Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 181 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABD EL AAL, Sara
RFV Fürstenwald e.V.
811 Quo vadis 53 PRF 11
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
756 Pocahontas 83 PRF 08
NED
ALKEMA, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
961 Sohn der Erde K PRF 03 04
962 G-Kiekesan T Z PRF 03 04
960 Conrad 155 PRF 05 06 07
959 Camilla Blue PRF 05 06 07
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
783 Quickly McQuick PRF 01 02
993 Truman 12 PRF 10
GER
ASCHE, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
986 Grisu 363 PRF 10
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
465 Dunkin Donut 3 PRF 04
746 Pachacco PRF 04
B - Name des Teilnehmers
Pferde
LTU
BACEVICIUS, Jonas
RV Nethegau Brakel e.V.
767 Quantilas 3 PRF 05
027 Aurelia 52 PRF 11 07
801 Quinto's Chamb PRF 11 13
GER
BALKENHOL, Malin
Warsteiner RV e. V.
113 Campari 329 PRF 10
387 Cristiano Z PRF 13
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BECKMANN, Michael
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
894 Toxic Boy PRF 09
GER
BEHRENS, Liesa
PRV Gut Stockum/Natbergen
972 Stakkatina 4 PRF 09 12
973 Checkarina PRF 09
GER
BERGEN, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
BERKEMEYER, Luisa
RFV Holdorf e.V.
ITA
BIANCHI, Alice
RUFV Lastrup e.V.
967 Cynderella 8 PRF 11 12
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
965 Cilli N.W. PRF 06 03 04
963 Victoria 126 PRF 01 02
964 Nala 190 PRF 01 02
GER
BLOTZ, Tobias
RUFV Lastrup e.V.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
302 Coca Cornet PRF 03
857 Stakkodess PRF 03
560 Hell's Angel 6 PRF 02
077 Cagaro PRF 04
321 Come together 8 PRF 04
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
061 Booster 11 PRF 05
438 Discovery 61 PRF 05
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
779 Querida 101 PRF 03 04
580 Ignis von Rubin PRF 03 05
480 Email 3 PRF 08 09
491 Facebook 2 PRF 11 13
808 Quiwi's Dream B PRF 11 12 07
GER
BÖGEL, Vivien
RUFV Merzen
938 Don Carenzo PRF 06
936 Lennox 180 PRF 12
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
204 Cellestino H PRF 03
098 Call me Future 4 PRF 03 04
540 Granate P PRF 08
500 Fifty Special PRF 11 10
551 Haldor 9 PRF 13
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
999 Cortilou PS PRF 04
GER
BORGMANN, Marleen
RUFV Ankum
004 Agropoint Casparov PRF 09 10
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
833 Sidney Sam B PRF 07 13
690 Luftikus B 3 PRF 10
878 Suzan B PRF 10
802 Quinturo PRF 13
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BÜHRMANN, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
456 Dracarys 2 PRF 01 02
019 Anton 869 PRF 03 04
693 Luna Lovegood 13 PRF 05 07
313 Colmara PRF 11 13
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
710 Miss Balou ZH PRF 03 04
419 Diacor H PRF 03 04
GER
DEUX, Simon
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
942 Zloty Blue PRF 08 09
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
280 Claridos PRF 05 06
648 Leojano Z PRF 08 09
GER
DIRKES, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
891 Touchdown 8 PRF 08
AUT
DJURIC, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
306 Coconut Crack PRF 01
389 Crumble Monster PRF 08
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
957 Hermitage de Rêve PRF 03 04
958 Valencio 8 PRF 03 04
956 Chic Cheraa PRF 12 13
955 Cha Mu 4 PRF 12 13
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
884 Thomson Daft Punk PRF 01 02
GER
DULLE, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
555 Havalla PRF 03
336 Confino 2 PRF 05
786 Quidale Brown PRF 08
569 Hickstead White PRF 11
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
971 Chacceur PRF 05 06 07
970 Violetta B 3 PRF 05 06
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELBERS, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
991 Starling 8 PRF 10
992 Bamata Z PRF 10
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
522 Gaffney PRF 06 07
080 Caillou 57 PRF 06 07
375 Coupe d'Or PRF 13
862 Starissa PRF 13
SWE
ESSELIN, Viktor
RUFV Lastrup e.V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
066 C-Untouchable PRF 03
303 Coco Cabana 14 PRF 03 04
576 Hotspot 15 PRF 04
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
251 Chilli Vanilli 4 PRF 03
200 Cedrick 13 PRF 12 13
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
182 Cassidy M PRF 12 10
GER
FINKEN, Nele Ilona
RV Scharmbeckstotel
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
841 Smart and Clever 3 PRF 05 06
934 Zuccero D'Hyrencourt PRF 05 10
GER
FRAUENRATH, Johanna
RUFV Lastrup e.V.
