special Pleasure SB PRF 26/2 27 28
2006 Call Me JB PRF 26/2 27
GER
BUNGER, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
1881 Wallstreet E WE PRF 20
GER
BUSCHMANN, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
856 Daydream 107 PRF 40 41
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARIUS, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
431 Celine 230 PRF 26/1 40
475 Charlotte 234 PRF 48
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
667 Contador 45 PRF 26/1 40
ESP
CARRASCOSA, Borja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1958 De Sica 4 PRF 18
AUS
CARROLL, Elenna
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
110 Veneno Junior PRF 17
UKR
CHEREVISHNYA, Nataliya
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1161 Fürstenblume PRF 18
GER
CLAUSEN, Lea
RSG Uelzener Land e. V.
GBR
COHEN, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
791 Cuxhaven 2 PRF 48 49
1235 Helene 29 PRF 48 49
GER
CORD, Lilly
RV St.Georg Münster e.V.
875 Delight of Lord PRF 52
GER
CORNELISSEN, Carla-Marie
ZRFV Schöppingen e. V.
015 Abracadabra M PRF 47/1 46/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLKAMP, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
100 Avicii 15 PRF 32 33
ESP
DAMIL, Santiago
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
BEL
DE DONCKER, Kris
RV Ahaus-Ammeln e.V.
1674 Sabrina 476 PRF 05 07
GER
DERJUNG, Finn
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
672 Contigo M PRF 46/2 47/1
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
903 Diacor H PRF 27 28
247 Cadira S PRF 29
1956 Caluna LB PRF 29
GER
DÖNCH-PALOMÄKI, Nina-Maria
RV Rhynern e.V.
1973 Top Celebration 2 PRF 09
GER
DOWE, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
985 Dracon PRF 29 30
GER
DÜCKER, Larissa
Dockendorfer RC
728 Cornetto's Blue Lagoon PS PRF 23 24
440 Chabella Donna PS PRF 27
397 Castella 100 PRF 29
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
1999 Dream Big 3 PRF 13 15
000 Dream Date 7 PRF 14 16
GER
DÜES, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
GER
DUFHAUS, Christina
Krefelder RFV
1196 Goldmariechen PRF 09
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
1126 For Rhythm PRF 05
1946 Venezia GV PRF 17
GER
DUSKE, Anna
RCl. Buchenhof
380 Cashcode 3 PRF 14 16
BEL
DYCK, Dries van
RSC Osnabruecker Land e.V.
2135 Saint-Etienne OLD PRF 18
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECHTERHOFF, Chris
ZRFV Altenberge e. V.
275 Calle 118 PRF 44 45
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
730 Corolando 3 PRF 23 24 25
1108 Flipps PRF 23 24
464 Chao Lee PRF 36 37 38
1801 Tiamo Z PRF 36 38
1844 Van Bambelby PRF 26/1 40
1746 So Gaga PRF 26/2 27
1067 Fascinora PRF 26/2 27
372 Cascadello-Boy RM PRF 37
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
1984 Clintino 6 PRF 39
1983 Sir Sandro BS PRF 39
GER
ENGBERS, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
1767 Stenmark 3 PRF 23 24
1753 Spark of Phoenix PRF 23 24
411 Cäthe 7 PRF 27 28
1469 Miss Monte PRF 29 30
1398 Lo Pan B PRF 35 38
114 Baju 8 PRF 37 41
SWE
ENGELKE, Madeleine
RV Niedernstöcken e.V.
2015 Luenzo PRF 17
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
724 Cornets Spezi PRF 23 24 25
GER
ENGLERT, Stefanie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1392 Little Milton 12 PRF 33
1434 Lupicora 4 PRF 26/1 39
GER
ENNING, Sarah
ZRFV Schöppingen e. V.
1135 Fräulein Fienchen PRF 44
396 Cassiopaya 11 PRF 46/1 47/1
GER
ERCKEN, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
1648 Rekordia PRF 34 35
1453 Massimo 65 PRF 36 37 38
1628 Quidar C PRF 27
681 Cool Fox HR PRF 41
GER
ERCKEN, Paul
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
1058 Falitha Sheila PRF 39 41
444 Chacco-Bretz PRF 39 40
GER
ERLEMEYER, Lisa
Krefelder RFV
896 Dexter M 3 PRF 09 11
909 Diamantia B PRF 09
GER
ERNSTING, Karin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1573 Ping Pong van de Lentamel 2 PRF 22 26/2
1292 Kaboom 2 PRF 22 26/2
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
240 C-Untouchable PRF 26/2 27
260 Hotspot 15 PRF 26/2 27
660 Conny 391 PRF 26/1 39 40
267 Calina 116 PRF 39 40
231 C - Loona NRW PRF 39 41
638 Compte de Caderausse PRF 29 30
150 ST-Line PRF 29
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
951 Don Delaire PRF 50
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
513 Chilli Vanilli 4 PRF 27 26/2
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
950 Cassidy M PRF 26/1
1418 Loui Light 3 PRF 29 30
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
2131 De Henry PRF 23 24
GER
FELDKAMP, Janina
ZRFV Schöppingen e. V.
452 Chacomo 34 PRF 47/1 46/1
GER
FELDKAMP, Lena
RFV Emsdetten e.V.
1943 Fearless 17 PRF 01
1944 Fight for me 5 PRF 05
GER
FELDMANN, Emily
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1933 Trinity's Matrix PRF 32
GER
FELDMANN, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
1429 Lulandro PRF 22 23
488 Cheers N PRF 23 24
283 Camielfo PRF 23 24
1396 Lizarro 5 PRF 34 35 38
2148 Robert GD PRF 34 35 38
747 Cotheby 2 PRF 27 28
1556 Phin 3 PRF 27 28
627 Commarron Z PRF 39 40 41
GER
FELLER-LEIMNER, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
176 Bernadette W 3 PRF 42 43
GER
FENGLER, Meike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1053 Fabella Noir F PRF 17
GER
FICHTNER, Laura Kathrin
PSG Birkenhof Biebertal e.V.
889 Descarado Royal S PRF 09
GER
FIESELER, Anna Vanessa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1337 La Gadelheid PRF 22 23
1305 Kasalida G PRF 23 24
415 Catokio 3 PRF 39 40
234 C'est la Maria Callas PRF 41
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
578 Cloud Nine 8 PRF 27
GER
FINKE, Janina
ZRFV Schwerte e.V.
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
059 Amazing Girl KE PRF 09 11
1172 Gamble SD PRF 10
2073 Golden Heartbeat PRF 13 15
GER
FLAK, Mia Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1572 Pina Colada 216 PRF 31
GER
FLEDDERMANN, Maja
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1241 Herr Bert 2 PRF 46/2
GER
FLOSSMANN, Magdalena
RV Visbek e.V.
471 Charles the Grey PRF 22 23
494 Cherry Gold W PRF 29 30
GER
FÖRSTER, Maren
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
1931 Danny Duquette PRF 13
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
098 Avenger 5 PRF 44 45
309 Cap de Villa ST PRF 49
GER
FRAUENRATH, Johanna
RUFV Lastrup e.V.
1989 Dolly Diamond Z PRF 48 49
GER
FREISFELD, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1379 Licora PRF 46/1
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
1369 Leandra 234 PRF 47/2 46/2
810 Top Navaria PRF 31
GER
FRENSER, Merle
RV Erwitte e.V.
