Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 280 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AHLERS, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
500 Abahadschi 2 PRF 09
501 Track 4 PRF 09
GER
AHRENS, Vivian
RFV Ströhen e.V.
236 Felix 2204 PRF 11 12
GER
ALBERSMEIER, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
494 Cel mic Chica EH PRF 03 06 07
493 Cornet's Cartoon PRF 03 06 07
292 I'm Infinity PRF 08 09
GER
ANDERMANN, Lena
RV Mittelweser e.V.
GER
ARNDT, Katharina
RFV Wunstorf
108 Cicero 121 PRF 12
GER
ASENDORF, Lukas
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
482 Wanted Willi PRF 12
GER
AUST, Alexandra
TG Poggenhagen
460 Tamino 306 PRF 01
473 Very Girly PRF 06 07
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BADDE, Marlene
RFZV Ovenstädt e.V.
129 Comtess 197 PRF 06
GER
BANDOLIE, Sarah
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
061 Call me Romance PRF 05
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
369 Peaches 40 PRF 03 04
218 Enapay 3 PRF 03
038 Benedictio KHR PRF 03
154 Cuore 5 PRF 04 07
164 Danny Boy 41 PRF 04
471 Vegas 61 PRF 07
GER
BARTOLOMEICZIK, Katrin
RFV Steyerberg e. V.
146 Cosmea K PRF 06
GER
BARTOLOMEICZIK, Lea Naja
RFV Steyerberg e. V.
146 Cosmea K PRF 05
GER
BÄRWALD, Franziska
RFZV Ovenstädt e.V.
131 Cookie Cool PRF 06 07
GER
BAUER, Larissa
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
305 La Vie Est Belle 2 PRF 11 12
GER
BAUST, Fabian
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
413 Sam 1167 PRF 07
GER
BAUST, Peter
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
062 Calle 120 PRF 03
GER
BEGENAT, Antje
TG Schaumburg e. V.
455 Sunnybell 4 PRF 06
GER
BEHLING, Susanne
VoRV Am Weserbogen e. V.
147 Cougar 7 PRF 07
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
009 Alice Noire PRF 11 12
GER
BERGHORN, Leonie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
BERGHORN, Leonie
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
119 Cnut E PRF 06
GER
BESSER, Lilly
RV Bothfeld e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
221 Escada L PRF 03
350 Mucho Macho Man PRF 04
128 Colored PRF 04
190 Diego 560 PRF 07
382 Quality H 2 PRF 10
GER
BIGDON, Viktoria
RFV Nienburg e. V.
468 Valencia 104 PRF 07 08
GER
BITTERKLEIT, Nadine
RFV Nienburg e. V.
GER
BLECHSCHMIDT, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
017 Asti Top PRF 07 08
GER
BLOCK, Charlotte
RFV Steyerberg e. V.
491 Zitarus B PRF 01
459 Tackmann's Dessert de Luxe PRF 12
GER
BLOCK, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BOBE, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BOBRINK, Sylvia
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
192 Dimanche M PRF 11 12
GER
BOCK, Marie
RG Bücken-Wietzen e. V.
195 Don Rubin 20 PRF 10 11
GER
BÖHNER, Florian
RFV Nendorf e. V.
GER
BÖHNKE, Sascha
RFV Nienburg e. V.
503 Fantasio S PRF 01
502 Donnovan M PRF 01
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
130 Condor M 2 PRF 08 09
GER
BÖTTCHER, Lisa-Marie
RFV Friedewalde e.V.
005 Akilon 3 PRF 11
483 Wescado W PRF 12
GER
BRANDAUER, Rosy
RFZV Ovenstädt e.V.
148 Crazy Girl 19 PRF 05
GER
BRASGALLA, Jessica
Verdener Schleppjagd-RV
478 Vision in Grey xx PRF 05
GER
BREDEMEIER, Carina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
488 Zaphir 8 PRF 06 07
GER
BREDEMEIER, Nadine
RFV Steyerberg e. V.
219 Ernst-August 7 PRF 03
149 Crazy Pina PRF 03 06
363 Olivia Z PRF 06 07
227 Faisal Z. PRF 07
GER
BRENNER, Lea
RV Holte-Langeln e. V.