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
853 Spiffy Flight GR PRF 01 02
791 Quimerico Chico PRF 13
GER
FUHRMANN, Lisa
RFV Isernhagen
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
040 Balouna 6 PRF 03 04
753 Perica B PRF 03 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAYER, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
954 Christaire S PRF 05 08
953 Contraire 3 PRF 05 08
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
BUL
GEORGIEV, Anton
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GLEIS-KRUCSO, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
661 Little Hollywood PRF 05 06
530 Gillian 24 PRF 08 09
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
078 Cahoon Rouge OLD PRF 06 05 07
616 La fille spéciale PRF 08 09 10
459 Drum Beat PRF 08 09 10
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANKE, Cornelia
RUFV Schwagstorf
261 Christiano 19 PRF 08
GER
HANKE, Marco
RUFV Schwagstorf
187 Castina 6 PRF 05 08
723 Nanue 4 PRF 08
GER
HANNÖVER, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
617 La Francaise PRF 07
GER
HEIDMEYER, Natalie
RV Quernheim e. V.
035 Bain's Cape Mountain PRF 08 09
GER
HEIN, Isabel
RUFV Merzen
011 Amelie H 3 PRF 08 09
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
225 Champaloup 3 PRF 05 06
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
344 Coockie 5 PRF 05 08
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HOLTGERS, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
727 Noelle 26 PRF 05 06
GER
HOLZUM, Christian
RFV Holdorf e.V.
112 Campari 310 PRF 09 10
GER
HUBER, Pauline
RV St. Jürgen u.U.
1003 Fine Collina PRF 05
1002 Cooper 175 PRF 08
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
169 Cashback 6 PRF 01 02
666 Lobster Mobster PRF 01
542 Grardje PRF 03 05
233 Charlie Weasley 2 PRF 08 09 10
663 Liza Jane PRF 08 09
155 Carter 10 PRF 11 13
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PSV Hellern
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
SWE
JOHANSSON, Jenny
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
384 Crispy Cayenne PRF 05 06
314 Colombine 7 PRF 06
K - Name des Teilnehmers
Pferde
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
GER
KERSTEN, Martin
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
162 Casanova ZSZ PRF 08
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
010 Cornet de Balou SR PRF 01
1011 Concorde SR PRF 02
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
630 Langley 6 PRF 02
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KLATTE, Alina
RG Klein Roscharden
748 Paris v/h Dingenshof PRF 08
GER
KLEIMANN, Werner
RFV Holdorf e.V.
658 Limited Edition WK PRF 03 04 05
413 Der-Pizarro PRF 03 04 05
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
537 Graffiti 76 PRF 11 13
202 Celia 43 PRF 11 13
GER
KOHAKE, Martin
RUFV Lohne e.V.
GER
KOLLENBERG, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
058 Blurred Line PRF 12 10
583 Iskando PRF 12
640 Latoya 35 PRF 10
GER
KÖNIG, Leo
RV Klein Drehle e.V.