1184 Global Game AT PRF 21
GER
FRICKE, Pia
RFV Lüdinghausen e.V.
359 Casa Grande 2 PRF 26/1 39
063 Amérie PF PRF 29
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser
1273 Inspektor Barnaby PRF 01
1744 Smaragd 83 PRF 01
GER
FRYEN, Anneke
RV Aller-Weser
839 Darcy 26 PRF 09
GER
FUNKE, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
385 Caspari R PRF 48 49
512 Chili R PRF 48 49
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GABER, Maike
RFV St. Georg Werne e. V.
1882 Weissenas Rosalie PRF 46/1
GER
GANDERS-MEYER, Philine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1523 Nouvaliero PRF 13
GER
GARDEMANN, Antonia
RV Hof Nienhaus e.V.
GER
GARFRECKER, Lea
RV Recke e.V.
1868 Vitana S PRF 52
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
598 Coelestin Frodewin PRF 37 38
784 Curly Peak PRF 42 43
GER
GEHRE, Patricia
RFV von Driesen Asperden-Kessel
1136 Fräulein von Möller PRF 01
GER
GERHARD-SCHMÜLLING, Pia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
355 Carrica 12 PRF 48 49
584 Coco 241 PRF 48 49
GER
GERLACH, Sophia
RFV Brilon u.U. e.V.
1836 Valido Grey Star's Voll Toll M PRF 09
1872 Viva Vidal PRF 14
GER
GESSMANN, Melanie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1965 Rock on Top 4 PRF 06 08
1181 Gin Tonic 167 PRF 42
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
1194 Golden Skywalker PRF 31 32
DEN
GLAESEL, Sara
Dänemark
2008 Mein Astaire PRF 09
2009 Carpe Diem WE PRF 20
010 Need for Speed WE PRF 21
GER
GLÄSER, Ann-Sophie
RFV Avenwedde e.V.
501 Cheyenne 976 PRF 48
GER
GÖHLFENNEN, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
1526 Number One B PRF 40
528 Christiano Ronaldo B PRF 41
IRL
GORDON, Jonathan
RV St.Georg Münster e.V.
2051 Capri 117 PRF 36
050 Custom Made 5 PRF 36 37 38
2052 Conrad 148 PRF 26/1
2053 Sunny 1244 PRF 41
GER
GORSKI, Julia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
2067 Chickimicki 3 PRF 27
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
2019 Wianée Winema PRF 39 41
GER
GRAEFE, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
140 Diacontop G PRF 22
GER
GRANZOW, Maresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
752 Countess Velvet PRF 46/2
GER
GRASKAMP, Amelie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
197 Bondadoso 5 PRF 02
1092 Finess MH PRF 17
1046 Estelle 84 PRF 17
GER
GRAU, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1785 Sweet Sensation 5 PRF 51
GER
GRELL, Jonas
RFV Wodan Damm 1947
1592 PSW Pocahontas PRF 32 33
GER
GREUNE, Jana
RFV Ostönnen e.V.
2056 Dos Mas G PRF 10
2054 Dating's Dancer PRF 13
2055 Dreiklang's Highlight AT PRF 14 16
GER
GRIESE, Henrik
RFV Cherusker e.V.
1804 Tinka's Junior Z PRF 23
1175 Gem of Saiga PRF 23 24
251 Caiuby 4 PRF 26/2 28
339 Carla 256 PRF 26/2 28
GER
GRIESE, Janina
RFV Cherusker e.V.
825 Dana 457 PRF 26/2 27
857 Dayfyn PRF 29
GER
GROSSE SUNDRUP, Juliane
RFV Greven e.V.
1859 Villazóne PRF 52
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
707 Corlandus 17 PRF 25 23 24
1421 Lucky Leon PRF 23
GER
GRUNERT, Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
110 Flor de la Vida PRF 50
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABROCK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1096 Firecracker 4 PRF 45
GER
HABROCK, Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1784 Sweet Heart 9 PRF 51
GER
HACKENESCH, Mechtild
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
1077 Feivel's Dream 2 PRF 52
GER
HAGEMANN, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
1817 Trixie 131 PRF 44 45
GER
HANEL, Sandra
RFV St. Georg Werne e. V.
1417 Louhyse PRF 22 45
GER
HANNES, Katharina
Zucht- und RV Baldenberg e.V.
147 Be Dschinni H PRF 05
GER
HARDINGHAUS, Annette
RV Mettingen e.V.
620 Quenya H PRF 39 40
GER
HARHOFF, Diana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1894 Zalandos Zina PRF 51
GER
HARTMANN, Jeannine
RV St.Georg Münster e.V.
1364 Laurina 28 PRF 51
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
362 Casallandia PS PRF 22
731 Coromont PRF 22 27 28
1404 Look at me 97 PRF 22
1388 Limbo P PRF 24
1824 United Four PRF 24 25
181 Big Boston PRF 34 35
1486 Mylady Claire BLD PRF 34
060 Index 48 PRF 36 37
550 Clara 193 PRF 26/1
131 Balous Bonfire PRF 26/2 28
2059 Simba 216 PRF 29
910 Zmiley PRF 29 30
GER
HARTMANN-STOMMEL, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
2018 Feine Bella PRF 05 07
2115 George 153 PRF 13 15
GER
HASSMANN, Angelina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1696 Schelenburgs Dubai PRF 52
GER
HAWERKAMP, Laurien
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1476 Montblanc 12 PRF 51
GER
HECKER, Victoria
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
HECKMANN, Nele
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
154 Belano F PRF 52
GER
HEEMSOTH, Greta
RV Aller-Weser
1165 Fusionist PRF 17
GER
HEIDENREICH, Diana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
427 Ce Roberto 3 PRF 46/1 45
GER
HEIDHUES, Anna
RV Lippborg-Unterberg e.V.
812 Daily Sunshine 24 PRF 52 21
GER
HEIN, Jeremy
Landw. RV Kalthof e.V.
2028 Milton 73 PRF 31 32
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1809 Top Gun's Tiramisu PRF 31 32
913 Diamond's Schoko PRF 31 32
031 Akira B PRF 26/1 39
GER
HELLER, Marie-Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
907 Diamant d'Etoile PRF 46/1
GER
HELMER, Carina-Ronja
RFV Dülmen e.V.
962 Doncrewalfleu PRF 46/1
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
1022 Embrace 4 PRF 18
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
1246 Hesselteichs Movie Maker PRF 14 16
GER
HERBST, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
243 Cadbury 6 PRF 52
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
295 Canberra S 3 PRF 36
1391 Little Lord 95 PRF 39 41
732 Corona G. PRF 39 40
1904 Zinedina 3 PRF 29
GER
HERMES, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
1985 Greatest Shoman PRF 18
2095 Boccaccio MT PRF 17
GER
HESSE-WADENSPANNER, Geertje
RC Gut Weiglschwaig e.V.
880 Der Goldbär PRF 15 13
GER
HEUER, Luisa
RV Völksen e. V.
2062 Castiel 7 PRF 31 33
GER
HIECK, Stephan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
000 Dünentänzer PRF 51
GER
HIRSCH, Henning
RFV Cherusker e.V.