050 Bon Noir 3 PRF 01 10
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
439 Skyrocker 3 PRF 12
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
186 Diamonds Kiss PRF 10 12
179 Der kleine Lord 19 PRF 11
GER
BROCKBALS, Mia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
415 Sambucca 25 PRF 12
GER
BRÖDER, Lena
RFV Landesbergen e. V.
074 Carlonso 2 PRF 05 06
GER
BRÜCKNER, Kristin
RFV Schneeren e.V.
417 San Bernadino S PRF 10 11
GER
BRÜNING, Lena
PSV Asendorf e. V.
306 Lacoste 160 PRF 01
337 Made in Germany 5 PRF 01
GER
BRUNS, Kira
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
035 Bella Belissima 3 PRF 06
GER
BRUSCHE, Smilla
RV Suttorf e.V.
354 Nauvoo S PRF 05
GER
BÜCKMANN, Christin
RG Bücken-Wietzen e. V.
299 Kiri Bee PRF 07
GER
BÜCKMANN, Editha
RG Bücken-Wietzen e. V.
401 Romina Royal 3 PRF 11 12
GER
BUFFLER, Leah
RSG Meeresberg e. V.
042 Beryll 32 PRF 05
GER
BUHL, Jens
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
450 Stuntman 20 PRF 08 09
GER
BUHL, Johanna
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
297 Kameera PRF 06 07
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTOFFER, Emilia
RFV Friedewalde e.V.
437 Sir Franz 3 PRF 01
232 Fashion Dreamer PRF 10 11
GER
CONRAD, Caroline
RFV Steyerberg e. V.
304 La Tossa PRF 06 07
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
188 Die kleine Prima Ballerina PRF 10
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLHUES, Jan
RFV Großer Weserbogen e.V.
420 Santando D PRF 10 11
GER
DANIER, Romina
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
291 Horus 14 PRF 12
GER
DANNENBERG, Gisa
RFV Rodewald e. V.
242 Filio 10 PRF 12
GER
DEPPENMEIER, Kira
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
172 Das Pony Maccaroni PRF 05 06
GER
DIEPHAUS, Elisabeth
RV Hurrelhausen
312 Last Order D PRF 05 06
GER
DIERKS, Helke Tjara
RG Bücken-Wietzen e. V.
485 Whisky's Wampi PRF 12
GER
DROSTE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
DUMKE, Louisa
RFV Nienburg e. V.
419 Sandshine PRF 03
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EISBERG, Michael
RV Pr. Ströhen e. V.
385 Quidalgo 2 PRF 08 09
GER
EISBERG, Shari
RV Pr. Ströhen e. V.
163 Dance Monkey 11 PRF 01
GER
ENGELKING, Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
389 Qwixx PRF 07 08
GER
ERNSTING, Barbara
RFV Schneeren e.V.
138 Corinia PRF 10
GER
EVERS, Pia-Madeleine
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
388 Quinta des Baumes PRF 05 06
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEIL-LÜBKE, Marie-Christin
RG Bücken-Wietzen e. V.
285 Here I Am 11 PRF 07 08
GER
FIEBER, Jacqueline
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
FISCHER, Katrin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
039 Bentley 59 PRF 12
GER
FLATO, Birgit
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
037 Bendix 30 PRF 11 12
GER
FUCHS, Markus
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
269 Glow of Gavi PRF 08
GER
FUNKE, Feline
RFV Isernhagen
240 Fidus 33 PRF 01 02
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GATTERMANN, Jennifer
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
364 Olympic Ora PRF 03
GER
GERBERDING, Anne-Marie
RFV Schneeren e.V.
GER
GIESSELMANN, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
505 Escolaja PRF 01
504 Dancetto PRF 02
GER
GÖHRING, Lea
RC Donstorf-Drentwede e. V.
448 Stella 1099 PRF 07
444 Stacy 10 PRF 08 09
GER
GOLEMBIEWSKI, Jamina
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
352 Na-Nu 5 PRF 10
GER
GOLLMER, Maike
RV Suttorf e.V.