CZE
KORINEK, Matous
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
234 Charmante 44 PRF 05 11 06
533 Glen Ellen PRF 06 11
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
1006 Pandor 46 PRF 05
547 Groîartige PRF 05 06
180 Cassandro B PRF 06
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven
904 Van Helsing 25 PRF 01 02
534 Golden Star 38 PRF 03 04 05
224 Champagne Shower PRF 03 04
927 Zidina PRF 05 11
259 Christa 27 PRF 11 13
GER
KUNTZER, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
018 Anny CS PRF 04 06
104 Calypso K 3 PRF 06
407 Dayali T PRF 09
GER
KUTSCHER, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
578 IB Queen PRF 04
596 Karajan 39 PRF 05 06
713 Monia 10 PRF 05 06
034 Backwoods Challenger PRF 11 13
636 Lastrup 4 PRF 11 13
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
730 Nomer Edno PRF 01 02
025 Arnold 46 PRF 01 02
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAHDE, Harm
RV Aller-Weser
738 Oak Grove's Double O Seven PRF 03
737 Oak Grove's Darshana PRF 03
739 Oak Grove's Someday PRF 04
451 Doom SR PRF 04
995 Mr.Calando PRF 05 11
996 Fipi N PRF 05 07
997 Oak Grove's Oligarch PRF 11
998 Unique SR PRF 07
GER
LANGE, Tina
RFV Ströhen e.V.
564 Heracles FG PRF 09 10
747 Paganini 165 PRF 09 10
GER
LÖFFLER, Jasmin
RFV Brake e.V.
1009 La Peppa PRF 09
1008 Come on Honey PRF 09
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
140 Caretino 21 PRF 08 09 10
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEYER, René
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
546 Grey Boulevard PRF 01 02
GER
MEYER, Tobias
RUFG Falkenberg e.V.
045 Barr Bassid- H PRF 01 02
707 Milady 11 PRF 01 02
195 Cavoiro - H OLD PRF 03
893 Touloop-H PRF 04
1007 Mia and Me- H PRF 11
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
097 Call me Cash PRF 02
GER
MIELKE, Michelle
RV Der Montagsclub
987 Crunchcake PRF 04
GER
MONTANUS, Clara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
MUCKER, Philip
RV Diepholz e.V.
952 Obora's Louisa PRF 08 09
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
296 Clique 3 PRF 02
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
165 Cascadell PRF 05
068 Cabelle 5 PRF 05
088 Calao 2 PRF 11
DEN
OYSTESE, Anne Katrin
RUFV Lastrup e.V.
372 Cote d'Azur 7 PRF 12 10
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PALM, Marco
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
343 Conthacon PRF 08 09 10
CZE
PERUTIKOVA, Lucie
RFV von Lützow Herford e. V.
349 Corcovados PRF 05
428 Diamond Clay L PRF 05
FIN
POHJONEN, Johanna
RV Ganderkesee
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
990 Gaillard 11 PRF 01 02
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
822 San Victorio PRF 05 12 07
855 Stakkatos Charming Boy PRF 05 07
203 Celina 227 PRF 06 08 10
814 Roseanne 25 PRF 06 08
377 Coupe Gold PRF 11 12 13
645 Leighton 4 PRF 11 13
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
940 Viscorntess PRF 05
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
RASCHEN, Carsten
RC Hude e.V.
020 Apollo CM PRF 01 02
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
287 Claude R PRF 07
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
GER
REYER, Chiara
RV Klein Drehle e.V.
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
199 Cederic 7 PRF 09 12
GER
ROLING, Linda
RFV Sögel e.V.
GER
RÖSENER, Marleen
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser
745 Otto de la Roche PRF 01 02
330 Con Acento PRF 03
GER
RUDOLPH, Sven
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
903 Valensky PRF 01 02
246 Chicago 214 PRF 04
606 Khedira 3 PRF 04
GER
RUMP, Sarah
RUFV Cappeln
623 Lady Darco PRF 10
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
127 Capparetta JR PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
JPN
SATO, Yumika
RFV Ochtrup e.V.