1945 Cincinnati W PRF 48 49
GER
HIRSCH, Mia
RFV Cherusker e.V.
328 Cardano 17 PRF 48 49
GER
HOFFMANN-KÖSTERS, Frank
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
1898 Zarin Zackarina PRF 01
1162 Fürstin Fatinitza PRF 05
GER
HÖFLER, Lennea
RV Volkardey
1152 FS Don Juan de Luxe PRF 20
GER
HOFMANN, Marion
RFV Greven e.V.
1035 Escadia PRF 46/1 47/2
GER
HÖHNE, Larissa
RFV Trebur e.V.
1329 Krösus 5 PRF 14 16
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
HOLKENBRINK, Sophie
ZRFV Albachten e. V.
1069 Fashion in Black NRW PRF 18
1133 Franz Joseph Junior PRF 17
1166 Fynch Hatton PRF 17
GER
HOLLENBECK, Sara
RUFV Rulle
1624 Quick and Easy 7 PRF 22
GER
HOLLENBECK, Sebastian
RUFV Rulle
849 Darphina PRF 22
IRL
HOLOHAN, Matty
Irland
2012 Maistro PRF 29
2013 Linet Z PRF 29
GER
HÖLSCHER, Jennifer
RFV Nienberge e.V.
057 Alwine 16 PRF 49
1145 Frieda 229 PRF 49
GER
HÖLSCHER, Michael
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
592 Cocolina 8 PRF 46/1 47/2
332 Cardoso 34 PRF 46/1 47/2
GER
HOLTKAMP, Pia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1237 Henne's Rubikon PRF 32
GER
HOLTMANN, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
1765 Steendieks Cocky Dancer PRF 32 33
GER
HOLTMANN, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
420 Cavani B PRF 46/2
GER
HOMBURG, Mia van
ZRFV Riesenbeck e.V.
1979 Gentleman in Grey PRF 20
GER
HOMFELDT, Nina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
1977 In Sorte Diaboli PRF 46/1
GER
HÖNIG, Silke
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1285 Jeffrey 18 PRF 34
317 Captain Hannes PRF 27 26/2 28
1839 Valparaiso 7 PRF 39
1519 Nora Fly PRF 39 40
1463 Million Voices PRF 29
321 Capture of Hope PRF 29
GER
HORLER, Lisa
RC Am Schwanberg e.V.
1198 Good Fellas PRF 02
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
HUHN, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
1948 Nashville's Nulli VR PRF 46/1
GER
HÜPPE, Monika
Dortmunder RV e.V.
215 Brunello 17 PRF 17
GER
HÜSING-KABAR DR., Anna
ZRFV Albachten e. V.
1683 San Donnino PRF 51
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IBERSHOFF, Corinna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Johanna
RFV Holdorf e.V.
2047 Calea 13 PRF 46/2
2049 Una Donna argentina PRF 47/2
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
2046 Dynamo 21 PRF 39 41
2048 Cobain 12 PRF 26/2
2045 Chandor 14 PRF 41
SWE
JOHANSSON, Jenny
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
2142 Elssa 3 PRF 26/1 39
GER
JÜRGENS, Kim Laura
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
1049 Even better J PRF 05
GER
JÜRGENS, Lisa
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
1234 Heideromanze PRF 51
966 Donna Saphira 4 PRF 51
GER
JÜRGENS, Paula
RFV Greven e.V.
393 Cassina 94 PRF 46/1
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KADEN-SOWE, Michael
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
954 Don Espoir PRF 05
GER
KAHN, Jana
Verein der PF Ennert e.V.
1532 Olafsson PRF 19 20
GER
KAMP, Maxi Margarethe van der
RFV Ochtrup e.V.
1763 Stako 3 PRF 46/2
260 Calida G PRF 46/2 47/1
GER
KAMP, Vaida Marie van der
RFV Ochtrup e.V.
486 Check Out 10 PRF 48 49
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
090 Askala 3 PRF 25
1681 Sammy 600 PRF 48
085 Ares Agathon K PRF 49
GER
KAMPMANN, Saskia
Landw. RV Kalthof e.V.
916 Diani Beach 3 PRF 09
GER
KAMPMEYER, Friederike
RFV Greven e.V.
070 Be my Ballerina PRF 05
2069 Beryll 31 PRF 17
GER
KANDZIORA, Pascal
RFV Emsbüren e.V.
1066 Farouche 74 PRF 01
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
GER
KARSHÜNING, Nele Marie
RV Rhede e.V.
1543 Palimera ZL PRF 46/2 47/2
1485 Mr.X 4 PRF 46/2
968 Donnerwetter 86 PRF 31 33
GER
KEMPKENS, Alena
Ländlicher RFV Much-Seelscheid
1245 Hesselteichs Golden Aria PRF 09
1192 Golden Nugget 11 PRF 10
GER
KIENBAUM, Florine
LZuRV Bergische Höhen
1962 First Touch 7 PRF 18
2026 San De Niro PRF 17
GER
KIPP, Loreen
ZRFV Gescher e.V.
1405 Looping Louie 16 PRF 47/1
GER
KLAASSEN, Stephanie
RV Rhede e.V.
848 Darkshine Dana PRF 50
GER
KLAUSING, Heiko
RFV Aschen von 1924 e.V.
2025 Deniron PS PRF 18
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
1115 Floris Grey PRF 17
GER
KLEMBT, Tatjana
RFV Lüdinghausen e.V.
1061 Fancy 60 PRF 52
GER
KLINGER, Luisa
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
1797 Tarangire PRF 36 26/1
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
093 Athina 40 PRF 01
891 Despacita 3 PRF 18
049 All Night Long PRF 17
GER
KLOPPENBORG, Hendrik
RFV Nordwalde e.V.
1854 Veni Vidi Vici 28 PRF 47/1
1156 Funky Lady M PRF 47/1
1288 Joselina PRF 45
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
807 Dagobert 112 PRF 36 37 38
342 Carlo Blue 3 PRF 42 43
GER
KOCH, Kathrin
RuFV Nortrup
249 Cailey de Luxe PRF 09
GER
KODALLE, Karla Marie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
744 Cosmos 87 PRF 22
329 Cardhu 9 PRF 22
497 Chestnut 37 PRF 26/1
GER
KÖNIG, Marie
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
944 Doc. Bob PRF 44
GER
KORS, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
884 Der Stern 4 PRF 52
GER
KORTBUS, Sophie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
087 Arpeggia SW PRF 39 40
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
1902 Zehntes Gebot PRF 01
GER
KRAUS, Wenke
TG Schaumburg e. V.
1506 Nice to meet you NET PRF 09 11
GER
KREHENWINKEL, Andrea
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
1124 For Joy 45 PRF 01
083 Aquiri PRF 29 30
GER
KREMER, Emilia
RFV Sögel e.V.
1974 Top Queeny PRF 20
GER
KRISTO, Tomislav
RFV Dortmund-Barop e. V.
106 Bachelor 7 PRF 46/2
450 Marsal LG PRF 42
GER
KROTT, Jaqueline
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
1189 Goldecht PRF 14
GER
KÜCH, Laurits Friso
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
476 Charlotte T PRF 52
811 Daily Nice K PRF 20 21
GER
KUHLAGE, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
2022 Qualtissima PS PRF 22
2021 Chacareno PS PRF 22 27
GER
KUHN, Alicia
ZRFV Versmold e. V.