467 Vahid PRF 10
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
155 Cute Lord PRF 07 08
GER
GREVE, Juliana
RFV Ströhen e.V.
266 Gino le petit 2 PRF 07
GER
GREVE, Mona
RV Pr. Ströhen e. V.
325 Lopez S PRF 07
GER
GREVE, Wolfgang
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
274 Good Luck 127 PRF 06 07
GER
GREVEN, Marlene
RFV Springe
GER
GRUNERT, Carmen
RFV Maasen-Sulingen e. V.
230 Fanta Zero 3 PRF 01 10
019 Baileys 121 PRF 01
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABIGHORST, Chiara
RFV Steyerberg e. V.
491 Zitarus B PRF 10
GER
HAFTENDORN, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
POL
HANO, Dominik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HARMS, Emily
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
271 Go-Go-Gadgetto PRF 05
GER
HEGGEMEIER, Desiree
1. RFV Espelkamp e.V.
217 Emma 314 PRF 06 07
243 Fillis Lady PRF 06
GER
HEIDER DR., Henning
RFV Steyerberg e. V.
423 Saturius 2 PRF 07 08
416 Samurai 502 PRF 07 08
GER
HEIMRICH, Mandy
TG Poggenhagen
182 Detroit 43 PRF 05 06
GER
HEIN, Anika
RFV Diek-Bassum e. V.
252 Foo Fighter 4 PRF 10 11
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
113 Citty 3 PRF 03
070 Capaldi 2 PRF 03
358 Nogger Chocc PRF 04
196 Don't touch me 18 PRF 04
GER
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
GER
HEITMANN, Janice
RFZV Ovenstädt e.V.
356 Newton 49 PRF 05 06
GER
HEITZMANN, Julia Kristin
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
339 Man in Black 17 PRF 02
GER
HELD, Melissa
RFV Steyerberg e. V.
040 Berlinale 4 PRF 10
GER
HELD, Vanessa
RFV Steyerberg e. V.
209 Dumbledore 102 PRF 06
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
194 Divergent PRF 02
GER
HEUSMANN, Merle
RFV Wehlermühle e. V.
127 Collins 26 PRF 10 11
GER
HILGEMEYER, Jana
RFV Landesbergen e. V.
470 Vario 8 PRF 06 07
GER
HILLMANN, Ina
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
343 Mighty Madness PRF 05 06
GER
HINDAHL, Jule-Sofie
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
GER
HINZ-MOHRMANN, Alexandra
RFV Maasen-Sulingen e. V.
177 Der Friseur PRF 03
333 Lumperjack PRF 06
134 Copy Kill PRF 07
GER
HOCHMUTH, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
160 Dakota 429 PRF 06
GER
HOFFMANN, Elisa
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
022 Bakahr PRF 11 12
GER
HOLZAPFEL, Katharina
RFV Isernhagen
GER
HORSTMANN, Emelie
RFV Friedewalde e.V.
320 Light of mine PRF 05
GER
HÜNECKE, Sarah
RG Bücken-Wietzen e. V.
484 Weserkönig PRF 12
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
114 Clärchen 55 PRF 03
054 Cablue 3 PRF 03
144 Cortina 254 PRF 04
052 C.C. Catch 5 PRF 04
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ISMER, Anik Luisa
RV Wagenfeld e. V.
272 Golden Diva de Luxe PRF 05
456 Surprise 149 PRF 06
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAKOBOWSKI, Hannah
RFV Landesbergen e. V.
261 Fürstin 81 PRF 12
GER
JOHANNINGMANN, Leni
RFV Landesbergen e. V.
220 Eros 193 PRF 05
GER
JURETZKO, Jan
RFV Landesbergen e. V.
438 Skrillex PRF 10
GER
JÜTTNER, Luca
RFV Rodewald e. V.
193 Dittsche 2 PRF 07 08
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KASCHUBE, Pia
RV Destel e.V.
480 Volker van Busse PRF 08
GER
KASTENS, Mayra
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
458 Swing On PRF 06 11
348 Moorland's Asti PRF 06 07
GER
KAUTZ, Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
100 Chepetto 28 PRF 03 04
490 Zidane de Semilly PRF 08 09
056 Caffrey PRF 08 09
GER
KLANKE, Lukas
RV Lembruch e. V.