941 Laola 22 PRF 09 10
812 Raffinja PRF 09
771 Quatar 2 PRF 09 10
GER
SCHEWE, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
SCHLOTT, Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede
256 Chocolate Chip S PRF 08 09
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
585 Ivivo PRF 05 06
408 De Quidam PRF 11 13
326 Comming up PRF 11 12 13
109 Camino 31 PRF 06 07
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
847 Soundcheck PRF 01 02
133 Caramba P 2 PRF 01 02
039 Baloubreaker PRF 03 04
521 Frieda M 4 PRF 04
GER
SCHUMACHER, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
950 Paddington 101 PRF 11 13
951 Conketo Blue PRF 11 13
GER
SCHWAF, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
1022 V-man S PRF 02
1021 Crumble 14 PRF 04
020 Conrico 3 PRF 07
1019 Carlchen 88 PRF 07
GER
SCHWARZ, Michaela
RV Worpswede u.U.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
081 Caiphirinha PRF 03
293 Clintina 9 PRF 03 04
526 Genius Express PRF 04
761 Qimberly PRF 05 06
703 Messloubeta PS PRF 05 06
809 Quix 4 PRF 11 13
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
683 Lousito PRF 09
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
994 Ex Girl 5 PRF 09
GER
SOSATH, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
590 Joy of Kannan PRF 05 08 09
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STREHMEL, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
468 E. J. 4 PRF 01 02
043 Barbalou 2 PRF 05
120 Candy Edith PRF 08 09
GER
STRUSS, Sophia
RC Gut Waldhof e.V.
989 Fehja PRF 08
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
976 Chalou Blue PS PRF 03 04
977 Casallbertin PS PRF 03 04
978 Meganus PS PRF 02
979 Beach Boy 63 PRF 02
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
110 Camira S 4 PRF 04 10
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEEPE, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
899 Unique 121 PRF 06 07 10
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
360 Cornet's Champ KB PRF 03
868 Sterling AG PRF 05 06 07
450 Doolin Bay OLD PRF 06 07
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
777 Queentina PRF 03 12 13
378 Coupon 6 PRF 03 10
821 San Giovanni PRF 05 07
402 Dakato 22 PRF 05
831 Self Control 3 PRF 11
895 Toys 3 PRF 12 07
042 Bankimoon PRF 13
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
931 Ziroccocorte PRF 01 02
860 Stapel Gold PRF 01 02
595 Kannandro HB PRF 03 04
838 Sir Ovelhey PRF 04
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
352 Corio van't Freestveld Z PRF 01
676 Lord Alexander CTE PRF 03 04
308 Cohiba Girl CTE PRF 05 07
851 Special One V PRF 08 09
704 Michelangelo 59 PRF 11 06 07
129 Captain Jo CTE PRF 12 13
GER
THÜMMEL, Emily
1. Vehlager ZRFV e.V.
699 Martello 19 PRF 08
602 Kastanienhof Gold Rosi PRF 08 09
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
184 Cassus Boy M PRF 06 05 07 10
741 Okeeshobee PRF 03 09
506 Flash 290 PRF 11 09 10
305 Coco Jambo B PRF 12 13
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UEKERMANN, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
430 Diathletico PRF 01 02
722 Nairobi de Muze PRF 07
153 Carridam PJ PRF 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
024 Armison PRF 05 07
060 Bombay Sapphire T PRF 08 09
030 Aventador S PRF 12 13
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
394 Curious Boris PRF 05 06
015 Anima 27 PRF 06 07
146 Carlo M PRF 13
GER
VOGEL, Anja
Waldreitschule e.V. Dötlingen
920 Wipp Wapp 2 PRF 09
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
768 Quantum 25 PRF 01 02
GER
WALTERS, Charlotte
RFV Suttrop e.V.
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
840 Sir Tweehues PRF 01 02
GER
WEGENER, Carola
RV Lembruch e. V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
800 Quinto 101 PRF 01 02
107 Camilla 165 PRF 01 02
GER
WELZEL, Berit
RFV Engter e.V.
984 Contessa 242 PRF 08
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1005 Frappuccino AG Z PRF 05
1004 Queen Balourina PRF 05
GER
WERNKE DR., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
968 Little Crazy Jumper PRF 10
GER
WERRIES, Anna-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
945 Barrado JK PRF 08
GER
WESTERHOLT, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WESTERMANN, Karen
RFV Ströhen e.V.
762 Qreda's Girl PRF 08
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
886 Timberland 25 PRF 06
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
669 Loki Luke PRF 04
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
988 Nolan 9 PRF 04
GER
WULFF, Lesley
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
611 Klausi 5 PRF 04