982 Dr. Dolittle 15 PRF 13
GER
KÜHNHENRICH, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
1807 Top Champion PRF 21
GER
KÜMER, Vanessa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
879 Dequila Sunrise PRF 45 47/2
078 Antigone 122 PRF 47/2
GER
KUMPF, Vivien
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
225 Burberry's Dream PRF 44
259 Calendira PRF 46/1
GER
KUNIGK, Julia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
1338 La Luna S 3 PRF 48 49
HES
KUNKEL, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
2141 Gumercinda PRF 32 33
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LABANN, Hannah
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
2038 Dalija 5 PRF 13
GER
LAMBERS, Michael
ZRFV Riesenbeck e.V.
2098 Cornflake 9 PRF 46/1 47/2
GER
LAMMERS, Tanja
RUFV Cappeln
2032 Renaissance 121 PRF 18
960 Florence 166 PRF 18
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
1527 Nunu 6 PRF 23
1464 Millstreet 6 PRF 36 37 38
547 Claim 3 PRF 27 26/2
GER
LANDOLFI, Elea Alessia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
LANGE, Nina
RV Laer e.V.
2113 Bardou PRF 28 27
2114 Cookie Deluxe PRF 29
GER
LANGE DR., Andreas
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1966 Nobody Cool PRF 23 24
GER
LANGENEKE, Corinna
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
1444 Makadamia PRF 32 33
GER
LEBER, Stefan
Warsteiner RV e. V.
540 Cinderella 748 PRF 39 41
238 C'est Tommy NT PRF 39
KOR
LEE, Kyujin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1996 Carla 251 PRF 34 35
1994 Olivia la Sweet PRF 26/1
1995 Camargo CR PRF 40
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1927 Delisa 4 PRF 26/2 27
GER
LENSKY, Kevin
RG Schillerslage e.V.
1155 Funkenprinz DB PRF 05
GER
LEVERMANN, Pia
ZRFV Appelhülsen e.V.
1109 Flippy Total PRF 44 45 42 43
GER
LIEDHEGENER, Charlotte
RV Hellefeld e.V.
GER
LIESING, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1089 Filou G 3 PRF 42
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
484 Chazam 2 PRF 22 23
645 Con Star L PRF 23
1248 Hickstead Blue PRF 23 24 25
472 Charlie L 3 PRF 24 25
877 Dembelé L PRF 34 35 38
046 All I want L PRF 29 30
785 Curly Sue 149 PRF 40
696 Corcovado L PRF 41
GER
LILIENBECKER, Judith
PSV Wessenhorst e.V.
1935 Grey Goose 7 PRF 50
GER
LIMBERG, Larissa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
2027 Catina 25 PRF 34 26/1
GER
LIMBERG, Malin
RFV St. Georg Werne e. V.
1921 Toppi 5 PRF 32 33
920 Discessus Trust PRF 33
GER
LIMBERG, Svenja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
809 Daijira SL PRF 50
FIN
LINTULA, Anniina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
350 Lancelot 411 PRF 24 25
417 Caty L PRF 32 33
1658 Rio Grande 135 PRF 26/1 40
2149 Cat Cassy L PRF 29
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1054 Fabienne 433 PRF 52
GER
LÖBERT DR., Henning Bernd
RV Rhynern e.V.
360 Laruso 12 PRF 44
GER
LOCHTHOWE, Emily
ZRFV Dorsten e.V.
959 Don't Call Me Dörte AT PRF 09
GER
LOHE, Mia Allegra
RSG Niederrhein e.V.
1981 Nusspli M PRF 20
1151 FS Clarimo PRF 20
GER
LOHMANN, Barbara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
941 Django Unchained BL PRF 42 43
409 Catching Fire B PRF 49
GER
LUDBROCK, Felix
RV Datteln e.V.
1867 Vitali 25 PRF 48 49
748 Cotton Kandy PRF 48 49
GER
LUDBROCK, Julius
RV Datteln e.V.
953 Don Dragonero PRF 48 49
GER
LÜLF, Joline
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
039 Alexa G PRF 46/2
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAETER, Nina
RSG Schüttorf e.V.
162 Bella Donna S 3 PRF 23 25
GER
MAINTZ, Mario
RV Laer e.V.
2112 Volle Pulle PRF 22 27
570 Pilotprojekt PRF 34 35
230 Bynamic's Conthaloubet PRF 39 40
GER
MALBERG, Martina
RV Velen e.V.
340 La Vista 7 PRF 48 49
GER
MALCHUS, Timo
RV Geisterholz e.V.
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
804 Daddy`s Darling PRF 52
GER
MEINERT, Mia
RV Bad Salzuflen e.V.
1555 Peet SGN PRF 31 32
GER
MEIS, Deborah
RFV Reken e.V.
447 Chaccolino 10 PRF 44
GER
MEISS, Valentin
ZRFV Legden e.V.
GER
MENDE, Hannah
RFG Hof Hillebrandt e. V.
469 Charisma 274 PRF 46/2
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
824 Dan Divo PRF 13 15
GER
MENKEL, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
1724 Silvertops Camina PRF 42 43
1726 Silvertops Emil PRF 42
GER
MERSCHFORMANN, Frank
RV Osterwick e.V.
961 Donatella 108 PRF 23 24
1838 Valmira PRF 23 24 25
704 Corella 12 PRF 34 35 38
661 Conny 408 PRF 36 38
429 Celest 12 PRF 27 26/2 28
1595 Puschkin 296 PRF 29 30
394 Cassina 95 PRF 29 30
1542 Paladin 116 PRF 29 30
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
923 Dibalou 3 PRF 26/2
715 Cornet's Cambridge PRF 41
GER
MICHAELIS, Chantal
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
1195 Goldjunge 159 PRF 14
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1863 Violena PRF 50
GER
MIDDELHOFF, Lara
RFV Nordwalde e.V.
743 Cosmopolitan 31 PRF 46/2
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
617 Come and love me PRF 34 35
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
112 Baileys on Ice 5 PRF 01 03
2016 Feine Fürstin 13 PRF 01 03
996 Duchamp 3 PRF 01 03
1197 Gomez S PRF 10 12
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
1224 Hannerl 7 PRF 17
GER
MÖLDERS, Clara-Sophie
RG Buchholzhof-Mülheim 2006
897 Di Angelo 3 PRF 21
GER
MÖLLENBECK, Anna
RV Rhede-Krommert e. V.
1858 Viktor 115 PRF 31 32
GER
MÖLLER, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
900 Zaunkönig 12 PRF 02 04
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
ZRFV Versmold e. V.
1247 HET Geronimo PRF 13
GER
MÜNDELEIN, Kim-Pia
ZRFV Auf der Gethe e.V.