024 Balounita 3 PRF 03 04
GER
KLOCKE, Smilla
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
046 Black Devil H PRF 05 06
GER
KLOPOTECK, Kimberly von
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
110 Cinderella 764 PRF 10 11
GER
KLUSSMANN, Kristina
RFV Diek-Bassum e. V.
135 Copyright Paul PRF 10
GER
KNAU, Larissa
RFZV Ovenstädt e.V.
373 Peppina 30 PRF 07 08
418 San Diego 178 PRF 12
GER
KNOKE, Hannah
RFV Nienburg e. V.
377 Petti 5 PRF 05 06
GER
KOCH, Lilly Sophie
RFV Friedewalde e.V.
247 Firefly 29 PRF 11 12
156 D'Artagnan 170 PRF 10
GER
KÖGEL DR., Bernadette
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
123 Coco Diki PRF 08
GER
KOHLWEY, Kristin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
293 Ilvi KHR PRF 07 08
GER
KOOP, Nane
Turn-u.Sportverein Leese-1912-e.V.
204 Dream in Black 12 PRF 10
GER
KORN-FINKE, Peter
RV Hubertus Schloß Ricklingen
203 Draco 16 PRF 03
GER
KRAUSE, Aileen
RFV Maasen-Sulingen e. V.
405 Royal Lady 48 PRF 10 11
GER
KRAUSE, Malena
RFV Landesbergen e. V.
105 Chilli Joe K PRF 05 06
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
083 Caspar Kunterbunt PRF 02 01
498 First Time HP PRF 02
499 Mister Mo 8 PRF 01
GER
KRIEGER, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
318 Levis 63 PRF 07 08
GER
KRONENBERG, Gesa
RFV Steyerberg e. V.
227 Faisal Z. PRF 06
GER
KRUSE, Heidi
RUFV Großenkneten e.V.
275 Gordislan PRF 05 06
GER
KRUSE, Jacqueline
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
267 Giscayo H PRF 05 06
GER
KÜHL-HEINECKE, Vera
RFV Nienburg e. V.
GER
KURSCH, Anna-Lena
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGE, Imke
RG Bücken-Wietzen e. V.
078 Carolina 36 PRF 06 07
GER
LANGNAU, Laura
RFV Diek-Bassum e. V.
206 Dresscode 13 PRF 01
GER
LIEDTKE, Annika
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
159 Dacapo 309 PRF 01
014 Anne 116 PRF 11 12
GER
LINNEMEYER, Jasmin-Sophie
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
281 Harvey 56 PRF 06 07
GER
LISSEK, Finja
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
447 Steendieks Discovery PRF 10
GER
LÖHMANN, Jule
RSG Meeresberg e. V.
351 Myown Jimmy PRF 05 06
GER
LÖHMANN, Neele
RSG Meeresberg e. V.
402 RONA Return on Net Assets PRF 10 11
GER
LOHSTROH, Jona Sophie
PSV Pony-und Pferdesportförderung H
486 Withney - S PRF 05 06
GER
LÖSCHE, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
152 Cronus 10 PRF 09
GER
LÜBECK, Matilda
RFV Hille e.V.
GER
LUCHTMANN, Alina
RV Holte-Langeln e. V.
426 Schierensees Sweet Surprise PRF 01
051 Bünteeichen Cantera PRF 10 11
GER
LUTHER, Marie Chanel
RFV Landesbergen e. V.
256 Fräulein Anneliese PRF 01
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHN, Kathrin
RFV Munzel
216 Emilio M PRF 12
GER
MAHRENHOLTZ, Katharina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
008 Alice H PRF 06 07
GER
MAICHER, Lena
PSG Osterbinde e.V.
287 Herr Hohenstein PRF 11 12
GER
MARCINCZAK, Mona
RFV v. Bismarck Exter e.V.
296 Jesse 16 PRF 05 06
GER
MATTHES, Pia-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MEIER, Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
314 Lennox Levisonn PRF 06 07
GER
MEIER, Melissa
PSG Bruchhöfen e. V.
214 Egelsee's Chacco PRF 08 09
215 Egelsee`s Darinjo PRF 12
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
233 Federleicht M PRF 01 03
116 Cliff M PRF 08 09
GER
MEIER ZU FARWIG, Gerhard
RUFV Venne e.V.
066 Canada M PRF 08 09
109 Cimera PRF 08
GER
MEISSNER, Nina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
344 Mirabella L PRF 07
073 Carina 509 PRF 08
GER
MESLOH, Jule
RFV Maasen-Sulingen e. V.
010 Always Happy PRF 06 07
GER
METTKE, Rebecca
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
317 Lesley 76 PRF 06 07
GER
METTKE, Sarah
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
322 Little Ann PRF 05 10
GER
METZNER, Anne
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
020 Baileys on Ice 3 PRF 07 08
055 Cacao 10 PRF 07
GER
MEYER, Andrea
RSG Meeresberg e. V.
454 Sunday Rose Deluxe PRF 10 11
GER
MEYER, Elisa
RC Donstorf-Drentwede e. V.
GER
MEYER, Hannah Kristin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
290 Honorée du Soleil PRF 10
GER
MEYER, Janna
RFV Steyerberg e. V.
335 Lyvenne PRF 06 07
GER
MEYER, Leonie
RFV Hille e.V.
GER
MEYER, Silke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
121 Coccolarmi PRF 04
067 Candeur 10 PRF 08 09
GER
MOHRMANN, Kira
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
349 Mounty 27 PRF 10 11
GER
MOHRMANN, Vanessa
RFV Maasen-Sulingen e. V.
278 Gwandarino Geingob PRF 08 09
435 Simbriko Joe PRF 08
NED
MÜLLER, Stefanie
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
GER
MÜLLER-STEPHAN, Lisbeth
RFV Brelinger Berg
032 Be my Pippa PRF 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NACHTRIEB, Karin
RFV Wehlermühle e. V.
442 Spirit 325 PRF 10 11
GER
NEUMANN, Dirk-Ulrich
RSV Krähe-Stöckse e.V.
298 Kannan's Girl PRF 03 04
126 Cola Whiskey PRF 03 04
GER
NEUMANN, Inga
RSV Krähe-Stöckse e.V.
327 Loucetta N PRF 03
375 Perfect Match N PRF 03
GER
NICKEL, Friederike
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
241 Fiene Deern 5 PRF 10 11
GER
NIEMJETZ-HAMPEL, Andrea
RV Bünde e.V.
201 Dorotheus vom Heithof PRF 01
GER
NOLTE, Darinka
RFV Nienburg e. V.
093 Chaine PRF 08 09
GER
NOLTE, Janina
RFV Nienburg e. V.
207 Ducoeur PRF 07
GER
NORDHORN, Mark
RFZV Ovenstädt e.V.
384 Quel Napoli PRF 06 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OREMEK, Alina
RFZV Ovenstädt e.V.
199 Donnerlottchen 9 PRF 02 12
GER
OSSENFORT, Lara
RFV Hille e.V.
004 Air Force One 17 PRF 07 08
GER
OTTERMANN, Fritz
RG Bücken-Wietzen e. V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PASS, Anna
RFV Rodewald e. V.
167 DanteÝs Dior PRF 12
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RFV Nienburg e. V.
GER
PEITHMANN, Louisa
TGS Mindener Land e.V.
254 For Grace and Fidelity PRF 07 08
GER
PENDIAS, Birgit
RV Mittelweser e.V.
036 Bellevue 112 PRF 10 11
GER
PENGER, Janna
RFV Nienburg e. V.
069 Cap 10 PRF 05 06
GER
POGGENBURG, Sabrina
RFV Diek-Bassum e. V.
249 Flash-Like PRF 10
GER
PUTTKAMER, Nika von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
055 Cacao 10 PRF 06
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABBERMANN, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RATZ, Janet
RFV Wedemark
224 Faberge 62 PRF 12
GER
RAUPACH, Franziska
RFV Landesbergen e. V.