GER
MÜNNING, Pia-Marie
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
1394 Living Colours Lou PRF 46/2 47/1
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NABER, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
371 Cascadella 7 PRF 22
795 Cyber Zirkeline PRF 39 41
695 Cörby 2 PRF 39 40
1823 United 67 PRF 29
174 Benefit 2 PRF 29
958 Don Plus PRF 29 30
GER
NAGEL-TORNAU, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
2143 Logan TK PRF 39
136 Baquero 6 PRF 39
511 Chili H PRF 37 41
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
1203 Gouden Hart FB PRF 10
882 Der kleine Herzbube PRF 13 15
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
1831 Valence PP PRF 34
210 Grey Top's Gustav PRF 34
1561 Pietro Lombardi N PRF 39 40
822 Damian RHN PRF 29
587 Coco Comtesse B PRF 29 30
GER
NEUMANN, Sina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
289 Campino 487 PRF 48
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
706 Coribo 3 PRF 36 37 38
1078 Felidae 16 PRF 36 37 38
1991 Quibelle de la coeur PRF 39 40
990 Chactus PRF 39
GER
NIEBERG, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1117 Floyd 91 PRF 22 27
461 Chance FBH PRF 22 27 28
100 Firth Spring PRF 23 24
1071 Faun 45 PRF 34 35 38
949 Domino de Muze Z PRF 39 40
GER
NIEBRÜGGE, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
412 Cäthe Cool 3 PRF 48 49
GER
NIEHUES, Katja
RFV Greven e.V.
1745 Smilla 108 PRF 39
GER
NIETZOLD, Friederike
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
1571 Pina Colada 215 PRF 48
GER
NIEWIND, Jessica
ZRFV Albachten e. V.
1924 Secret Game PRF 02 04
1923 Ming Jung PRF 05
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1906 Zingst 2 PRF 47/2
GER
NOLDEN, Christine
RFV von Driesen Asperden-Kessel
931 Diocino PRF 17
GER
NOWAG, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
140 Baroness Bibi 3 PRF 01 03
070 Fassianos PRF 18
1657 Ringo Star Q PRF 05 07
1041 Escorial Q NRW PRF 17
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
180 Gerlaiky TS PRF 39 40
026 Aercini PRF 40 41
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERDALHOFF, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1341 La Vita 33 PRF 48 49
GER
OELRICH, Marie-Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
568 Clear Moon PRF 39 49
1665 Rockabella 8 PRF 42
GER
OELRICH, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
1112 Florence 172 PRF 42
AUT
OFNER, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1488 Mylord Manolito PRF 32
GER
OHL, Teresa
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
939 Diziano 3 PRF 10
GER
OHMEN, Nele
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
NZL
OLDRIDGE, Thomas Jack
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
148 Beautiful Mind 10 PRF 17
Ö - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ÖLLER, Natascha
PSG Trier-Pellingen e.V
1178 Gentle Blue Eyes PRF 13 15
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSSEGE, Manuela
RFV Lengerich e.V.
1102 Flame of magic 4 PRF 44
1736 Sissy Escoria PRF 52
GER
OSSENBERG-ENGELS, Joana
RV Altena e.V.
1182 Giovanni 192 PRF 39 41
GER
OSTERHAUS, Maja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1855 Venustas Jellybaby PRF 52
580 Polly das Pony PRF 52
2039 Glücksengelchen PRF 20
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
305 Cantano 32 PRF 34 35 38
588 Coco Magic PRF 36 37 38
1614 Queen Magic PRF 39 41
GER
OTTEN, Philine
Hanseatischer Reitclub e.V.
2061 Dr. Best 4 PRF 20
GER
OTTENJANN, Silke
RFV Greven e.V.
979 Double Socks PRF 13
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
363 Casallca Louba PS PRF 22
433 Celly 34 PRF 22
1251 Highlight 187 PRF 26/2
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
1468 Miss Magic 20 PRF 31 32
GER
PALSTER, Jana
ZRFV Metelen e.V.
580 Coachella SP PRF 42
GER
PALSTER, Lea
ZRFV Metelen e.V.
435 Cento Chicco PRF 47/2
1578 Plot's Cracker SP PRF 29
GER
PANDER, Melissa
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1422 Lucky Luck 26 PRF 50 51
1773 Summer Flash R PRF 50 05
GER
PAPE-NOWAK, Ina
Ländl. RFV Letmathe e. V.
905 Diadorma PRF 47/1 45
GER
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
1097 Firmino VS PRF 05
GER
PAVEL, Viktoria
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1802 Tilleman S PRF 22 26/2
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
921 Dibadella PRF 24 25
1677 Sagolda PRF 26/1
250 High Five M-E PRF 26/1 39
970 Doo-Wop PRF 39 37
GER
PESCH, Daniela
TG Schultenhof Bochum e.V.
1346 Ladybird 32 PRF 48 49
BEL
PIRET, Mitra
Belgien
2152 Extra Blue PRF 49
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
668 Contendra 37 PRF 49
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
POTHMANN, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
347 Carlotta HB PRF 17
GER
POTTHOFF, Anna-Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
892 Despacita Mia PRF 13
GER
POTTHOFF, Katharina
ZRFV Voßwinkel e.V.
820 Dalgona Mia PRF 13
GER
POVEL, Madita
PSV Wessenhorst e.V.
997 Duchesse de bonheur P PRF 31 32
GER
PREISLER, Magdalena
RVS Hannover-Bemerode e. V.
2092 Königsblaue PRF 18
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
193 Bon Bamiro PRF 46/1 47/1
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
878 Demi D PRF 13
602 Colani 76 PRF 21
GER
RAKOSKI-GRIEBENOW, Therezia Marei
RFV Ostönnen e.V.
1783 Süße Verführung K PRF 05
GER
RALINOFSKY, Julia
RG Haus Dorp e.V.
887 Des Pacitos PRF 09
GER
REHBAUM, Helena
RFV Rinkerode e.V.
479 Charly Lo PRF 48 49
GER
REHBAUM, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
485 Checco 5 PRF 29
769 Crocket M. PRF 48 49
GER
REICK, Anika
RV Lippramsdorf e.V.
1929 Die Kämpferin HG PRF 13
GER
REINACHER, Greta
RV Osterwick e.V.
780 Sunshine 697 PRF 34 39 35 38
318 Captain Kirk 22 PRF 36 37 38
690 Coralie 41 PRF 26/1 39 40
1367 Le Louvre 5 PRF 26/2 27 28
GER
REINACHER, Julius
RV Osterwick e.V.
226 Burgunder 19 PRF 26/2 27
GER
REISINGER, Kathrin
RV Oberland Thann e.V.
1649 Renegat's Erik PRF 05
GER
REWER, Merle
ZRFV Legden e.V.
768 Crispy'N Cream PRF 47/2
GER
REWER, Muriel
ZRFV Legden e.V.
808 Dahlia 63 PRF 42 43
GER
RIBBERS, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
358 Caruso B 2 PRF 48 49
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
1291 Jumping Jack Flash 13 PRF 31
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
1125 For Real 2 PRF 02 04
GER
RIEGELMEIER, Eike
RFV Ostbevern e.V.
033 Al Capone Junior R PRF 44
649 Conchessa R PRF 46/1
GER
RIEGELMEIER, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
950 Don Camillo R 3 PRF 44 29
915 Diandra 49 PRF 46/1 45
GER
RIPPLOH, Paul
ZRFV Riesenbeck e.V.
1969 Dianova 3 PRF 27
970 Babylon Dreams PRF 29
GER
ROHMANN, Greta
RFV Nordwalde e.V.
1047 Eumel RR PRF 51 52
GER
ROHMANN, Jana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
236 C'est la Vie 244 PRF 29 30
1609 Quatermain 5 PRF 48
773 Crowtana PRF 48 49
GER
ROHMANN, Mona
RFV Nordwalde e.V.
1588 Priori 5 PRF 44
246 Cadillac 73 PRF 44 42
1427 Lui 109 PRF 45 42
GER
ROLF, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
403 Catago 7 PRF 46/1
GER
RÖLFING, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
634 Community O PRF 34 35
006 A little Cindarella O PRF 36 37
619 Come on Caletto O PRF 26/1 40
1885 Whisky O PRF 26/1
1886 Why Not O PRF 26/1
408 Catch my Heart O PRF 27
720 Cornet's Wild Berry O PRF 27
454 Chadakki O PRF 27
541 Cindy O PRF 39
510 Chikita O PRF 39 40 41
GER
ROLL, Manya
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
607 Colin W. PRF 46/2
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
650 Ria de Arousa PRF 29
819 Dakota R PRF 29
858 Daysen PRF 29 30
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1559 Picador 34 PRF 48 49
GER
RÖSLER, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
2145 Great Again PRF 10
2146 Komplett PRF 14 16
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
1436 Ma Kira WE PRF 31
GER
ROTH, Stella Charlott
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
GER
ROTTMANN, Laura
RFV Billerbeck e.V.
1344 Lady Luvinia PRF 46/1 45
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
721 Cornetemala PRF 22
1317 Kingdom 11 PRF 22
GER
RUDOLPHI, Charlotte
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
200 Google Play PRF 48 49
GER
RÜSCHER, Claudia
RFV Greven e.V.
2109 Sheona PRF 18
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
336 Carl der Kleine HS PRF 22 23
441 Chablis 161 PRF 36 37
GER
RÜTER, Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
801 Dacapo 312 PRF 42
S - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
SAKAKINI, Andre
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1261 Hour PRF 41
GER
SAKAKINI, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
487 Checkpoint V PRF 46/2
GER
SAKAKINI, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1336 La Couleur 5 PRF 39 40
MEX
SALINAS GUZMAN, Esther
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
881 Der kleine Earl PRF 10
GER
SANDERS, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
2065 Cinderella 778 PRF 24
GER
SANDMANN, Mia
RV Albersloh e.V.
998 Dukati K PRF 45 46/2
JPN
SATO, Yumika
RFV Ochtrup e.V.
1355 Laola 22 PRF 36 49
1608 Quatar 2 PRF 48 49
1642 Raffinja PRF 48 49
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
050 Ever Enjoy GL PRF 47/2
GER
SAXLER, Sophia
RV Volkardey
1939 Derby 204 PRF 52
GER
SCHAAF, Anna Lena
RV Krüsterhof Voerde e.V.
324 Cara Mia F PRF 33 31
1254 HJ Riley Star PRF 31 33
1552 Paulinchen 65 PRF 32 33
GER
SCHÄCHTER, Cornelia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
840 Valparaiso M PRF 10 12
GER
SCHÄFER, Kai
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
2096 Belle d' amour PRF 34 35
GER
SCHÄFER, Nina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
2097 Diaconcello PRF 27
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
1217 Guimmerdor PRF 46/2 47/1
562 Classic Canberra PRF 44
1164 Fusion Energy PRF 46/2 47/1
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
527 Christallkönigin K PRF 22
1256 Holy - Moly PRF 22
GER
SCHEFFLER, Luise
RFV des Delbrücker Land Westenholz
1327 Kornblume 45 PRF 46/2 47/2
GER
SCHEMMER, Christina
RFV Lüdinghausen e.V.
1457 Mexican Sky P.D. PRF 46/2 47/1
GER
SCHENK, Emma
RFV Metzkausen
2064 Puschka T PRF 31 32
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
1242 Herzkönig's Halunke PRF 10 12
GER
SCHEUNEMANN, Lisa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1669 Ronja 2170 PRF 52
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHILLING, Cosima Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
525 Chocominza 4 PRF 42
GER
SCHILLING, Lilian
RFV von Lützow Herford e. V.
1794 Tancredi 4 PRF 18
GER
SCHMEDDES, Michael
ZRFV Legden e.V.
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
1501 New Hope 6 PRF 46/2
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
2116 Cantolar PRF 39
632 Comming up PRF 39
GER
SCHMIDT, Louisa
RV Dortmund-Nordost e.V.
1131 Foxtrott for you PRF 51
GER
SCHMORLEIZ, Kristina
ZRFV Dorsten e.V.
1512 Ninjago 5 PRF 51
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
1819 Tucano S PRF 42 43
GER
SCHÖLLHORN, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
009 Aarezza PRF 27
GER
SCHOLTE, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
167 Belleza Negra PRF 50
GER
SCHOLZ, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
2099 Rock my Dream 3 PRF 18
100 Fienchen F.S. PRF 17
GER
SCHOLZ, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
1849 Variety Star 3 PRF 44 45
GER
SCHÖNBECK, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
456 Chaka Zulu 6 PRF 47/2
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
2147 Cloudy Bay 3 PRF 26/2 27
GER
SCHREIBER, Pia Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
480 Motsi Mabuse 2 PRF 31 32
GER
SCHULDT, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
2132 Farukh PRF 22
GER
SCHULTE-MÄRTER, Hendrik
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
1013 Einfach Erwin PRF 05 07
GER
SCHULTE-VARENDORFF, Herwart
ZRFV Laggenbeck e. V.
2014 Flacon 19 PRF 06 08
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
940 Froni KH PRF 05
GER
SCHULTJAN, Alexandra
RSG Schüttorf e.V.
1385 Like Dover PRF 29
GER
SCHULZE GRONOVER, Frederic
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
1789 Sylvester 144 PRF 05
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Franz Hubert
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
204 Boston 65 PRF 27 28
1754 Spatz 25 PRF 29
293 Canada 29 PRF 37 38
GER
SCHULZE SUTTHOFF, Lars
RFV Greven e.V.
1186 Go for Greta PRF 17
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1027 Emszauber As PRF 18
110 Bailey 130 PRF 05 07
GER
SCHULZE WIERLING, Lars
ZRFV Altenberge e. V.
750 Sorento 20 PRF 39 40
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
899 Dia Cornada PRF 44 45
GER
SCHUMACHER, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
1219 Habicht CR PRF 26/1
GER
SCHURF, Jaqueline
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
862 De la Candy AT PRF 09 11
981 Downtown Abbey 3 PRF 10 12
CZE
SCHÜTTE, Kristyna
Tschechien
2083 Diatello PRF 26/1
2082 Davida Deluxe PRF 26/2 27
GER
SCHÜTTE, Sophia
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
1656 Rieemaars Dian Fossey PRF 19 21
1842 Valur H PRF 19 20
GER
SCHUTZEICHEL, Greta
RV Menden e.V.
334 Carl der Große 34 PRF 19 20
GER
SCHWAMBORN, Jona Jolie
RTG Silberberghof
2024 Chinta PRF 23 24
2023 Coco 367 PRF 23
1551 Pauli SG PRF 32 33
GER
SCHWARTE, Lisa
TG Schultenhof Bochum e.V.