098 Cheenookaa PRF 06 07
GER
REIMANN, Finn
RFV Hille e.V.
GER
RICHTER, Franziska
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
432 Shetano K PRF 01 02
GER
RIELAND DR., Elmar
RV St. Georg Diemeltal e. V.
210 Eckhardt PRF 01
GER
RIXEN, Michelle
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
RÖDEL, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
390 Ramina 195 PRF 05 06
GER
ROHLFING, Colin
RV Wagenfeld e. V.
414 Sambuca T PRF 08
082 Casanova 395 PRF 09
GER
RÖHR, Carla
RFV Landesbergen e. V.
308 Lale Andersen 3 PRF 01 02
226 Fairytale 122 PRF 01
168 Darcia la Luna PRF 02
GER
RUBEL, Wiebke
RFV Nendorf e. V.
GER
RUBIN, Kristina
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
RUNGE, Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
231 Farah Diba R 2 PRF 08 09
383 Quassina R PRF 08 09
GER
RUWE, Katharina
RFV Landesbergen e. V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDER, Thies
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
433 Silas 215 PRF 08 09
GER
SANDER, Tomke Svea
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
112 Cirana Z PRF 05 06
GER
SCHÄFER, Stefanie
RFZV Ovenstädt e.V.
049 Bon Belissima PRF 01
GER
SCHEELE DR., Norbert
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
398 Risotto 4 PRF 08
GER
SCHEFFEL, Leni
RFV Nienburg e. V.
180 Descara 5 PRF 05 06
GER
SCHEMINOWSKI, Iris
RV Linderte e.V.
031 Be My Joy CVH PRF 01
GER
SCHIRMER, Maya Marie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
237 Ferrero 23 PRF 12
GER
SCHLICHTE, Neele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
063 Callimero M PRF 06 07
GER
SCHLIEP, Milena
PSG Nienburg e.V.
GER
SCHMIDT, Matthias
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
453 Sunday Gold S PRF 06 07
GER
SCHMIDT, Tatjana
RFV Ströhen e.V.
094 Chalimero 4 PRF 07 08
GER
SCHÖBITZ, Stefanie
RSG Sudwalder Land e. V.
122 Coco 348 PRF 12
GER
SCHÖNEBERG, Friederike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
048 Bold Eagle PRF 08 09
GER
SCHRÖDER, Ariane
RFV Wehlermühle e. V.
440 Smonika H PRF 06 07
GER
SCHRÖDER, Charlotte
RV Engeln e. V.
464 Torontino PRF 05
GER
SCHRÖDER, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
016 Aragon 478 PRF 07 08
GER
SCHRÖDER, Isabell
RFV Maasen-Sulingen e. V.
392 Rattlesnake Revolution PRF 06
GER
SCHRÖDER, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
311 Larimo PRF 08
313 Lausbub 443 PRF 09
476 Vicky Wonderful PRF 09
GER
SCHRÖDER, Romy
RV Sudweyhe e. V.
280 Harry Potter 64 PRF 10 11
GER
SCHULZ, Madita
RFV Diek-Bassum e. V.
469 Vanilla Sky P PRF 05
GER
SCHWARZER, Lena
RV Diepholz e.V.
497 Matze SG PRF 05
GER
SCHWENKER, Katharina Caroline
Sportfreunde Rathlosen e.V.
289 Hollywood Diamond PRF 10 11
GER
SELAND, Berenike
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
406 Royal Sensation 3 PRF 11 12
GER
SENNHOLZ, Antonia
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
257 Fräulein Hübsch PRF 10
GER
SIEBERT, Larissa
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
189 Die Wenke PRF 06
GER
SIEMERING, Rebecca
RG Bücken-Wietzen e. V.
077 Caro Coletta PRF 08 09
145 Cosi Cravall PRF 12
GER
SIEMERING, Rieke
RG Bücken-Wietzen e. V.
370 Peggy Sue 178 PRF 10 11
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
140 Corminja PRF 05 06
GER
SOMMER, Janne
RFV Nienburg e. V.
185 Diamantini EA WE PRF 01
GER
STACHE, Angelina
PSV Meeresreiter e. V.
GER
STARGARDT, Hannah
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
027 Baquibo PRF 07 08
GER
STEINHOFF, Anne
RG Klein Hollen e. V.
228 Famke van Hoeve Jacolie PRF 10
GER
STEINMEYER, Eike-Susann
RV Schneverdingen
295 Jay van Baden PRF 12
GER
STEINWALD, Gesa
RFV Hille e.V.
366 Oskar Obesus PRF 06 07
GER
STELLING, Isabell
TG Schaumburg e. V.
088 Caya 59 PRF 03
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
445 Starlight of Gold PRF 03 06
GER
STENZEL, Ulrike
RFV Nienburg e. V.
092 Cera 81 PRF 08 09
GER
STOPPEL DR. MED., Gerhild
RFV Nienburg e. V.
260 Fürstenglanz 9 PRF 10
GER
STÖPPLER, Janne Frederike
RV Holte-Langeln e. V.
466 Unesco 40 PRF 10
GER
STÖVER, Shari
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
223 Fabella - Luna PRF 11
GER
STUTZ, Julita
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
477 Villi 4 PRF 08 09
381 Qiara PRF 08 09
GER
SURE, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
479 Vito 64 PRF 12
T - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
TARKA, Jacek
RFV Nendorf e. V.
GER
TARKA, Kim Jennifer
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
TENTI, Ricardo
RV Oldenburger Muensterland e.V
430 Setra PRF 03
397 Real Steel L PRF 03 04
065 Can Jump 5 PRF 03 04
492 Summerful SW PRF 08
GER
THEILIG, Lara Johanna
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
068 Candy-Crush 3 PRF 06 07
GER
TIEMANN, Ann-Kathrin
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
TIESTE, Franziska
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
202 Dr. Apeldorn PRF 05 10
GER
TILLACK, Luise Antonia
RV Meitze
170 Dark Darling 3 PRF 12
GER
TRAUE, Jill
Minden-Lübbecker RSG e. V.
489 Zen Celebration PRF 01
434 Silencio W PRF 11 12
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV von Lützow Herford e. V.
139 Corlina 9 PRF 04 06 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEERHOFF, Mila Levke
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
403 Ronja Räubertochter LR PRF 10 11
GER
VEITH, Annika
TG Schaumburg e. V.
270 Glückspilz 21 PRF 01
481 Von Herzen 8 PRF 01
GER
VENZKE, Daria
RCl. Sport Harpstedt e. V.
161 Dambeldor 2 PRF 05
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGENER, Greta-Maria
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
451 Sullivan 54 PRF 07
GER
WAGNER, Caya-Sophie
RFV Steyerberg e. V.
404 Royal Flash 105 PRF 12
GER
WALTER, Christina
RFV Ströhen e.V.
475 Vicky Vacitta R PRF 06 07
GER
WASCHEFORT, Janine
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
153 Culcha Candela 13 PRF 06
GER
WEBER, Kai-Oliver
RFV Hille e.V.
391 Raquita W. PRF 03 04
GER
WEHRSSE, Tabea
RFV Nendorf e. V.
239 Fidelis 14 PRF 12
GER
WENZEL, Anna-Lena
RFZV Ovenstädt e.V.
072 Captain Corni PRF 06 07
496 Flying Fire 4 PRF 06 07
313 Lausbub 443 PRF 08
GER
WESEMANN, Mareike
PSV Pony-und Pferdesportförderung H
GER
WESEMANN, Mia-Maxime
PSV Pony-und Pferdesportförderung H
120 Cobolt 7 PRF 05
GER
WESTRUP, Mariel
Sportfreunde Rathlosen e.V.
150 Crisby 15 PRF 05
GER
WIKNER, Bernd
RFV Wehlermühle e. V.
127 Collins 26 PRF 06
GER
WINKELMANN, Shari
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
487 Zambrasco PRF 07 08
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
097 Charming Boy 54 PRF 08
GER
WOLF, Jannick
RFV Hille e.V.
245 Finley 125 PRF 01
GER
WOLTERS, Anna
RFV Maasen-Sulingen e. V.
368 Paranoia 3 PRF 06 07