1216 GSI Sir Dominator PRF 29 30
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
2106 Lady Clintissima PRF 22
2107 Emmy 62 PRF 22 26/2
2108 Genius Express PRF 22 28
2105 Qimberly PRF 34
2104 Messloubeta PS PRF 34 26/1
2103 Lady Cadora OLD PRF 26/1 39
2101 Corlina 6 PRF 39
2102 Quix 4 PRF 39 41
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1918 Avatar 25 PRF 47/1 26/1
GER
SEETHALER, Alicia
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
1268 Iltschi 212 PRF 29
1781 Super Sox S PRF 29
LTU
SEILIUS, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
2122 C - We dit it Z AG PRF 22
2127 Crystal Clear 7 PRF 22 23
2129 Chekhov Z AG PRF 26/2
2128 Pharao 81 PRF 26/2
GER
SEROWY, Stefanie
RV Rhynern e.V.
1986 Ice a Bella PRF 01
1731 Sir Johny PRF 01
1141 Freiherr Peter PRF 01
037 Alcudia WL PRF 18
159 Bella Block H PRF 05
1051 Everlove PRF 17
1644 Recolour your Life SB PRF 29
1911 Zola Fox SB PRF 29
USA
SHORT, Emily
RC Gut Waldhof e.V.
1229 Havanna B 3 PRF 22 27
224 Bunter Boy PRF 34 35 38
1187 Godess Hero Z PRF 39 40
1879 Volare Con Me F PRF 29
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
030 Air-Maxx PRF 46/1
GER
SIEBERT, Carolin
RFV Ostönnen e.V.
1699 Schrödinger B PRF 06 08
GER
SIEGEL, Philipp
RV Oranjehof e.V.
2017 Velvet-Blue PS PRF 26/2 27
GER
SIEVERING, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
577 Clooney M PRF 36 26/1
370 Cascadella 3 PRF 27 26/2
GER
SIEVERT, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
384 Caspar 298 PRF 36 37 38
126 Baloukato 3 PRF 29
885 Der Terminator RR PRF 29
GER
SIRGES, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
1121 For Dreaming GW PRF 46/2 47/1
GER
SIRGES, Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V.
1703 Scout BS PRF 48 49
GER
SIRGES, Marie-Sophie
RFV Ravensberg e.V.
988 Dreamboy GW PRF 48
GER
SLAWINSKI, Christian
RV Waltrop e.V.
1497 Nebrasco 5 PRF 36 37
814 Dakara Meershoven Z PRF 39
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
761 Creamy de Luxe PRF 52
GER
SODDEMANN, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
2066 Fontenay 4 PRF 18
GER
SOMMER, Henrike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1915 Zurcaroh HS PRF 01 03
GER
SOMMER, Leona
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1401 Locomotion 16 PRF 42
GER
SONTAG, Rene
RV Geisterholz e.V.
1713 Sidney 208 PRF 24
GER
SPLANING, Hendrik
RFV Darfeld e.V.
2154 Diadarada PRF 42
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
719 Cornet's Pezi PRF 27
1322 Knuffi Nu PRF 27
GER
STEGEMANN, Christa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
758 Crazy Leo PRF 47/2
GER
STEGEMANN, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
523 Choci Brown PRF 44
GER
STEINBERG, Claire
RV Verl e.V.
1147 Frieda 359 PRF 05
GER
STEINER, Greta-Marie
RV Ahlen e.V.
214 Brouwers PRF 51
GER
STEINMEIER, Marion
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
127 Balounit PRF 44
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
509 Chico 935 PRF 48 49
GER
STELTER, Verena
RFV Vornholz e.V.
194 Bon Cheri PRF 17
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1691 Saturn St PRF 52
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
499 Chevenez PRF 39 40
1827 Upercut du Very PRF 39 40
NED
STOLMEIJER, Rudi
RUFV Isterberg e.V.
623 Comellefo van't Bisthof PRF 29
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
474 Charlotta 62 PRF 22
GER
STORKAMP, Christine
ZRFG Dörenthe e.V.
1397 Lizzy 105 PRF 52
GER
STRÄTER, Marlene
ZRFV Schwerte e.V.
765 Crime City PRF 34
GER
STROBEL, Laura
ZRFV Märkische Höhen e.V.
207 Bourani 5 PRF 18
GER
STRÖH, Liev Silja
Turniergemeinschaft nach Maas
2043 Freienfeldes Pling-Pling Flind PRF 32
2042 Freienfeldes Ruck-Zuck PRF 32 33
GER
STRUSS, Annika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
069 Amorette 40 PRF 01 03
844 Dark Chocolate 45 PRF 05
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
2118 Chacoon's Fly PS PRF 24
2126 Chakkalou PS PRF 26/1
2121 Diaron OLD PRF 26/1
2136 Chinoubet PS PRF 26/1
2117 Talaro PS PRF 27
2124 Carmina 51 PRF 39
2123 Conblue PRF 39
2125 Calcento PRF 39
GER
SUNDERMANN, Anna-Marie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
1791 Tabu 27 PRF 46/1 45
GER
SUNDERMANN, Lara
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
1502 Newcomer 16 PRF 48
202 Bornada PRF 48 49
GER
SÜSS, Jessica
RSV Krefeld
924 Dich zu lieben W PRF 09 11
1188 Gold Gelb PRF 10 12
GER
SWONKE, Alina
RV Ahlen e.V.
783 Cura-Maja H PRF 39 40
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEBBE, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
1493 Naomi ST PRF 48 49
1737 Skala ST PRF 48 49
GER
TEBBE, Maik
ZRFV Riesenbeck e.V.
1274 Interconti WS PRF 42 43
165 Bellacoco PRF 48 49
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
717 Cornet's Champ KB PRF 26/2 28
971 Doolin Bay OLD PRF 35
GER
TEPEL, Anna-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1663 Rock Amour AT PRF 17
GER
TERBRACK, Laurenz
RV Nottuln e.V.
304 Canone TN PRF 48 49
1226 Harmonia de Reville PRF 49
GER
TERHAER, Paula
RFV Greven e.V.
937 Disney's Dream Boy PRF 09
GER
TESCHNER, Lisa
Fahr- und RV Wettringen e.V.
1516 Nobel's Nouvalis PRF 52 21
GER
THAMM, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
756 Crazy Cornet MK PRF 23 24
402 Catado PRF 39 41
GER
THAMM, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
113 Bajar 31 PRF 05
1734 Sisley 15 PRF 05
GER
THEELE, Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
1306 Kassino DW Z PRF 22
1764 Starlight R PRF 34 35 38
1509 Nikko 8 PRF 34 35 38
593 Cocolore PRF 36 37
1539 Oscar ter Doorn PRF 39
GER
THEWES, Jan
RFV Dortmund-Barop e. V.
1227 Hasster van de Mispelaire PRF 49
GER
THEYMANN, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
563 Classic Verte PRF 39
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
1834 Valerio 37 PRF 10 12
800 THI Veneziano B PRF 14
GER
THIELKES, Ella
RV Rhede e.V.
1848 Vantasia B PRF 19 20
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser
2033 Thomson Redford PRF 18
2034 Zapato 5 PRF 18
2035 Iberia 36 PRF 17
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
1243 Hesselteichs A Golden Nugget PRF 19
1244 Hesselteichs Glamour Girl PRF 19 21
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
1455 Maya 389 PRF 32 33
GER
TILLMANN, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
218 Bubbels 3 PRF 42 43
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
550 Paulanus SG PRF 32
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
933 Dira 31 PRF 22 23
1335 La Chapelle PRF 22 27 28
282 Camelot 143 PRF 36 37 38
1143 Freixenet 77 PRF 26/1
1756 Spicy-Stella PRF 26/1
662 Conquality PRF 26/1
2134 Kaddee van de Knuffel PRF 39 40
2133 Miss Plot vd Knuffel PRF 39
434 Cemal 3 PRF 37 38
291 Can win PRF 41
GER
TÜPKER, Florian
RSC Osnabruecker Land e.V.
1968 Eternal Flame V PRF 01
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UELLEKES, Janna Carina
RV Schaag
876 Dembélé 5 PRF 13
GER
ULMKER, Christiane
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
980 Zamira 52 PRF 01
1157 Funny W PRF 01
821 Dalia 82 PRF 29
GER
UNGER, Maya
ZRFV Riesenbeck e.V.
2071 Cosmopolitan 56 PRF 52 45
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
003 A dancing girl PRF 09
1106 Fleur de Lys CK PRF 17
GER
VEKENS, Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
025 Adoro 11 PRF 52
1201 Gorbatschow 15 PRF 21
GER
VENHAUS, Nadine
RUFV Isterberg e.V.
040 Dream Date 4 PRF 18
GER
VERHUFEN, Thomas
RFV Ochtrup e.V.
160 Bella Bonds PRF 50
GER
VOLLENBRÖKER, Felicitas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
080 Ferdinand 304 PRF 48 49
GER
VOSSKÖTTER, Dana
RFV Ostbevern e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WÄLTE, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1144 Frida Fabelhaft PRF 50 44
GER
WALTERMANN, Andrea
RFV Emsdetten e.V.
969 Donnie 7 PRF 50 13
GER
WANTIA, Carla
RV Vreden e.V.
963 Donna 820 PRF 31 46/2
699 Cordiana 6 PRF 47/2
952 Don Diamond 14 PRF 31 32
GER
WAWRAUSCHEK, Jens
RV Balve e.V.
2075 Caro Silver PRF 36 37 38
2074 Allegro Sun 2 PRF 36 37 38
2153 E-Quadra PRF 40 41
2076 Vigo Vivaldi 2 PRF 40 41
GER
WEBER, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
2093 A La Cornada PRF 26/1
1591 Project One PRF 26/2 28
930 Dinar 55 PRF 39
1743 Sleipnir 45 PRF 39 40
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1733 Sir Tweehues PRF 23 24 25
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
987 Dream of you 4 PRF 31 32
GER
WEBER, Tobias
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
1538 Orval van't Meerhof PRF 34 26/1
GER
WECKER, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
648 Conceana PS PRF 26/1 39
GER
WEGENER, Claire
RV Lembruch e. V.
1941 Pebbles 74 PRF 33
GER
WEGMANN, Kira
RFV Ochtrup e.V.
1695 Scarlett O'Hara 34 PRF 18
930 Super Weib PRF 05
GER
WEIHERMANN, Greta Antonia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
510 Nils N PRF 50
GER
WEINKOPF, Maja
RFV Helmstedt e. V.
564 Classicman PRF 31
299 Candy Cream 4 PRF 31 32
860 Vin-Lee PRF 32 33
GER
WELP, Tessa
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
2077 Ben Schufro PRF 05
GER
WENNERS, Ellen
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1682 Sammy Deluxe 22 PRF 52
GER
WERNING, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
1265 Ice and Fire 2 PRF 46/2
1057 Faliano PRF 47/2
GER
WESSLING, Christina
ZRFV Hollekusse e.V.
1893 Zalando 17 PRF 01
153 Beetle 6 PRF 05
GER
WEWERINCK-SCHERING, Franziska
LZRFV Seppenrade e.V.
1661 Rob Roy van het Klavertje PRF 52
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
967 Donnerschnütchen PRF 20
GER
WIEGERT, Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
212 Brighton 14 PRF 51
GER
WIEGERT, Pia
RFV Ostbevern e.V.
691 Coralie 43 PRF 45 47/1
045 Alister 5 PRF 29
GER
WIENKAMP, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
2081 Sandoz 9 PRF 18
1025 Emilio 163 PRF 05 07
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
2058 La Pitufina 4 PRF 50
GER
WIESCHER, Patricia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1376 Levita W PRF 46/1 47/2
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
1043 Esprit van de Eikenbos PRF 48
1353 Ländliche Latina PRF 48
GER
WIESSNER, Hannah
Club der Pferdefreunde Goch
1715 Sieshof's Ferrara PRF 01
GER
WIESSNER, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
351 Carlson W 3 PRF 27
1714 Sieshof's Däumeling PRF 35
1727 Simona W PRF 25
GER
WIGGER, Marleen
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
1255 HK Gracy Lou PRF 13
GER
WILBERS, Marion
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
1146 Frieda 338 PRF 05
GER
WILBRAND, Gesa
RFV Vornholz e.V.
301 Candy Eyes PRF 46/2 47/2
GER
WILBRAND, Lavinia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
1302 Kaprun 3 PRF 52
GER
WILIMZIG, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1079 Felissimo 4 PRF 17
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
1499 Never Mind 27 PRF 36 37 38
790 Cutest Tabou PRF 39 41
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1606 Quarzit PRF 49
GER
WINDMÜLLER, Frederike
RV Waltrop e.V.
837 Darby L PRF 22
GER
WINKELER, Andrea
RV Vechta e.V.
1052 Expression 6 PRF 18
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
908 Diamant de Casall PRF 23 24
168 Bellianti PRF 27 26/2 28
119 Ballerina 328 PRF 27 28
GER
WINSEL, Laura Isabell
ZRFV Schwerte e.V.
GER
WIPPERMANN, Julian
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
549 Claire 189 PRF 27 28
600 Qualita 8 PRF 29
GER
WISCHERHOFF, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
1913 Zum Glück G PRF 50 05
GER
WITTE, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
330 Cardinale K PRF 44 42
900 Diabella Carina PRF 45 49
GER
WITTENBRINK, Britta
RFV St. Georg Werne e. V.
1955 Cashflow 15 PRF 24
1954 A La Peggio PRF 29
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1029 Enjoy the magic LD PRF 05
GER
WOLF, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
1917 Great Gatsby 31 PRF 05
GER
WOLFF, Stefan
RV St.Georg Münster e.V.
778 Crystal Gryffindor PRF 06 08
GER
WOLTERING, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
925 Didi 42 PRF 39
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAREMBA, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
463 Chantilly 39 PRF 44 42 43
048 All Natural PRF 45 49
GER
ZELL, Carolin
RFV Wodan Damm 1947
468 Chardonnay 116 PRF 24
651 Conella van de Pluum PRF 41
GER
ZIMMERMANN, Anni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1158 Furio 28 PRF 52
GER
ZIMMERMANN, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
733 Coronas W PRF 36 37 38
GER
ZURICH, Hendrik
RFV Ochtrup e.V.
292 Canabaz PRF 34
1357 Larico 8 PRF 36 37
1328 Krishna 11 PRF 27
405 Cataleya 27 PRF 26/2
2151 Quasi Plus PRF 29 30
582 Coca da Boa PRF 29 30
2037 Camp Nou 5 PRF 29 30